Тех. поддержка XBOX 360
Снятие изображения с компьютерного монитора
 
  RSS
Отправлено: 18.08.2011 12:33:01
Снятие изображения с компьютерного монитора

elementary

Баланс: 155

Награды:



    Всем доброго времени суток! Отписался уже во всех темах форума, но так и не получил ответа, уже 2 месяца жду его. Вобщем играю на компьютерном мониторе, и ТВ-тюнер тут не поможет, ибо нету разъёма в мониторе, так что можете не орать про свой тв-тюнер. Должны быть какие-нибудь ещё варианты съёма изображения кроме тв-тюнера и снятие видеокамерой или на мобилу. Кто знает, пожалуйста отпишитесь. Intervention 199068
    [quote=Intervention] Всем доброго времени суток! Отписался уже во всех темах форума, но так и не получил ответа, уже 2 месяца жду его. Вобщем играю на компьютерном мониторе, и ТВ-тюнер тут не поможет, ибо нету разъёма в мониторе, так что можете не орать про свой тв-тюнер. Должны быть какие-нибудь ещё варианты съёма изображения кроме тв-тюнера и снятие видеокамерой или на мобилу. Кто знает, пожалуйста отпишитесь. [/quote]



    Отправлено: 18.08.2011 14:17:35
    Снятие изображения с компьютерного монитора
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    casual

    Баланс: 720

    Награды:



      Вот ко мне тоже приехал монитор, нужно подключать будет, дак я думаю, что VGA тянешь в системник, а HDMI к боксу.
      Потом нужно каким-то магическим образом переключаться между экранами, на компьютерном ушатать прогу, которая снимала бы видос с другого потока, а на приставочном играть :)
      JohnnyMontana 257674
      [quote name='JohnnyMontana' message='257674'] Вот ко мне тоже приехал монитор, нужно подключать будет, дак я думаю, что VGA тянешь в системник, а HDMI к боксу. Потом нужно каким-то магическим образом переключаться между экранами, на компьютерном ушатать прогу, которая снимала бы видос с другого потока, а на приставочном играть :) [/quote]


      Отправлено: 18.08.2011 15:10:10
      Снятие изображения с компьютерного монитора
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 37845

      Награды:



        В овер 100500й раз говорят: юзайте тюнер с платой видемонтажа, кабель идет только в комп, а уже с компа поступает сигнал на дисплей (через окно программы винды). Agent_Vexel 257690
        [quote name='Agent_Vexel' message='257690'] В овер 100500й раз говорят: юзайте тюнер с платой видемонтажа, кабель идет только в комп, а уже с компа поступает сигнал на дисплей (через окно программы винды). [/quote]


        "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
        Отправлено: 18.08.2011 19:45:21
        Снятие изображения с компьютерного монитора
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 155

        Награды:



          JohnnyMontana, у меня как раз 2 разъёма в мониторе и одним нажатием кнопки я могу переключаться между боксом и компом Intervention 257746
          [quote name='Intervention' message='257746'] JohnnyMontana, у меня как раз 2 разъёма в мониторе и одним нажатием кнопки я могу переключаться между боксом и компом [/quote]


          Отправлено: 19.08.2011 0:03:07
          Снятие изображения с компьютерного монитора
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          casual

          Баланс: 720

          Награды:



            у меня то же самое :)
            вот только найти бы прогу, которая с другого потока захватывала изображение и переводила его на хард компа
            JohnnyMontana 257760
            [quote name='JohnnyMontana' message='257760'] у меня то же самое :) вот только найти бы прогу, которая с другого потока захватывала изображение и переводила его на хард компа [/quote]


            Отправлено: 19.08.2011 7:41:28
            Снятие изображения с компьютерного монитора
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hardcore

            Баланс: 37845

            Награды:



              Закрыл я очи на тему эту, переросший в топ из мониторов. Вам нужна плата для видеомонтажа (стоимость онной с поддержкой HD от 4к), она монтируется в слот PCI компьютера или подключается посредством USB, к ней уже подключают источник внешнего сигнал (например Х360 или PS3), а при помощи софта идущего в комплекте обрабатывают, снимают, монтируют данные получаемые через передатчик на самом компе (играть в это время можно). Agent_Vexel 257766
              [quote name='Agent_Vexel' message='257766'] Закрыл я очи на тему эту, переросший в топ из мониторов. Вам нужна плата для видеомонтажа (стоимость онной с поддержкой HD от 4к), она монтируется в слот PCI компьютера или подключается посредством USB, к ней уже подключают источник внешнего сигнал (например Х360 или PS3), а при помощи софта идущего в комплекте обрабатывают, снимают, монтируют данные получаемые через передатчик на самом компе (играть в это время можно). [/quote]


              "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
              Отправлено: 25.08.2011 13:01:05
              Снятие изображения с компьютерного монитора
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              elementary

              Баланс: 155

              Награды:



                Может кто пожалуйста посоветовать конкретную модель, цена примерно 1-2.5к рублей? Так как я посмотрел в инете и в магазинах, но там я не очень монял как снимать изображение, ибо нету входа к компьютерному манитору(можно подключить к телевизору, но не к компьютерному манитору) Intervention 258250
                [quote name='Intervention' message='258250'] Может кто пожалуйста посоветовать конкретную модель, цена примерно 1-2.5к рублей? Так как я посмотрел в инете и в магазинах, но там я не очень монял как снимать изображение, ибо нету входа к компьютерному манитору(можно подключить к телевизору, но не к компьютерному манитору) [/quote]