XBOX 360 LIVE
Как узнат МАК вдрес?
 
  RSS
Отправлено: 03.06.2006 13:02:54
Как узнат МАК вдрес?
D@RKel  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Итак, вобщем такая у меня проблема. раньше был другой провайдер и Хвох 360 к Лайву подключался автоматически без сбоев и ошибок. но вот мы поменяли провайдер и теперь при тесте Network Adapter, IP Adress, DNS проходят, а вот на MTU все летит. Надо узнать МАК адресс. Можете помочь? D@RKel 5909
    [quote=D@RKel] Итак, вобщем такая у меня проблема. раньше был другой провайдер и Хвох 360 к Лайву подключался автоматически без сбоев и ошибок. но вот мы поменяли провайдер и теперь при тесте Network Adapter, IP Adress, DNS проходят, а вот на MTU все летит. Надо узнать МАК адресс. Можете помочь? [/quote]



    Отправлено: 04.06.2006 0:46:47
    Re: Как узнат МАК вдрес?
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    SmeX  

    casual

    Баланс: 0

    Награды:



      Пуск>Выполнить>там будет написано cmd,жми ок>В появившемся окне введи ipconfig /all и нажми Enter SmeX 5918
      [quote name='SmeX' message='5918'] Пуск>Выполнить>там будет написано cmd,жми ок>В появившемся окне введи ipconfig /all и нажми Enter [/quote]


      Отправлено: 04.06.2006 11:18:58
      Re: Как узнат МАК вдрес?
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Catform  

      casual

      Баланс: 0

      Награды:



        Вообще хочу посоветовать взять роутер и не париться. Но твоя проблема судя по всему не в провайдере, а в тех перерыве Лайва. Такая же ошибка у меня тоже появляется иммено в это время. Роутер хорош тем , что мак у него можно клонировать и подключать уже без проблем комп и бокс. Catform 5927
        [quote name='Catform' message='5927'] Вообще хочу посоветовать взять роутер и не париться. Но твоя проблема судя по всему не в провайдере, а в тех перерыве Лайва. Такая же ошибка у меня тоже появляется иммено в это время. Роутер хорош тем , что мак у него можно клонировать и подключать уже без проблем комп и бокс. [/quote]