Тех. поддержка XBOX 360
Подключение ящика к ноуту
 
  RSS
Отправлено: 24.04.2011 23:08:28
Подключение ящика к ноуту
xHau1z  

elementary

Баланс: 70

Награды:



    Всем привет.
    Телевизор в 42 дюйма мне надоел, не хочется напрягать глаза. Монитора у меня, естественно, нет, так как у меня ноутбук, а именно Asus N53Jq. У него довольно неплохой экран и хочется на нем поиграть. Имеется порт HDMI, причем комп даже выдает звук при подключении ящичка к ХДМИ. Вопрос: где достать изображение?
    Кстати, штуки вроде Happague HD PVR как-то передают сигнал с композитника на юсб в комп. может и с хдми так поступить можно? посоветуйте что-нибудь, очень достал телевизор.

    P.S. Монитор покупать не буду - денег жалко пока, да и поставить некуда.

    Отредактировано 24.04.2011 23:08:49 пользователем xHau1z
    xHau1z 198717
    [quote=xHau1z] Всем привет. Телевизор в 42 дюйма мне надоел, не хочется напрягать глаза. Монитора у меня, естественно, нет, так как у меня ноутбук, а именно Asus N53Jq. У него довольно неплохой экран и хочется на нем поиграть. Имеется порт HDMI, причем комп даже выдает звук при подключении ящичка к ХДМИ. Вопрос: где достать изображение? Кстати, штуки вроде Happague HD PVR как-то передают сигнал с композитника на юсб в комп. может и с хдми так поступить можно? посоветуйте что-нибудь, очень достал телевизор. P.S. Монитор покупать не буду - денег жалко пока, да и поставить некуда. [/quote]



    Отправлено: 24.04.2011 23:11:58
    Подключение ящика к ноуту
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    sqer17  

    moderator

    Баланс: 7945

    Награды:



      по моему на ноутбуках HDMI только выход, входа нету. sqer17 249587
      [quote name='sqer17' message='249587'] по моему на ноутбуках HDMI только выход, входа нету. [/quote]


      Отправлено: 24.04.2011 23:17:44
      Подключение ящика к ноуту
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      xHau1z  

      elementary

      Баланс: 70

      Награды:





        sqer17 пишет

        по моему на ноутбуках HDMI только выход, входа нету.


        Будет очень обидно, если это так. Кстати, в Москве можно в магазине купить мв2? и в каком?
        xHau1z 249590
        [quote name='xHau1z' message='249590'] [quote name='sqer17' message='249587'] по моему на ноутбуках HDMI только выход, входа нету. [/quote] Будет очень обидно, если это так. Кстати, в Москве можно в магазине купить мв2? и в каком? [/quote]


        Отправлено: 24.04.2011 23:31:46
        Подключение ящика к ноуту
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hardcore

        Баланс: 37845

        Награды:





          xHau1z пишет

          очень достал телевизор.


          Самый дешевый телек от какой-нить "Fusion" на 15д стоит 4.5к, не сильные траты.



          xHau1z пишет

          Будет очень обидно, если это так. Кстати, в Москве можно в магазине купить мв2? и в каком?



          В каждом втором, как наиболее очевидный вариант те же videoigr.net или Game Zone.
          Agent_Vexel 249592
          [quote name='Agent_Vexel' message='249592'] [quote name='xHau1z' topic='198717'] очень достал телевизор. [/quote] Самый дешевый телек от какой-нить "Fusion" на 15д стоит 4.5к, не сильные траты. [quote name='xHau1z' message='249590'] Будет очень обидно, если это так. Кстати, в Москве можно в магазине купить мв2? и в каком? [/quote] В каждом втором, как наиболее очевидный вариант те же [url]videoigr.net[/url] или [url=http://gzstore.ru/storesfull/#moskva]Game Zone[/url]. [/quote]


          "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
          Отправлено: 24.04.2011 23:36:20
          Подключение ящика к ноуту
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          xHau1z  

          elementary

          Баланс: 70

          Награды:





            Agent_Vexel пишет

            Самый дешевый телек от какой-нить "Fusion" на 15д стоит 4.5к, не сильные траты.



            xHau1z пишет

            Монитор покупать не буду - денег жалко пока, да и поставить некуда.


            Монитор = телек в моей ситуации, ок?
            xHau1z 249593
            [quote name='xHau1z' message='249593'] [quote name='Agent_Vexel' message='249592'] Самый дешевый телек от какой-нить "Fusion" на 15д стоит 4.5к, не сильные траты. [/quote] [quote name='xHau1z' topic='198717'] Монитор покупать не буду - денег жалко пока, да и поставить некуда. [/quote] Монитор = телек в моей ситуации, ок? [/quote]


            Отправлено: 24.04.2011 23:38:52
            Подключение ящика к ноуту
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hardcore

            Баланс: 37845

            Награды:



              Ну тогда - безнадежно. Agent_Vexel 249595
              [quote name='Agent_Vexel' message='249595'] Ну тогда - безнадежно. [/quote]


              "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
              Отправлено: 24.04.2011 23:42:10
              Подключение ящика к ноуту
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              xHau1z  

              elementary

              Баланс: 70

              Награды:





                Agent_Vexel пишет

                Ну тогда - безнадежно.


                Хотя можно еще поискать Hauppauge HD PVR - но дороговат девайс. хотя еще и записывать умеет :3
                xHau1z 249596
                [quote name='xHau1z' message='249596'] [quote name='Agent_Vexel' message='249595'] Ну тогда - безнадежно. [/quote] Хотя можно еще поискать Hauppauge HD PVR - но дороговат девайс. хотя еще и записывать умеет :3 [/quote]


                Отправлено: 24.04.2011 23:48:38
                Подключение ящика к ноуту
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hardcore

                Баланс: 37845

                Награды:



                  200 евробаксов за сомнительное удовольствие... место занимает в 2 раза меньше чем тот же телек за 4.5к, как знаешь. Agent_Vexel 249597
                  [quote name='Agent_Vexel' message='249597'] 200 евробаксов за сомнительное удовольствие... место занимает в 2 раза меньше чем тот же телек за 4.5к, как знаешь. [/quote]


                  "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                  Отправлено: 25.04.2011 0:58:00
                  Подключение ящика к ноуту
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  xHau1z  

                  elementary

                  Баланс: 70

                  Награды:





                    Agent_Vexel пишет

                    200 евробаксов за сомнительное удовольствие... место занимает в 2 раза меньше чем тот же телек за 4.5к, как знаешь.


                    я хз, мб я телек с дачи привезу (10 дюймов, электронно-лучевая пушка) и буду на нем играть :3
                    xHau1z 249602
                    [quote name='xHau1z' message='249602'] [quote name='Agent_Vexel' message='249597'] 200 евробаксов за сомнительное удовольствие... место занимает в 2 раза меньше чем тот же телек за 4.5к, как знаешь. [/quote] я хз, мб я телек с дачи привезу (10 дюймов, электронно-лучевая пушка) и буду на нем играть :3 [/quote]