XBOX 360 LIVE
Как всегда, вопрос по подключению.
 
  RSS
Отправлено: 22.04.2006 12:26:38
Как всегда, вопрос по подключению.
Factory  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Добрый день. Я наверно плохо пользовался поиском, но очень надеюсь, что кому-нибудь не влом объяснить пару штук насчет LIVE для 360.

    У меня на компе стоит выделенная линия Rinet. И каким образом я могу подключить свой бокс к LIVE? Мне нужно купить вторую сетевуху и провод для соединения компа и Бокса, чтобы их....соединить?... Каким тогда образом LIVE работает - он, что, отжирает скорость соединения у компа? Или мне ещё и второе подключение у Ринета покупать придётся?

    Ещё тут все говорят о загадочном... модераторе... нет.... модернизаторе.... нет, короче о штуке, которая помогает врубить LIVE без компа. Как она работает, и вообще что это? И где достать? %)))

    Спасибо заранее.

    Factory 4503
    [quote=Factory]

    Добрый день. Я наверно плохо пользовался поиском, но очень надеюсь, что кому-нибудь не влом объяснить пару штук насчет LIVE для 360.

    У меня на компе стоит выделенная линия Rinet. И каким образом я могу подключить свой бокс к LIVE? Мне нужно купить вторую сетевуху и провод для соединения компа и Бокса, чтобы их....соединить?... Каким тогда образом LIVE работает - он, что, отжирает скорость соединения у компа? Или мне ещё и второе подключение у Ринета покупать придётся?

    Ещё тут все говорят о загадочном... модераторе... нет.... модернизаторе.... нет, короче о штуке, которая помогает врубить LIVE без компа. Как она работает, и вообще что это? И где достать? %)))

    Спасибо заранее.

    [/quote]



    Отправлено: 22.04.2006 17:04:59
    Re: Как всегда, вопрос по подключению.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    casual

    Баланс: 40

    Награды:



      оставь либо мыло либо ICQ ...

      No Remorse 4515
      [quote name='No Remorse' message='4515']

      оставь либо мыло либо ICQ ...

      [/quote]


      Неважно, что видят все
      Неважно, в какие игры играют все
      Неважно, что делают все
      Неважно, что знают все
      Важно, что знаю я

       

      ...no nothing else matters(Metallica)

      Отправлено: 22.04.2006 18:38:40
      Re: Как всегда, вопрос по подключению.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Factory  

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



        [email protected]

        Factory 4518
        [quote name='Factory' message='4518']

        [email protected]

        [/quote]