Тех. поддержка XBOX 360
Нужна отвертка для джойстика
 
  RSS
Отправлено: 25.11.2008 9:43:17
Нужна отвертка для джойстика
Sphinx  

easy

Баланс: 2345

Награды:



    Солидно уронил джойпед АП стену, пару кнопок не работает, где и какую отвёртку надо приобрести??? 

    Sphinx 119992
    [quote=Sphinx]

    Солидно уронил джойпед АП стену, пару кнопок не работает, где и какую отвёртку надо приобрести???

    [/quote]



    Отправлено: 25.11.2008 10:12:03
    Нужна отвертка для джойстика
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Korotron  

    casual

    Баланс: 2970

    Награды:



      Отвёртка торкс вроде на 6. Покупать в магазине. Korotron 119995
      [quote name='Korotron' message='119995'] Отвёртка торкс вроде на 6. Покупать в магазине. [/quote]


      Отправлено: 26.11.2008 8:06:35
      Нужна отвертка для джойстика
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Korotron  

      casual

      Баланс: 2970

      Награды:



        Ага, она, но на всякий случай захватил-бы джойстик чтоль с собой, примерил-бы на всякий случай). Ну если хочешь, могу вечером проверить и тогда уже точно номер отвёртки скажу. Korotron 120126
        [quote name='Korotron' message='120126'] Ага, она, но на всякий случай захватил-бы джойстик чтоль с собой, примерил-бы на всякий случай). Ну если хочешь, могу вечером проверить и тогда уже точно номер отвёртки скажу. [/quote]


        Отправлено: 26.11.2008 9:44:51
        Нужна отвертка для джойстика
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Sphinx  

        easy

        Баланс: 2345

        Награды:



          давай. я биту с собой возму))) и там примерю)))))))) но без джойстика обломно тока ГХ3 гамать )= Sphinx 120143
          [quote name='Sphinx' message='120143'] давай. я биту с собой возму))) и там примерю)))))))) но без джойстика обломно тока ГХ3 гамать )= [/quote]


          Отправлено: 26.11.2008 12:01:48
          Нужна отвертка для джойстика
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          thims  

          casual

          Баланс: 910

          Награды:



            http://cgi.ebay.com/Xbox-360-controller-screwdriver-repair-tamper-torx-8_W0QQitemZ360110332384QQcmdZViewItemQQptZVideo_Games_Accessories thims 120171
            [quote name='thims' message='120171'] http://cgi.ebay.com/Xbox-360-controller-screwdriver-repair-tamper-torx-8_W0QQitemZ360110332384QQcmdZViewItemQQptZVideo_Games_Accessories [/quote]


            --
            Отправлено: 26.11.2008 17:17:21
            Нужна отвертка для джойстика
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Korotron  

            casual

            Баланс: 2970

            Награды:



              Да, действительно) 8ка. Korotron 120226
              [quote name='Korotron' message='120226'] Да, действительно) 8ка. [/quote]


              Отправлено: 27.11.2008 13:03:40
              Нужна отвертка для джойстика
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              thims  

              casual

              Баланс: 910

              Награды:



                Sergeev, и ты тут :) Это мы с женой и сыном с твоей дочкой рубились в Marble Blast (жена beorq) :) thims 120346
                [quote name='thims' message='120346'] Sergeev, и ты тут :) Это мы с женой и сыном с твоей дочкой рубились в Marble Blast (жена beorq) :) [/quote]


                --
                Отправлено: 27.11.2008 13:47:13
                Нужна отвертка для джойстика
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Korotron  

                casual

                Баланс: 2970

                Награды:



                  Привет, ага), только у дочери теперь свой геймтаг, давай как нибудь вместе поиграем в шутеры там или гонки какие) Тебе приставку-то починили? Или новую купить пришлось? Korotron 120355
                  [quote name='Korotron' message='120355'] Привет, ага), только у дочери теперь свой геймтаг, давай как нибудь вместе поиграем в шутеры там или гонки какие) Тебе приставку-то починили? Или новую купить пришлось? [/quote]


                  Отправлено: 28.11.2008 15:37:30
                  Нужна отвертка для джойстика
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  thims  

                  casual

                  Баланс: 910

                  Награды:



                    Починят вроде. Звонил на прошлой неделе - сказали статус обновился на "передано в российское представительство". Теперь жду. Как известно что станет - обновлю свою эпопею в соответствующей теме :) Поэтому пока новую купил.

                    Поиграть можно будет. Я тебя во френды добавлю, а там придумаем во что. В гонки я не люблю, а вот в шутеры можно.

                    thims 120533
                    [quote name='thims' message='120533']

                    Починят вроде. Звонил на прошлой неделе - сказали статус обновился на "передано в российское представительство". Теперь жду. Как известно что станет - обновлю свою эпопею в соответствующей теме :) Поэтому пока новую купил.

                    Поиграть можно будет. Я тебя во френды добавлю, а там придумаем во что. В гонки я не люблю, а вот в шутеры можно.

                    [/quote]


                    --
                    Отправлено: 07.08.2011 7:07:16
                    Нужна отвертка для джойстика
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Stalteh  

                    elementary

                    Баланс: 25

                    Награды:



                      Точно 8ка нужна? Stalteh 256927
                      [quote name='Stalteh' message='256927'] Точно 8ка нужна? [/quote]