Тех. поддержка XBOX 360
Жутко тормозит
 
  RSS
Отправлено: 02.05.2011 1:09:58
Жутко тормозит

elementary

Баланс: 175

Награды:



    всем привет. Имеется xbox 250 который новый сенсорный. буквально пару дней стал жутко тормозить, виснуть запускается по минут 15. до этого было все ок? рукой пробую - теплый, но не горячий? в чем может быть проблема? MagicsTeacher 198746
    [quote=MagicsTeacher] всем привет. Имеется xbox 250 который новый сенсорный. буквально пару дней стал жутко тормозить, виснуть запускается по минут 15. до этого было все ок? рукой пробую - теплый, но не горячий? в чем может быть проблема? [/quote]


    Даже если вы не параноик, это не значит что за вами никто не следит

    Отправлено: 02.05.2011 2:24:28
    Жутко тормозит
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hardcore

    Баланс: 37845

    Награды:



      Более подробно симптомы опиши, что тормозит: в играх? в даше? сам kinect? Agent_Vexel 250156
      [quote name='Agent_Vexel' message='250156'] Более подробно симптомы опиши, что тормозит: в играх? в даше? сам kinect? [/quote]


      "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
      Отправлено: 02.05.2011 16:25:06
      Жутко тормозит
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 175

      Награды:



        Включаю Xbox и грузится минут 5, потом входит в профиль и может минут 10 грузить. вчера час пытался игру запустить, плюнул и спать пошел. MagicsTeacher 250187
        [quote name='MagicsTeacher' message='250187'] Включаю Xbox и грузится минут 5, потом входит в профиль и может минут 10 грузить. вчера час пытался игру запустить, плюнул и спать пошел. [/quote]


        Даже если вы не параноик, это не значит что за вами никто не следит
        Отправлено: 02.05.2011 16:51:01
        Жутко тормозит
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hard

        Баланс: 4070

        Награды:





          MagicsTeacher пишет

          Включаю Xbox и грузится минут 5, потом входит в профиль и может минут 10 грузить. вчера час пытался игру запустить, плюнул и спать пошел.

          Я б на твоём месте, не парился и отнёс б его в сервис, пусть его там проверят (это занимает максм 2 дня), и дадут заключение, скорее всего на замену. И как сдашь бокс в сервис, или до этого, позвони с службу поддержки майков, ребята там толковые и помогают по полной программе, есл б не они, я думаю фиг я б смог добится замены бокса.
          [email protected] 250190
          [quote name='[email protected]' message='250190'] [quote name='MagicsTeacher' message='250187'] Включаю Xbox и грузится минут 5, потом входит в профиль и может минут 10 грузить. вчера час пытался игру запустить, плюнул и спать пошел. [/quote] Я б на твоём месте, не парился и отнёс б его в сервис, пусть его там проверят (это занимает максм 2 дня), и дадут заключение, скорее всего на замену. И как сдашь бокс в сервис, или до этого, позвони с службу поддержки майков, ребята там толковые и помогают по полной программе, есл б не они, я думаю фиг я б смог добится замены бокса. [/quote]


          Отправлено: 02.05.2011 16:55:22
          Жутко тормозит
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 37845

          Награды:





            MagicsTeacher пишет

            Включаю Xbox и грузится минут 5, потом входит в профиль и может минут 10 грузить. вчера час пытался игру запустить, плюнул и спать пошел.


            Если подключен к сети криво (у меня раньше шел напрямую в модем от Волгателеком'а, тоже почти час в Live заходил) то такая вероятность есть, либо провайдер мутит. (если без сети - то реально в сц)
            Agent_Vexel 250192
            [quote name='Agent_Vexel' message='250192'] [quote name='MagicsTeacher' message='250187'] Включаю Xbox и грузится минут 5, потом входит в профиль и может минут 10 грузить. вчера час пытался игру запустить, плюнул и спать пошел. [/quote] Если подключен к сети криво (у меня раньше шел напрямую в модем от Волгателеком'а, тоже почти час в Live заходил) то такая вероятность есть, либо провайдер мутит. (если без сети - то реально в сц) [/quote]


            "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
            Отправлено: 04.05.2011 12:20:10
            Жутко тормозит
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 175

            Награды:



              В общем ХЗ что было, но ща все нормально. Грузится быстро и не тормозит. вобщем еще посмотрю. MagicsTeacher 250373
              [quote name='MagicsTeacher' message='250373'] В общем ХЗ что было, но ща все нормально. Грузится быстро и не тормозит. вобщем еще посмотрю. [/quote]


              Даже если вы не параноик, это не значит что за вами никто не следит