Тех. поддержка XBOX 360
Не читаются диски
 
  RSS
Отправлено: 07.07.2008 4:40:58
Не читаются диски
Oleg175  

medium

Баланс: 1715

Награды:



    Вот и для меня вчера наступли "чёрный день"

    При попытке запустить игру, консоль выдала такое сообщение:

    To play this disc, put it an Xbox 360 console

    Замена игр ничего не дала: на все без исключение диски - один ответ.

    На обычном DVD c фильмом считавается только меню, а затем консоль в круглом значке, похожем на achievment или log in, пишет, что пытается прочитать диск, но далее ничего не происходит.

    Похоже, DVD-ROM сдох...

    Одна надежда, что консоль починять или обменяют - со времени покупки не прошло и года.

    Oleg175 100095
    [quote=Oleg175]

    Вот и для меня вчера наступли "чёрный день"

    При попытке запустить игру, консоль выдала такое сообщение:

    To play this disc, put it an Xbox 360 console

    Замена игр ничего не дала: на все без исключение диски - один ответ.

    На обычном DVD c фильмом считавается только меню, а затем консоль в круглом значке, похожем на achievment или log in, пишет, что пытается прочитать диск, но далее ничего не происходит.

    Похоже, DVD-ROM сдох...

    Одна надежда, что консоль починять или обменяют - со времени покупки не прошло и года.

    [/quote]



    1 2 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 07.07.2008 4:53:29
    Не читаются диски
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Jesus  

    medium

    Баланс: 1345

    Награды:



      ты вставляет диск в консоль и она выдает сообщение "Чтобы прочитать этот диск, вставьте его в Хbox 360"? Это че получается приставка сама себя не видит?

      Jesus 100096
      [quote name='Jesus' message='100096']

      ты вставляет диск в консоль и она выдает сообщение "Чтобы прочитать этот диск, вставьте его в Хbox 360"? Это че получается приставка сама себя не видит?

      [/quote]


      Олл хайль Лелуш!!!
      Отправлено: 07.07.2008 5:43:41
      Не читаются диски
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      expert

      Баланс: 23365

      Награды:

      • Administrator
      • Член команды xbox.fatalgame.com


      Oleg175 писал(а):

      Вот и для меня вчера наступли "чёрный день"

      При попытке запустить игру, консоль выдала такое сообщение:

      To play this disc, put it an Xbox 360 console

      Замена игр ничего не дала: на все без исключение диски - один ответ.

      На обычном DVD c фильмом считавается только меню, а затем консоль в круглом значке, похожем на achievment или log in, пишет, что пытается прочитать диск, но далее ничего не происходит.

      Похоже, DVD-ROM сдох...

      Одна надежда, что консоль починять или обменяют - со времени покупки не прошло и года.

      Скорее всего лазерная бошка привода умерла или сам привод. Такое бывает если двигать консоль (наклонять, переставлять и тп) когда диск находится внутри или если какой-то некачественный диск долго использовать.. Ну и шанс брака не исключен конечно..

      Сломаный привод это гарантийный случай в принципе чинится это достаточно элементарно, неси в магазин или гарантийку должны помочь.

      corpse_bride 100103
      [quote name='corpse_bride' message='100103']

      [QUOTE]Oleg175 писал(а):

      Вот и для меня вчера наступли "чёрный день"

      При попытке запустить игру, консоль выдала такое сообщение:

      To play this disc, put it an Xbox 360 console

      Замена игр ничего не дала: на все без исключение диски - один ответ.

      На обычном DVD c фильмом считавается только меню, а затем консоль в круглом значке, похожем на achievment или log in, пишет, что пытается прочитать диск, но далее ничего не происходит.

      Похоже, DVD-ROM сдох...

      Одна надежда, что консоль починять или обменяют - со времени покупки не прошло и года.

      [/QUOTE]

      Скорее всего лазерная бошка привода умерла или сам привод. Такое бывает если двигать консоль (наклонять, переставлять и тп) когда диск находится внутри или если какой-то некачественный диск долго использовать.. Ну и шанс брака не исключен конечно..

      Сломаный привод это гарантийный случай в принципе чинится это достаточно элементарно, неси в магазин или гарантийку должны помочь.

      [/quote]


      everything is changing
      a constant flow
      our existence - a photograph
      the time - like slow-motion
      Отправлено: 10.07.2008 11:05:24
      Не читаются диски
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 190

      Награды:



        Такая же фигня! =( завтра пойду по гарантии чинить и еще одна красная лампочка горит. Эх.... =(

        Pepsi LIVE 100569
        [quote name='Pepsi LIVE' message='100569']

        Такая же фигня! =( завтра пойду по гарантии чинить и еще одна красная лампочка горит. Эх.... =(

        [/quote]


        Отправлено: 30.12.2010 23:35:23
        Не читаются диски
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        SaDistik  

        elementary

        Баланс: 10

        Награды:



          ребята, у меня проблема при запуске любого диска пишет открыть лоток!!! причём когда вставляю диск, слышны какие-то 2 скрежета и сразу пишет открыть лоток! причём некоторые диски после нескольких попыток запустить его определяются как обычные DVD!!! подскажите если у кого была похожая проблема, и как это исправить? SaDistik 238871
          [quote name='SaDistik' message='238871'] ребята, у меня проблема при запуске любого диска пишет открыть лоток!!! причём когда вставляю диск, слышны какие-то 2 скрежета и сразу пишет открыть лоток! причём некоторые диски после нескольких попыток запустить его определяются как обычные DVD!!! подскажите если у кого была похожая проблема, и как это исправить? [/quote]


          Отправлено: 30.12.2010 23:52:10
          Не читаются диски
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 37845

          Награды:



            Менять привод (если слышен именно скрежет, то весь). Agent_Vexel 238873
            [quote name='Agent_Vexel' message='238873'] Менять привод (если слышен именно скрежет, то весь). [/quote]


            "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
            Отправлено: 31.12.2010 10:11:32
            Не читаются диски
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            lildef  

            elementary

            Баланс: 5

            Награды:



              Привет всем и с Новым Годом! У меня тут проблема, надеюсь на вашу помощь...
              значит так, я купил три болванки DVD+R DL, через CLONECD я записал игру на один из этих дисков, вставил в привод бокса, там все как положено, появилась картинка игры... Я решил сначала установить ее. После установки нажал *Начать игру* а он мне пишет типа *незнаю такой формат диска*... Ну я сначала подумал что брак, взял вторую болванку, а он мне тоже самое выдает! Я побоялся брать третью болванку...
              что самое интересное, другие игры он читает на таких же дисках , только их мне друг записывал... че делать, подскажите, заранее спасобо!
              lildef 238880
              [quote name='lildef' message='238880'] Привет всем и с Новым Годом! У меня тут проблема, надеюсь на вашу помощь... значит так, я купил три болванки DVD+R DL, через CLONECD я записал игру на один из этих дисков, вставил в привод бокса, там все как положено, появилась картинка игры... Я решил сначала установить ее. После установки нажал *Начать игру* а он мне пишет типа *незнаю такой формат диска*... Ну я сначала подумал что брак, взял вторую болванку, а он мне тоже самое выдает! Я побоялся брать третью болванку... что самое интересное, другие игры он читает на таких же дисках , только их мне друг записывал... че делать, подскажите, заранее спасобо! [/quote]


              Отправлено: 31.12.2010 10:30:09
              Не читаются диски
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              MeanFeras  

              casual

              Баланс: 835

              Награды:





                lildef пишет

                че делать, подскажите, заранее спасобо!



                уйти отсюда и не появляться   с пиратками.
                MeanFeras 238881
                [quote name='MeanFeras' message='238881'] [quote name='lildef' message='238880'] че делать, подскажите, заранее спасобо! [/quote] уйти отсюда и не появляться с пиратками. [/quote]


                Отправлено: 03.01.2011 14:18:30
                Не читаются диски
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                SaDistik  

                elementary

                Баланс: 10

                Награды:



                  а какой привод лучше купить? и могу ли я пока скидывать игры на хард и играть пока без привода? простоя слышал что для этого нужен всё равно диск с игрой! SaDistik 239065
                  [quote name='SaDistik' message='239065'] а какой привод лучше купить? и могу ли я пока скидывать игры на хард и играть пока без привода? простоя слышал что для этого нужен всё равно диск с игрой! [/quote]


                  Отправлено: 05.01.2011 17:34:34
                  Не читаются диски
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Dinom  

                  easy

                  Баланс: 890

                  Награды:



                    диск нужен Dinom 239247
                    [quote name='Dinom' message='239247'] диск нужен [/quote]


                    Отправлено: 10.01.2011 2:17:43
                    Не читаются диски
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Smoki  

                    elementary

                    Баланс: 45

                    Награды:



                      Привет Всем. Такая проблема. Бокс пишет что диск не читается и просит обратиться в службу поддержки. Я приобрёл Assassin's Creed Brotherhood установил обновления как положено, установил игру на жёсткий, но игра не хочет работать ни с жёстким не без него. Пробовал на другом боксе игра пашет. Фильмы и другие игры идут без проблем. В чём может быть проблема? Smoki 239718
                      [quote name='Smoki' message='239718'] Привет Всем. Такая проблема. Бокс пишет что диск не читается и просит обратиться в службу поддержки. Я приобрёл Assassin's Creed Brotherhood установил обновления как положено, установил игру на жёсткий, но игра не хочет работать ни с жёстким не без него. Пробовал на другом боксе игра пашет. Фильмы и другие игры идут без проблем. В чём может быть проблема? [/quote]


                      "То, Что Не Убивает - Делает Тебя Сильнее" "Побеждает Тот, Кто Умеет Ждать" "Only God Can Judge Me" (Tupac Amaru Shakur)
                      Переход на страницу: 1 2 >>
                      Количество постов на странице