Тех. поддержка XBOX 360
Проблема с ливом, не могу подключиться даже к сети
 
  RSS
Отправлено: 25.04.2011 19:01:18
Проблема с ливом, не могу подключиться даже к сети
xHau1z  

elementary

Баланс: 70

Награды:



    Всем привет.
    Сегодня приспичило поиграть в бк2 по ливу, достаю бокс с полки(2 недели там валялся о_О), подключаю все провода, захожу в свой лив-профиль. И фиг мне, выдается ошибка, прямо сразу, что подключения вообще нет. Даже к простой сети, не говоря об инете\ливе. Подключение - кабельное, напрямую от провайдера. Все настройки стоят, в т.ч. ип, шлюз, мак адрес и т.д. Что мне делать, что бы зайти в Лив?

    Отредактировано 25.04.2011 19:01:36 пользователем xHau1z
    xHau1z 198722
    [quote=xHau1z] Всем привет. Сегодня приспичило поиграть в бк2 по ливу, достаю бокс с полки(2 недели там валялся о_О), подключаю все провода, захожу в свой лив-профиль. И фиг мне, выдается ошибка, прямо сразу, что подключения вообще нет. Даже к простой сети, не говоря об инете\ливе. Подключение - кабельное, напрямую от провайдера. Все настройки стоят, в т.ч. ип, шлюз, мак адрес и т.д. Что мне делать, что бы зайти в Лив? [/quote]



    1 2 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 25.04.2011 19:06:22
    Проблема с ливом, не могу подключиться даже к сети
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Rzhevscky  

    moderator

    Баланс: 18280

    Награды:



      1) до этого я не понял - мог зайти?
      2) бокс шитый?
      3) провод напрямую в бокс, а до этого втыкался в комп/ноут?
      Rzhevscky 249699
      [quote name='Rzhevscky' message='249699'] 1) до этого я не понял - мог зайти? 2) бокс шитый? 3) провод напрямую в бокс, а до этого втыкался в комп/ноут? [/quote]


      Отправлено: 25.04.2011 19:15:31
      Проблема с ливом, не могу подключиться даже к сети
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      xHau1z  

      elementary

      Баланс: 70

      Награды:





        Rzhevscky пишет

        1) до этого я не понял - мог зайти?

        да.

        Rzhevscky пишет

        2) бокс шитый?

        нет.

        Rzhevscky пишет

        3) провод напрямую в бокс, а до этого втыкался в комп/ноут?

        напрямую в боксе, до этого втыкал в роутер, а с роутера на комп. на боксе вайфая нет.
        xHau1z 249701
        [quote name='xHau1z' message='249701'] [quote name='Rzhevscky' message='249699'] 1) до этого я не понял - мог зайти? [/quote] да. [quote name='Rzhevscky' message='249699'] 2) бокс шитый?[/quote] нет. [quote name='Rzhevscky' message='249699'] 3) провод напрямую в бокс, а до этого втыкался в комп/ноут? [/quote] напрямую в боксе, до этого втыкал в роутер, а с роутера на комп. на боксе вайфая нет. [/quote]


        Отправлено: 25.04.2011 21:16:49
        Проблема с ливом, не могу подключиться даже к сети
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Rzhevscky  

        moderator

        Баланс: 18280

        Награды:



          Сейчас тоже роутер - бокс? Или сразу в бокс?
          Если второе, то скорее всего дело в привязке ip к мак- адресу, если первое, то настройки слетели.
          Rzhevscky 249710
          [quote name='Rzhevscky' message='249710'] Сейчас тоже роутер - бокс? Или сразу в бокс? Если второе, то скорее всего дело в привязке ip к мак- адресу, если первое, то настройки слетели. [/quote]


          Отправлено: 26.04.2011 11:56:42
          Проблема с ливом, не могу подключиться даже к сети
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          DeluxeHit  

          medium

          Баланс: 2710

          Награды:




            xHau1z пишет

            напрямую в боксе, до этого втыкал в роутер, а с роутера на комп.

            так воткни в роутер опять, делов то?

            Rzhevscky прав, наверняка привязка к мак-у, ну и ip может статический быть тоже. Посмотри что выдаёт ipconfig /all команда и введи все эти настройки в бокс.
            DeluxeHit 249728
            [quote name='DeluxeHit' message='249728'] [quote name='xHau1z' message='249701'] напрямую в боксе, до этого втыкал в роутер, а с роутера на комп. [/quote] так воткни в роутер опять, делов то? [b]Rzhevscky[/b] прав, наверняка привязка к мак-у, ну и ip может статический быть тоже. Посмотри что выдаёт ipconfig /all команда и введи все эти настройки в бокс. [/quote]


            You Scream - IceCream !!!
            Отправлено: 26.04.2011 20:37:18
            Проблема с ливом, не могу подключиться даже к сети
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            xHau1z  

            elementary

            Баланс: 70

            Награды:



              Мак прописан в боксе... xHau1z 249765
              [quote name='xHau1z' message='249765'] Мак прописан в боксе... [/quote]


              Отправлено: 27.04.2011 9:01:36
              Проблема с ливом, не могу подключиться даже к сети
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              DeluxeHit  

              medium

              Баланс: 2710

              Награды:



                можно предположить что что-то с сетевухой в боксе, но мне кажется он бы тогда писал бы ошибки какие-нибудь по этому поводу.

                если нет своего - одолжи у кого-нибудь свитч или роутер для проверки работает ли сетевуха вообще. Потому как кроме как по ip или  MAC  адресу провайдеры больше ни по чему не блокируют.

                Кстати, может с проводом что ?)
                DeluxeHit 249780
                [quote name='DeluxeHit' message='249780'] можно предположить что что-то с сетевухой в боксе, но мне кажется он бы тогда писал бы ошибки какие-нибудь по этому поводу. если нет своего - одолжи у кого-нибудь свитч или роутер для проверки работает ли сетевуха вообще. Потому как кроме как по ip или MAC адресу провайдеры больше ни по чему не блокируют. Кстати, может с проводом что ?) [/quote]


                You Scream - IceCream !!!
                Отправлено: 27.04.2011 9:25:39
                Проблема с ливом, не могу подключиться даже к сети
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                expert

                Баланс: 14265

                Награды:



                  У меня была такая история:
                  3 месяца я танцевал с бубуном вокруг бокса. Но это не помогало - к сети не подключался. Позвал человека, который во всем этом хорошо разбирается. Максимум, что у него получилось, это подключить бокс к ноуту (а ноут подключен по wi-fi к роутеру). А позже выяснилось, что не один разъем для lan-кабеля в роутере не работает (все устройства кроме бокса подключены по вай-фай)! Проблема решилась после покупки нового роутера.
                  Вот такая вот история :)
                  MasterGrig 249782
                  [quote name='MasterGrig' message='249782'] У меня была такая история: 3 месяца я танцевал с бубуном вокруг бокса. Но это не помогало - к сети не подключался. Позвал человека, который во всем этом хорошо разбирается. Максимум, что у него получилось, это подключить бокс к ноуту (а ноут подключен по wi-fi к роутеру). А позже выяснилось, что не один разъем для lan-кабеля в роутере не работает (все устройства кроме бокса подключены по вай-фай)! Проблема решилась после покупки нового роутера. Вот такая вот история :) [/quote]


                  Отправлено: 27.04.2011 10:27:58
                  Проблема с ливом, не могу подключиться даже к сети
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  FenX  

                  elementary

                  Баланс: 560

                  Награды:





                    Rzhevscky пишет

                    Сейчас тоже роутер - бокс? Или сразу в бокс?
                    Если второе, то скорее всего дело в привязке ip к мак- адресу, если первое, то настройки слетели.


                    У меня тоже второе. Сразу в бокс без всякого. Просто настройки IP, Шлюза, Маски и ДНС выставил. Причем MAC-Адрес тоже есть. IP постоянный. Тоесть скорей всего у меня привязка IP к MAC. Это что мне роутер надо покупать? Не подскажете какой лучше. Я просто во всем этом совсем не шарю.(((
                    FenX 249802
                    [quote name='FenX' message='249802'] [quote name='Rzhevscky' message='249710'] Сейчас тоже роутер - бокс? Или сразу в бокс? Если второе, то скорее всего дело в привязке ip к мак- адресу, если первое, то настройки слетели. [/quote] У меня тоже второе. Сразу в бокс без всякого. Просто настройки IP, Шлюза, Маски и ДНС выставил. Причем MAC-Адрес тоже есть. IP постоянный. Тоесть скорей всего у меня привязка IP к MAC. Это что мне роутер надо покупать? Не подскажете какой лучше. Я просто во всем этом совсем не шарю.((( [/quote]


                    Отправлено: 27.04.2011 10:31:43
                    Проблема с ливом, не могу подключиться даже к сети
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    hardcore

                    Баланс: 37845

                    Награды:



                      Дешевый и нормальный - DLink DIR615 (стоит до 2к (сам покупал на распродаже DNS за 1.4к), а функционал за свои деньги имеет огромный). Agent_Vexel 249805
                      [quote name='Agent_Vexel' message='249805'] Дешевый и нормальный - DLink DIR615 (стоит до 2к (сам покупал на распродаже DNS за 1.4к), а функционал за свои деньги имеет огромный). [/quote]


                      "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                      Отправлено: 27.04.2011 10:35:40
                      Проблема с ливом, не могу подключиться даже к сети
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Rzhevscky  

                      moderator

                      Баланс: 18280

                      Награды:



                        У меня тоже была забавная история: собака перегрызла коннектор и я, как дурак 2 дня пытался по,тавить новый - не помогало.
                        Оказалось, что когда эти уроды подключали нового абонента, то зачем-то перерезали мой кабель на 3 этажа выше...
                        Rzhevscky 249807
                        [quote name='Rzhevscky' message='249807'] У меня тоже была забавная история: собака перегрызла коннектор и я, как дурак 2 дня пытался по,тавить новый - не помогало. Оказалось, что когда эти уроды подключали нового абонента, то зачем-то перерезали мой кабель на 3 этажа выше... [/quote]


                        Переход на страницу: 1 2 >>
                        Количество постов на странице