Тех. поддержка XBOX 360
Проблема с Windows Media Player
 
  RSS
Отправлено: 13.12.2009 5:48:39
Проблема с Windows Media Player
geoimp  

elementary

Баланс: 80

Награды:



    Привет всем. У меня вот какая проблема: раньше всё было хорошо я скачал WMA 11 и подрубился через него к компу. Всё работало, видео смотрел на боксе с компа и т.п. Но в один прекрасный день вдруг xbox перестал видеть комп хотя live работает. Я долго мучил сам WMA а потом удалил бокс из списка общего доступа к мультимедия. обратно он не появляется. Может что-то в настройках лок. сети или ещё где? Гугл даёт только тупой ответ ,типа установи WMA 11 и включи общий доступ для xbox. Помогите если у кого была похожая трабла. geoimp 195534
    [quote=geoimp] Привет всем. У меня вот какая проблема: раньше всё было хорошо я скачал WMA 11 и подрубился через него к компу. Всё работало, видео смотрел на боксе с компа и т.п. Но в один прекрасный день вдруг xbox перестал видеть комп хотя live работает. Я долго мучил сам WMA а потом удалил бокс из списка общего доступа к мультимедия. обратно он не появляется. Может что-то в настройках лок. сети или ещё где? Гугл даёт только тупой ответ ,типа установи WMA 11 и включи общий доступ для xbox. Помогите если у кого была похожая трабла. [/quote]



    Отправлено: 13.12.2009 12:35:49
    Проблема с Windows Media Player
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Shamanist  

    casual

    Баланс: 565

    Награды:



      укажи способ подключения комп-коробка, о\с на компе и отсюда надо уже смотреть Shamanist 210494
      [quote name='Shamanist' message='210494'] укажи способ подключения комп-коробка, о\с на компе и отсюда надо уже смотреть [/quote]


      Отправлено: 17.12.2009 20:33:34
      Проблема с Windows Media Player
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      geoimp  

      elementary

      Баланс: 80

      Награды:



        У меня бокс подключен к компу через локалку (по второй сетевой карте) ос - винда xp.
        Кстати теперь WMP увидел xbox и я снова разрешил ему общий доступ к файлам мультимедиа, НО сам бокс комп по прежнему не видит.
        geoimp 210949
        [quote name='geoimp' message='210949'] У меня бокс подключен к компу через локалку (по второй сетевой карте) ос - винда xp. Кстати теперь WMP увидел xbox и я снова разрешил ему общий доступ к файлам мультимедиа, НО сам бокс комп по прежнему не видит. [/quote]


        Отправлено: 04.12.2011 13:56:10
        Проблема с Windows Media Player
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 5

        Награды:



          Вот у меня тоже самое один в один, уже даже не знаю что делать.  *search* lionheaden 265006
          [quote name='lionheaden' message='265006'] Вот у меня тоже самое один в один, уже даже не знаю что делать. *search* [/quote]