Тех. поддержка XBOX 360
Подключение Xbox360 Slim через WiFi к компьютеру ?
 
  RSS
Отправлено: 19.04.2011 13:02:34
Подключение Xbox360 Slim через WiFi к компьютеру ?
recroot  

casual

Баланс: 370

Награды:



    Привет!

    Купил Wifi модем (WLAN ADSL2+ Router). Подключение к лайву есть, смотреть и качать с лайва можно. НО! Не могу подключить бокс теперь (раньше по кабелю мог) к Компу. Бокс просто не видет его - PC not listed. В принципе, по wifi можно с компа данные на бокс переносить, смотреть фильм например.

    У меня Виндос XP.

    Спасибо.
    Можно сюда ответы: [email protected]
    recroot 198696
    [quote=recroot] Привет! Купил Wifi модем (WLAN ADSL2+ Router). Подключение к лайву есть, смотреть и качать с лайва можно. НО! Не могу подключить бокс теперь (раньше по кабелю мог) к Компу. Бокс просто не видет его - PC not listed. В принципе, по wifi можно с компа данные на бокс переносить, смотреть фильм например. У меня Виндос XP. Спасибо. Можно сюда ответы: [email protected] [/quote]



    Отправлено: 21.04.2011 10:09:48
    Подключение Xbox360 Slim через WiFi к компьютеру ?
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    GROMOZEKA  

    medium

    Баланс: 2695

    Награды:



      У меня Win 7-64 , все подключилось через WiFi ,друг друга видят,но не чего не воспроизводится-!:(:(:(:( GROMOZEKA 249328
      [quote name='GROMOZEKA' message='249328'] У меня Win 7-64 , все подключилось через WiFi ,друг друга видят,но не чего не воспроизводится-!:(:(:(:( [/quote]


      GamerTag XBOX LIVE/PSN: GROMMOZZEKA
      Отправлено: 21.04.2011 19:36:30
      Подключение Xbox360 Slim через WiFi к компьютеру ?
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      SlimVans  

      casual

      Баланс: 345

      Награды:



        выключи брандмауэр на компе. или создай домашнюю сеть. SlimVans 249422
        [quote name='SlimVans' message='249422'] выключи брандмауэр на компе. или создай домашнюю сеть. [/quote]


        Отправлено: 23.04.2011 21:22:13
        Подключение Xbox360 Slim через WiFi к компьютеру ?
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        CepKo  

        elementary

        Баланс: 10

        Награды:



          Добрый день. Таже проблема. Настраиваю WiFi подключение xbox с компом: сеть без ключа, без алгоритма шифрования типа комп-комп. В итоге xbox подключается к самой сети, но не видит комп. Т.е. написано что-то типа Компьютер отсутсвует в сети  "Поиск компьютеров в сети. Прежде чем выбрать этот параметр подождите 30 сек, чтобы ваш компьютер отобразился", но он так и не отображается. Я так понимаю что это что-то с настройками компа, либо брандмауэр(пробывал и вкл и выкл) либо что-то ещё. Подскажите кто знает.

          ПС: Виндуз ХР
          CepKo 249554
          [quote name='CepKo' message='249554'] Добрый день. Таже проблема. Настраиваю WiFi подключение xbox с компом: сеть без ключа, без алгоритма шифрования типа комп-комп. В итоге xbox подключается к самой сети, но не видит комп. Т.е. написано что-то типа Компьютер отсутсвует в сети "Поиск компьютеров в сети. Прежде чем выбрать этот параметр подождите 30 сек, чтобы ваш компьютер отобразился", но он так и не отображается. Я так понимаю что это что-то с настройками компа, либо брандмауэр(пробывал и вкл и выкл) либо что-то ещё. Подскажите кто знает. ПС: Виндуз ХР [/quote]


          Отправлено: 25.04.2011 9:50:20
          Подключение Xbox360 Slim через WiFi к компьютеру ?
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          SlimVans  

          casual

          Баланс: 345

          Награды:



            СЕТЬ сохдай домашнюю!
            {H тупой до безобразия два компа то через роутер редко видит если домашнюю не сделать.
            SlimVans 249612
            [quote name='SlimVans' message='249612'] СЕТЬ сохдай домашнюю! {H тупой до безобразия два компа то через роутер редко видит если домашнюю не сделать. [/quote]


            Отправлено: 25.04.2011 11:03:47
            Подключение Xbox360 Slim через WiFi к компьютеру ?
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            GROMOZEKA  

            medium

            Баланс: 2695

            Награды:



              Сегодня попробую отключить брандмауэр, потом отпишусь, что получилось-! GROMOZEKA 249624
              [quote name='GROMOZEKA' message='249624'] Сегодня попробую отключить брандмауэр, потом отпишусь, что получилось-! [/quote]


              GamerTag XBOX LIVE/PSN: GROMMOZZEKA
              Отправлено: 25.04.2011 18:18:49
              Подключение Xbox360 Slim через WiFi к компьютеру ?
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              CepKo  

              elementary

              Баланс: 10

              Награды:



                Блин, какой нафиг домашняя сеть, я всё поперепробывал вплоть до отключения фаерволлов, редактирования gpedit и служб, ты думаешь я стал бы спрашивать если бы не поперепробывал всё что можно?
                Щас виндузю снесу, попробую на новой нарулить, если не получиться буду ждать, когда с ебай'я придёт заказаный роутер, буду с ним плясать.

                ПС: Если у кого-нибудь будут реальные советы - пишите пожалста
                CepKo 249694
                [quote name='CepKo' message='249694'] Блин, какой нафиг домашняя сеть, я всё поперепробывал вплоть до отключения фаерволлов, редактирования gpedit и служб, ты думаешь я стал бы спрашивать если бы не поперепробывал всё что можно? Щас виндузю снесу, попробую на новой нарулить, если не получиться буду ждать, когда с ебай'я придёт заказаный роутер, буду с ним плясать. ПС: Если у кого-нибудь будут реальные советы - пишите пожалста [/quote]


                Отправлено: 17.05.2011 14:16:01
                Подключение Xbox360 Slim через WiFi к компьютеру ?
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                vlad98ras  

                elementary

                Баланс: 20

                Награды:



                  помогите я немогу подключица к лайв он пишет что у меня маленькое значение MTU КАК ЕГО ПОВЫСИТЬ?? vlad98ras 251305
                  [quote name='vlad98ras' message='251305'] помогите я немогу подключица к лайв он пишет что у меня маленькое значение MTU КАК ЕГО ПОВЫСИТЬ?? [/quote]