Тех. поддержка XBOX 360
Проблема с приводом. (Брак или нет?)
 
  RSS
Отправлено: 08.08.2011 0:57:20
Проблема с приводом. (Брак или нет?)
Slaymer  

elementary

Баланс: 15

Награды:



    Здравствуйте. Неделю назад прилетел бокс с кинектом с амазона. Бокс отказывался читать Kinect Adventures, писал протереть диск (Диск чистый, никаких царапин нет) , но я списал на брак диска. Решил проверить на двд-фильмах (лицензии), он их читает, но при проигрывании постоянно происходят фризы и появляются артефакты ( Телевизор FullHD, менял разрешение на боксе, но результат тот же.) . Лиц. диски с музыкой начинает проигрывать, но потом блокирует с ошибкой 19-06-8007045D. Хотел попросить совета, может быть кто-нибудь сталкивался и это можно исправить или только отправлять обратно. Заранее спасибо за любой отзыв. Slaymer 199043
    [quote=Slaymer] Здравствуйте. Неделю назад прилетел бокс с кинектом с амазона. Бокс отказывался читать Kinect Adventures, писал протереть диск (Диск чистый, никаких царапин нет) , но я списал на брак диска. Решил проверить на двд-фильмах (лицензии), он их читает, но при проигрывании постоянно происходят фризы и появляются артефакты ( Телевизор FullHD, менял разрешение на боксе, но результат тот же.) . Лиц. диски с музыкой начинает проигрывать, но потом блокирует с ошибкой 19-06-8007045D. Хотел попросить совета, может быть кто-нибудь сталкивался и это можно исправить или только отправлять обратно. Заранее спасибо за любой отзыв. [/quote]



    Отправлено: 08.08.2011 10:12:53
    Проблема с приводом. (Брак или нет?)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Oleg175  

    medium

    Баланс: 1715

    Награды:



      Я бы рассчитывал на брак привода  :(  В первых боксах это было очень частое явление.
      Но надо попробовать несколько игровых дисков. Обычные ДВД не подходят, т.к. во-первых, бокс не предназначен для просмотра видео (отсюда лаги даже на исправных приводах) и во-вторых, проблему привода может и не показать (предложение протереть диск тряпочкой как раз видео-дорожка). Совать в привод всякие чистящие диски я бы не советовал - это как мертвому припарка. Лучше звонить на хот-лайн или раздобыть какую электронную форму саппорта.

      Отредактировано 08.08.2011 10:13:55 пользователем Oleg175
      Oleg175 257003
      [quote name='Oleg175' message='257003'] Я бы рассчитывал на брак привода :( В первых боксах это было очень частое явление. Но надо попробовать несколько игровых дисков. Обычные ДВД не подходят, т.к. во-первых, бокс не предназначен для просмотра видео (отсюда лаги даже на исправных приводах) и во-вторых, проблему привода может и не показать (предложение протереть диск тряпочкой как раз видео-дорожка). Совать в привод всякие чистящие диски я бы не советовал - это как мертвому припарка. Лучше звонить на хот-лайн или раздобыть какую электронную форму саппорта. [/quote]


      Отправлено: 08.08.2011 12:48:48
      Проблема с приводом. (Брак или нет?)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Slaymer  

      elementary

      Баланс: 15

      Награды:



        Позвонил сегодня в xbox support, сказали, что надо отправлять назад, написали тех. заявку. Slaymer 257017
        [quote name='Slaymer' message='257017'] Позвонил сегодня в xbox support, сказали, что надо отправлять назад, написали тех. заявку. [/quote]