Тех. поддержка XBOX 360
родительский контроль
 
  RSS
Отправлено: 14.08.2011 3:49:19
родительский контроль
Colgate  

elementary

Баланс: 50

Награды:



    хелп плиз, как то брат включил без спросу икс, я поставил родительский контроль, но смотрю нех не помогает, решил снять и всё, сам помню што пароль лт лб рб рт, но нех не срабатывает, и даже ответ на вопрос чтобы снять пароль тоже не хочет!!! Кароч если у каво такое было либо ваще чё делать подскажите Colgate 199059
    [quote=Colgate] хелп плиз, как то брат включил без спросу икс, я поставил родительский контроль, но смотрю нех не помогает, решил снять и всё, сам помню што пароль лт лб рб рт, но нех не срабатывает, и даже ответ на вопрос чтобы снять пароль тоже не хочет!!! Кароч если у каво такое было либо ваще чё делать подскажите [/quote]



    Отправлено: 14.08.2011 10:03:04
    родительский контроль
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    FenX  

    elementary

    Баланс: 560

    Награды:



      :D Твоя же жадность тебя и погубила :D
      А по сабжу, я хз. Если ты про родительский контроль самой консоли, то хз.
      А если про родительский контроль в Xbox LIVE. То надо зайти через родительский профиль, и там типо есть галочки, куда есть доступ профилю ребенка а куда нету.
      FenX 257300
      [quote name='FenX' message='257300'] :D Твоя же жадность тебя и погубила :D А по сабжу, я хз. Если ты про родительский контроль самой консоли, то хз. А если про родительский контроль в Xbox LIVE. То надо зайти через родительский профиль, и там типо есть галочки, куда есть доступ профилю ребенка а куда нету. [/quote]


      Отправлено: 14.08.2011 17:18:03
      родительский контроль
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Colgate  

      elementary

      Баланс: 50

      Награды:



        кароч эт на консоле Colgate 257341
        [quote name='Colgate' message='257341'] кароч эт на консоле [/quote]


        Отправлено: 14.08.2011 18:05:19
        родительский контроль
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        casual

        Баланс: 720

        Награды:



          Кстати, если тебе 17 лет, и ты точную дату поставил при реге, тебя просят создать акк родителей.
          Дак вот, когда исполнится 18, можно ли будет удалить этот аккаунт по причине ненадобности? И откроются ли все функции, доступные при "взрослом" аккаунте?
          Я знаю, что там можно в меню поставить "подросток", "взрослый" и т.д
          JohnnyMontana 257344
          [quote name='JohnnyMontana' message='257344'] Кстати, если тебе 17 лет, и ты точную дату поставил при реге, тебя просят создать акк родителей. Дак вот, когда исполнится 18, можно ли будет удалить этот аккаунт по причине ненадобности? И откроются ли все функции, доступные при "взрослом" аккаунте? Я знаю, что там можно в меню поставить "подросток", "взрослый" и т.д [/quote]


          Отправлено: 15.08.2011 1:30:20
          родительский контроль
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          elementary

          Баланс: 155

          Награды:



            JohnnyMontana, зачем лишний геморой? Мне, например, 17, а при реге я поставил дату рождения 1993 и всё Intervention 257368
            [quote name='Intervention' message='257368'] JohnnyMontana, зачем лишний геморой? Мне, например, 17, а при реге я поставил дату рождения 1993 и всё [/quote]


            Отправлено: 15.08.2011 3:52:19
            родительский контроль
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            casual

            Баланс: 720

            Награды:



              дак там же род. контроль включается Оо JohnnyMontana 257369
              [quote name='JohnnyMontana' message='257369'] дак там же род. контроль включается Оо [/quote]


              Отправлено: 15.08.2011 16:47:53
              родительский контроль
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              FenX  

              elementary

              Баланс: 560

              Награды:



                У меня тоже род. контроль. Через родительский профиль все ограничения убрал, и все. Сами себе геморой создаете) FenX 257488
                [quote name='FenX' message='257488'] У меня тоже род. контроль. Через родительский профиль все ограничения убрал, и все. Сами себе геморой создаете) [/quote]