Тех. поддержка XBOX 360
Подключение к монитору
 
  RSS
Отправлено: 18.09.2010 16:25:39
Подключение к монитору

elementary

Баланс: 30

Награды:



    Пытаюсь подключить Xbox к монитору Samsung T190N, разрешение 1440x900 http://uti-office.ru/product645338211/?YMarket через купленный за 600р кабель VGA. Монитор не включается и никак не реагирует на то, что к нему через шнур подключен Xbox. Пробовал менять разрешение, ничего не происходит. В других темах видел советы по покупки оригинального VGA кабеля, либо переходника HDMI -> VGA, но эти советы давались при нечетком\искаженном изображении, в моем же случае монитор вообще не включается. В чем может быть причина? Reza_Temiz 197262
    [quote=Reza_Temiz] Пытаюсь подключить Xbox к монитору Samsung T190N, разрешение 1440x900 http://uti-office.ru/product645338211/?YMarket через купленный за 600р кабель VGA. Монитор не включается и никак не реагирует на то, что к нему через шнур подключен Xbox. Пробовал менять разрешение, ничего не происходит. В других темах видел советы по покупки оригинального VGA кабеля, либо переходника HDMI -> VGA, но эти советы давались при нечетком\искаженном изображении, в моем же случае монитор вообще не включается. В чем может быть причина? [/quote]



    Отправлено: 19.09.2010 0:19:15
    Подключение к монитору
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    muvik  

    elementary

    Баланс: 170

    Награды:



      Причина скорее всего в "неоригинальности" изделия купленного тобой, у меня такое было когда я приобрел не оригинальный VGA кабель для своего монитора Asus 1440x900. Хотя у меня было не много по другому, сначало все нормально было, потом рябь на экране, а потом вообще не было изображения. Сейчас сижу через оригинальный HDMI с переходником на DVI все окей, только учти что на наших с тобой мониторах не совметимое соотношение сторон и при нашем разрежении 1440х900 и соотношении 16:10 будут наверху и в нижу 2 черные полосы(это нормально). muvik 228895
      [quote name='muvik' message='228895'] Причина скорее всего в "неоригинальности" изделия купленного тобой, у меня такое было когда я приобрел не оригинальный VGA кабель для своего монитора Asus 1440x900. Хотя у меня было не много по другому, сначало все нормально было, потом рябь на экране, а потом вообще не было изображения. Сейчас сижу через оригинальный HDMI с переходником на DVI все окей, только учти что на наших с тобой мониторах не совметимое соотношение сторон и при нашем разрежении 1440х900 и соотношении 16:10 будут наверху и в нижу 2 черные полосы(это нормально). [/quote]


      Отправлено: 19.09.2010 0:45:30
      Подключение к монитору
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 30

      Награды:



        Спасибо за совет, тоже считаю все дело в кабеле, завтра понесу обратно с претензией его неисправности, может деньги вернут. Вопрос такой, какой кабель мне лучше приобретать? Тк на мониторе отсутствует DVI вход, есть только VGA. Искать оригинальный HDMI -> VGA? И как его перед покупкой отличить от "неоригинального"? А то я сомневаюсь, что деньги за "неоригинал" мне вернут, а коллекционировать я их не собираюсь.
        Reza_Temiz 228900
        [quote name='Reza_Temiz' message='228900'] Спасибо за совет, тоже считаю все дело в кабеле, завтра понесу обратно с претензией его неисправности, может деньги вернут. Вопрос такой, какой кабель мне лучше приобретать? Тк на мониторе отсутствует DVI вход, есть только VGA. Искать оригинальный HDMI -> VGA? И как его перед покупкой отличить от "неоригинального"? А то я сомневаюсь, что деньги за "неоригинал" мне вернут, а коллекционировать я их не собираюсь. [/quote]


        Отправлено: 17.02.2011 17:51:41
        Подключение к монитору
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        radii01  

        elementary

        Баланс: 15

        Награды:



          долго я копался на различных форумах нарыл много размытой информации из которой я понял что подключить через hdmi к vga монитору не получится, только к dvi (что-то там с сигналом), а к dvi Только через стандартный порт radii01 243803
          [quote name='radii01' message='243803'] долго я копался на различных форумах нарыл много размытой информации из которой я понял что подключить через hdmi к vga монитору не получится, только к dvi (что-то там с сигналом), а к dvi Только через стандартный порт [/quote]


          Отправлено: 15.11.2011 2:38:32
          Подключение к монитору
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Snyk  

          elementary

          Баланс: 25

          Награды:



            Может мне кто подскажет.. В общем хочу подключить xbox к ЭЛТ монтиору. Схема подключения такова: консоль-> переходник HDMI-DVI (hdmi папа, dvi мама)-> дальше прикручен переходник DVI-VGA (DVI папа, VGA мама), и дальше это к этому прикручен кабель VGA от монитора.. Включаю консоль - ноль реакции..=( В чем может быть причина? Такое подключение вообще должно работать? Заранее спасибо за помощь! Snyk 263924
            [quote name='Snyk' message='263924'] Может мне кто подскажет.. В общем хочу подключить xbox к ЭЛТ монтиору. Схема подключения такова: консоль-> переходник HDMI-DVI (hdmi папа, dvi мама)-> дальше прикручен переходник DVI-VGA (DVI папа, VGA мама), и дальше это к этому прикручен кабель VGA от монитора.. Включаю консоль - ноль реакции..=( В чем может быть причина? Такое подключение вообще должно работать? Заранее спасибо за помощь! [/quote]