Тех. поддержка XBOX 360
Обидная проблема.
 
  RSS
Отправлено: 26.08.2011 20:19:57
Обидная проблема.
Antich  

casual

Баланс: 595

Награды:



    История такова. Купил Need For Speed Prostreet полностью на русском языке, поставил в консоль и забыл установить, сразу начал играть. Там в самом начале очень четко слышен голос знаменитого комментатора и его услышал мой старший брат. На экране вот вот начнется гонка уже показывают 3... 2... И тут мой брат приподнимает xbox с вопросом "А у него есть выход на 5.1?". Все мы знаем, что НЕЛЬЗЯ передвигать консоль во время ее работы, а он, к сожалению не знал. Чтобы искупить свою вину он мне купил Fable 2 + Forza motorsport 2 + белый геймпад. Вам вопрос. Можно ли как нибудь этот nfs скачать через xbox live и не платить?

    Добавлено 26.08.2011 20:23:03
    Господа модераторы, прошу удалить эту тему.
    Antich 199101
    [quote=Antich] История такова. Купил Need For Speed Prostreet полностью на русском языке, поставил в консоль и забыл установить, сразу начал играть. Там в самом начале очень четко слышен голос знаменитого комментатора и его услышал мой старший брат. На экране вот вот начнется гонка уже показывают 3... 2... И тут мой брат приподнимает xbox с вопросом "А у него есть выход на 5.1?". Все мы знаем, что НЕЛЬЗЯ передвигать консоль во время ее работы, а он, к сожалению не знал. Чтобы искупить свою вину он мне купил Fable 2 + Forza motorsport 2 + белый геймпад. Вам вопрос. Можно ли как нибудь этот nfs скачать через xbox live и не платить? [b]Добавлено 26.08.2011 20:23:03[/b] Господа модераторы, прошу удалить эту тему. [/quote]