Тех. поддержка XBOX 360
СРОЧНО! Регистрация визы!
 
  RSS
Отправлено: 21.08.2011 3:02:24
СРОЧНО! Регистрация визы!

casual

Баланс: 720

Награды:



    Здравствуйте

    Завел QVC, зашёл на live.xbox.com и там ввел реквизиты карты. Нажимаю сохранить, под номером карты пишет "Введите действительный номер кредитной карты.", но деньги с неё снимают (30 руб.)
    Это уже не в первый раз. Я думал из-за недостатка бабла всё было, но сейчас на счёте денег достаточно.

    Сталкивался ли кто-либо с этой проблемой и есть ли решение?
    JohnnyMontana 199078
    [quote=JohnnyMontana] Здравствуйте Завел QVC, зашёл на live.xbox.com и там ввел реквизиты карты. Нажимаю сохранить, под номером карты пишет "Введите действительный номер кредитной карты.", но деньги с неё снимают (30 руб.) Это уже не в первый раз. Я думал из-за недостатка бабла всё было, но сейчас на счёте денег достаточно. Сталкивался ли кто-либо с этой проблемой и есть ли решение? [/quote]



    Отправлено: 21.08.2011 6:33:42
    СРОЧНО! Регистрация визы!
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Ph1l4  

    easy

    Баланс: 1615

    Награды:



      У тебя случайно аккаунт не на Америку зареган? А то там не принимают наши карты.

      Отредактировано 21.08.2011 6:34:00 пользователем Ph1l4
      Ph1l4 257896
      [quote name='Ph1l4' message='257896'] У тебя случайно аккаунт не на Америку зареган? А то там не принимают наши карты. [/quote]


      Отправлено: 21.08.2011 10:43:21
      СРОЧНО! Регистрация визы!
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      edlight  

      hardcore

      Баланс: 25200

      Награды:



        Если аккаунт американский - зарегистрируй ее в PayPal и привяжи к Лайву. Я так без проблем за пол-минуты оплачиваю поинты, Голд и игры edlight 257902
        [quote name='edlight' message='257902'] Если аккаунт американский - зарегистрируй ее в PayPal и привяжи к Лайву. Я так без проблем за пол-минуты оплачиваю поинты, Голд и игры [/quote]


        Зачем делать сложным,
        То что проще простого?
        Отправлено: 21.08.2011 14:04:29
        СРОЧНО! Регистрация визы!
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        casual

        Баланс: 720

        Награды:



          Не-не-не, аккаунт русский

          Хмм, а можно мне поставить англ. регион да язык в настройках, зарегать карту, продлить голд подписку и вернуть всё на русский?
          JohnnyMontana 257911
          [quote name='JohnnyMontana' message='257911'] Не-не-не, аккаунт русский Хмм, а можно мне поставить англ. регион да язык в настройках, зарегать карту, продлить голд подписку и вернуть всё на русский? [/quote]


          Отправлено: 21.08.2011 14:45:38
          СРОЧНО! Регистрация визы!
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          edlight  

          hardcore

          Баланс: 25200

          Награды:



            От того, что ты сменишь язык консоли ничего не изменится edlight 257922
            [quote name='edlight' message='257922'] От того, что ты сменишь язык консоли ничего не изменится [/quote]


            Зачем делать сложным,
            То что проще простого?
            Отправлено: 21.08.2011 14:52:52
            СРОЧНО! Регистрация визы!
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            casual

            Баланс: 720

            Награды:



              Регион Оо

              Значит вообще ни как карту не зарегать? ><

              Добавлено 21.08.2011 15:18:26
              Всё, проблема решена
              поменял регион, зарегал карту и продлил статус :)

              пусть тема кактится в анус
              JohnnyMontana 257925
              [quote name='JohnnyMontana' message='257925'] Регион Оо Значит вообще ни как карту не зарегать? >< [b]Добавлено 21.08.2011 15:18:26[/b] Всё, проблема решена поменял регион, зарегал карту и продлил статус :) пусть тема кактится в анус [/quote]