Тех. поддержка XBOX 360
зарядка
 
  RSS
Отправлено: 28.08.2011 12:59:32
зарядка
Antich  

casual

Баланс: 595

Награды:



    Не знаю, забанят, нет, вроде такой вопрос не запрещен....

    Я собираюсь купить аккумулятор для геймпада вместе со шнуром для подзарядки от консоли (Charge &  Play kit), но я не знаю где. Заказывать я не хочу т.к. лишняя трата за доставку. Куда я могу съездить за этим самовывозом? Желательно, чтобы магазин был около метро.
    Antich 199107
    [quote=Antich] Не знаю, забанят, нет, вроде такой вопрос не запрещен.... Я собираюсь купить аккумулятор для геймпада вместе со шнуром для подзарядки от консоли (Charge & Play kit), но я не знаю где. Заказывать я не хочу т.к. лишняя трата за доставку. Куда я могу съездить за этим самовывозом? Желательно, чтобы магазин был около метро. [/quote]



    Отправлено: 28.08.2011 15:16:38
    зарядка
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    sadako80  

    elementary

    Баланс: 85

    Награды:



      лехче купить простые пальчиковые акумуляторы. и это будет стоить куда дешевле sadako80 258506
      [quote name='sadako80' message='258506'] лехче купить простые пальчиковые акумуляторы. и это будет стоить куда дешевле [/quote]


      Отправлено: 28.08.2011 15:21:32
      зарядка
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      edlight  

      hardcore

      Баланс: 25200

      Награды:



        Было и то и то. Аккумулятор удобнее edlight 258511
        [quote name='edlight' message='258511'] Было и то и то. Аккумулятор удобнее [/quote]


        Зачем делать сложным,
        То что проще простого?
        Отправлено: 28.08.2011 15:35:19
        зарядка
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Antich  

        casual

        Баланс: 595

        Награды:





          sadako80 пишет

          лехче купить простые пальчиковые акумуляторы

          купил 4 разных и некоторые на 0,5 мм больше, чем сам модуль для батареек а с другими просто геймпад не включается. Аккумулятор удобнее, но я был во всех техносилах южного округа и НИГДЕ не нашел...
          Antich 258512
          [quote name='Antich' message='258512'] [quote name='sadako80' message='258506'] лехче купить простые пальчиковые акумуляторы [/quote] купил 4 разных и некоторые на 0,5 мм больше, чем сам модуль для батареек а с другими просто геймпад не включается. Аккумулятор удобнее, но я был во всех техносилах южного округа и НИГДЕ не нашел... [/quote]


          Отправлено: 29.08.2011 11:20:08
          зарядка
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          expert

          Баланс: 14265

          Награды:





            Antich пишет

            техносилах южного округа и НИГДЕ не нашел...

            Это единственная сеть магазинов электроники в Москве? Например в Мвидео их полно.
            MasterGrig 258559
            [quote name='MasterGrig' message='258559'] [quote name='Antich' message='258512'] техносилах южного округа и НИГДЕ не нашел... [/quote] Это единственная сеть магазинов электроники в Москве? Например в Мвидео их полно. [/quote]


            Отправлено: 29.08.2011 14:01:53
            зарядка
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Rzhevscky  

            moderator

            Баланс: 18280

            Награды:



              Геймпарк на тульской (Ереван плаза) - позвони, узнай и едь... Rzhevscky 258594
              [quote name='Rzhevscky' message='258594'] Геймпарк на тульской (Ереван плаза) - позвони, узнай и едь... [/quote]


              Отправлено: 30.08.2011 13:49:38
              зарядка
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              MeanFeras  

              casual

              Баланс: 835

              Награды:



                купи аккумуляторы GP и не парься.  формата АА.
                Продаются везде, связной, евросеть, мвидео и т.д.

                Отредактировано 30.08.2011 13:50:57 пользователем MeanFeras
                MeanFeras 258749
                [quote name='MeanFeras' message='258749'] купи аккумуляторы GP и не парься. формата АА. Продаются везде, связной, евросеть, мвидео и т.д. [/quote]