XBOX 360 LIVE
Помогите с Live plz!!!
 
  RSS
Отправлено: 09.05.2006 17:11:50
Помогите с Live plz!!!
Gamer  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Я знаю что этим вопросом уже задолбали но поюзав везде я не нашёл ответа, поэтому, кому не лень ответьти

    Обьясните, как подключить лайв без роутеров и без всяких прибамбасов, есть инет есть бокс и дикое желание выйти в лайв, какие ай пишники прописывать ,какие днс, вообщем все что нужно, уже пробывал подключать но на \ай пи\ не проходит,

    Заранее Всем спасибо! 

    Gamer 5082
    [quote=Gamer]

    Я знаю что этим вопросом уже задолбали но поюзав везде я не нашёл ответа, поэтому, кому не лень ответьти

    Обьясните, как подключить лайв без роутеров и без всяких прибамбасов, есть инет есть бокс и дикое желание выйти в лайв, какие ай пишники прописывать ,какие днс, вообщем все что нужно, уже пробывал подключать но на \ай пи\ не проходит,

    Заранее Всем спасибо!

    [/quote]


    Всё будет хорошо, это точно!!!

    1 2 3 4 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 09.05.2006 17:31:55
    Re: Помогите с Live plz!!!
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    HocoK  

    elementary

    Баланс: 0

    Награды:



      Такая же проблема,все облазил.HELP!!!!!!

      HocoK 5083
      [quote name='HocoK' message='5083']

      Такая же проблема,все облазил.HELP!!!!!!

      [/quote]


      Отправлено: 09.05.2006 20:16:27
      Re: Помогите с Live plz!!!
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Mixer  

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



        Gamer напишите

        Я знаю что этим вопросом уже задолбали но поюзав везде я не нашёл ответа, поэтому, кому не лень ответьти

        Обьясните, как подключить лайв без роутеров и без всяких прибамбасов, есть инет есть бокс и дикое желание выйти в лайв, какие ай пишники прописывать ,какие днс, вообщем все что нужно, уже пробывал подключать но на \ай пи\ не проходит,

        Заранее Всем спасибо! 

        Вроде бы надо Хбокс и АДСЛ модем Ethernet кабелем подсоединить.

        А потом в настройках бокса написать логин и пароль которые тебе дал провайдер.Иногда надо ввести айпишник маску подсети шлюз и оба DNS адреса.Их можно узнать либо у провайдера либо так.Если у тебя есть комп то подключайся к инету - вводи именно в командной строке (а не в выполнить)вот это:ipconfig/all   И там всё и будет написано.

        Mixer 5085
        [quote name='Mixer' message='5085'] [QUOTE]Gamer напишите

        Я знаю что этим вопросом уже задолбали но поюзав везде я не нашёл ответа, поэтому, кому не лень ответьти

        Обьясните, как подключить лайв без роутеров и без всяких прибамбасов, есть инет есть бокс и дикое желание выйти в лайв, какие ай пишники прописывать ,какие днс, вообщем все что нужно, уже пробывал подключать но на \ай пи\ не проходит,

        Заранее Всем спасибо!

        [/QUOTE]

        Вроде бы надо Хбокс и АДСЛ модем Ethernet кабелем подсоединить.

        А потом в настройках бокса написать логин и пароль которые тебе дал провайдер.Иногда надо ввести айпишник маску подсети шлюз и оба DNS адреса.Их можно узнать либо у провайдера либо так.Если у тебя есть комп то подключайся к инету - вводи именно в командной строке (а не в выполнить)вот это:ipconfig/all И там всё и будет написано.

        [/quote]


        Отправлено: 10.05.2006 0:41:26
        Re: Помогите с Live plz!!!
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Gamer  

        elementary

        Баланс: 0

        Награды:



          Ни хера не помогает, или с инетом не то что то, или руки из жопы растут, что скорее всего:((

          Блин, а как хочется в лайв, западло какое-то:(( мож ёще что сделать надо?

          Gamer 5091
          [quote name='Gamer' message='5091']

          Ни хера не помогает, или с инетом не то что то, или руки из жопы растут, что скорее всего:((

          Блин, а как хочется в лайв, западло какое-то:(( мож ёще что сделать надо?

          [/quote]


          Всё будет хорошо, это точно!!!
          Отправлено: 10.05.2006 11:40:41
          Re: Помогите с Live plz!!!
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          DiXX  

          leader

          Баланс: 4431

          Награды:



            Всё у кого есть проблемы ещё раз повторюсь пишите мне [email protected] я вам постораюсь помочь! Главное подробно опишите ваши ситуации DiXX 5097
            [quote name='DiXX' message='5097'] Всё у кого есть проблемы ещё раз повторюсь пишите мне [email protected] я вам постораюсь помочь! Главное подробно опишите ваши ситуации [/quote]


            Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
            Отправлено: 16.05.2006 12:11:15
            Re: Помогите с Live plz!!!
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            WOLF CC  

            elementary

            Баланс: 0

            Награды:



              где купить карты XBOX LIVE GOLD напрямую не интернет магазины желательно в Питере можно и в Москве ? WOLF CC 5326
              [quote name='WOLF CC' message='5326'] где купить карты XBOX LIVE GOLD напрямую не интернет магазины желательно в Питере можно и в Москве ? [/quote]


              Отправлено: 16.05.2006 12:17:36
              mail.ru
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              easy

              Баланс: 105

              Награды:



                Можешь воспользоваться кредиткой а так на горбушке можно купить если что задавай мне вопросы по аси или по мсн я тебе помогу ася 346-021-641 мсн [email protected] x-box360 cool 5327
                [quote name='x-box360 cool' message='5327'] Можешь воспользоваться кредиткой а так на горбушке можно купить если что задавай мне вопросы по аси или по мсн я тебе помогу ася 346-021-641 мсн [email protected] [/quote]


                XBox Live это не реальность это жизнь !
                Отправлено: 18.05.2006 17:34:38
                Re: mail.ru
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                WOLF CC  

                elementary

                Баланс: 0

                Награды:



                  как подключится к XBOXLIVE без компьютера через ADSL модем провод в комплексе с XBOX360 к модему не подходит попробовал провод от модема подключить в заде XBOX360 в USB вход толку не какого сразу дисконект на первом тесте может нужен еще какой нибудь провод?


                  ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!
                  WOLF CC 5446
                  [quote name='WOLF CC' message='5446'] как подключится к XBOXLIVE без компьютера через ADSL модем провод в комплексе с XBOX360 к модему не подходит попробовал провод от модема подключить в заде XBOX360 в USB вход толку не какого сразу дисконект на первом тесте может нужен еще какой нибудь провод? ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!! [/quote]


                  Отправлено: 18.05.2006 17:59:15
                  Re: mail.ru
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  DiXX  

                  leader

                  Баланс: 4431

                  Награды:



                    какова модель модема. какой провайдер? DiXX 5448
                    [quote name='DiXX' message='5448'] какова модель модема. какой провайдер? [/quote]


                    Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
                    Отправлено: 18.05.2006 18:08:06
                    Re: mail.ru
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    WOLF CC  

                    elementary

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      Zyhel OMNI ADSL USB

                      провайдер северозападный телеком

                      зачем нужен провод в комплекте с XBOX360 у меня такого разъема нет
                      WOLF CC 5449
                      [quote name='WOLF CC' message='5449'] Zyhel OMNI ADSL USB провайдер северозападный телеком зачем нужен провод в комплекте с XBOX360 у меня такого разъема нет [/quote]


                      Отправлено: 18.05.2006 18:22:13
                      Re: mail.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      WOLF CC  

                      elementary

                      Баланс: 0

                      Награды:



                        большое спасибо за ответы

                        сколько примерно этот модем стоит?
                        есть еще другие варианты модемов ?
                        WOLF CC 5451
                        [quote name='WOLF CC' message='5451'] большое спасибо за ответы сколько примерно этот модем стоит? есть еще другие варианты модемов ? [/quote]


                        Переход на страницу: 1 2 3 4 >>
                        Количество постов на странице