Тех. поддержка XBOX 360
виснет blackops при игре вчетвером
 
  RSS
Отправлено: 24.03.2011 10:47:51
виснет blackops при игре вчетвером
barry  

elementary

Баланс: 25

Награды:



    Друзья!Может было у кого - когда играем с одного иксбокса в зомби мод вчетвером сплитскрином,на карте в кинотеатре - как только кто нибудь или все вместе телепортируемся в комнату с апгрейдом,игра наглухо виснет...
    Карта FIVE на четверых виснет вообще сразу после её загрузки(
    Кто нибудь может подсказать из за чего конкретно это может случаться?
    Например,может нужно игру на флешку записать,т.е. из-за привода,или,может,просто мощности боксы не хватает?
    barry 198573
    [quote=barry] Друзья!Может было у кого - когда играем с одного иксбокса в зомби мод вчетвером сплитскрином,на карте в кинотеатре - как только кто нибудь или все вместе телепортируемся в комнату с апгрейдом,игра наглухо виснет... Карта FIVE на четверых виснет вообще сразу после её загрузки( Кто нибудь может подсказать из за чего конкретно это может случаться? Например,может нужно игру на флешку записать,т.е. из-за привода,или,может,просто мощности боксы не хватает? [/quote]



    << 1 2
    Количество постов на странице
    Отправлено: 25.03.2011 21:14:07
    виснет blackops при игре вчетвером
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hardcore

    Баланс: 37845

    Награды:





      MasterGrig пишет

      Сейчас все разрабы заняты исправлением глючной PS3-версии


      Я уже давно болею за них! У них все получиться! Я верю в них!  *good*  *ржет за кадром*
      Agent_Vexel 247035
      [quote name='Agent_Vexel' message='247035'] [quote name='MasterGrig' message='247034'] Сейчас все разрабы заняты исправлением глючной PS3-версии [/quote] Я уже давно болею за них! У них все получиться! Я верю в них! *good* [color=#d7d7d7]*ржет за кадром*[/color] [/quote]


      "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
      Отправлено: 31.01.2012 23:36:13
      виснет blackops при игре вчетвером
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      kafedorov  

      elementary

      Баланс: 15

      Награды:



        Скажите господа, а как вообще играть вчетвером на одной консоли в зомби мод? А то у нас только вдвоем получается. kafedorov 267028
        [quote name='kafedorov' message='267028'] Скажите господа, а как вообще играть вчетвером на одной консоли в зомби мод? А то у нас только вдвоем получается. [/quote]


        Переход на страницу: << 1 2
        Количество постов на странице