Тех. поддержка XBOX 360
Помощь с PAL NTSC и NTSC-J
 
  RSS
Отправлено: 29.08.2011 15:46:34
Помощь с PAL NTSC и NTSC-J
Antich  

casual

Баланс: 595

Награды:



    Существуют следующие региональности консолей.

    NTSC
    NTSC-J
    PAL

    Я собираюсь регистрироваться в регион United States а там консоли используют NTSC. А русские консоли используют PAL Вопрос: Будут ли у меня работать игры, которые я буду скачивать через marketplace?

    И еще я нашел следующее: "Допустим Вы зарегестрированы в Xbox Live, и уже можете просматривать раздел Games on Demand в Xbox Live, но при попытке купить вам отображается сообщения что Данный элемент недоступен из текущего местоположения. Это означает что территория где вы находитесь недоступна для данного контента. Т.е. Xbox Live проверяет ваш IP номер и тем самым узнает что вы допустим из "

    Это значит, что если я зарегистрируюсь на регион США, то у меня вообще магазин не будет работать?
    Antich 199111
    [quote=Antich] Существуют следующие региональности консолей. NTSC NTSC-J PAL Я собираюсь регистрироваться в регион United States а там консоли используют NTSC. А русские консоли используют PAL Вопрос: Будут ли у меня работать игры, которые я буду скачивать через marketplace? И еще я нашел следующее: "Допустим Вы зарегестрированы в Xbox Live, и уже можете просматривать раздел Games on Demand в Xbox Live, но при попытке купить вам отображается сообщения что Данный элемент недоступен из текущего местоположения. Это означает что территория где вы находитесь недоступна для данного контента. Т.е. Xbox Live проверяет ваш IP номер и тем самым узнает что вы допустим из " Это значит, что если я зарегистрируюсь на регион США, то у меня вообще магазин не будет работать? [/quote]



    1 2 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 29.08.2011 15:57:29
    Помощь с PAL NTSC и NTSC-J
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    edlight  

    hardcore

    Баланс: 25200

    Награды:




      Antich пишет

      Будут ли у меня работать игры, которые я буду скачивать через marketplace?

      Те, которые скачаешь - будут.


      Antich пишет

      Данный элемент недоступен из текущего местоположения

      Таких очень мало. Карты ко второй Гирсе, Аркада Дед Райзинг - это на что я натыкался. Но и это обходится через VPN (ищи гайд)
      edlight 258623
      [quote name='edlight' message='258623'] [quote name='Antich' topic='199111'] Будут ли у меня работать игры, которые я буду скачивать через marketplace? [/quote] Те, которые скачаешь - будут. [quote name='Antich' topic='199111'] Данный элемент недоступен из текущего местоположения [/quote] Таких очень мало. Карты ко второй Гирсе, Аркада Дед Райзинг - это на что я натыкался. Но и это обходится через VPN (ищи гайд) [/quote]


      Зачем делать сложным,
      То что проще простого?
      Отправлено: 29.08.2011 16:30:13
      Помощь с PAL NTSC и NTSC-J
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Antich  

      casual

      Баланс: 595

      Награды:



        Нашел гайд, а там платно. Но раз уж очень мало, то деньги не буду тратить. И если игра которую я очень захочу поиграть будет недоступна, то я поиграю на компе через xbox360 эмулятор.

        Добавлено 29.08.2011 16:30:53
        А ты сам в каком регионе зарегистрирован?
        Antich 258626
        [quote name='Antich' message='258626'] Нашел гайд, а там платно. Но раз уж очень мало, то деньги не буду тратить. И если игра которую я очень захочу поиграть будет недоступна, то я поиграю на компе через xbox360 эмулятор. [b]Добавлено 29.08.2011 16:30:53[/b] А ты сам в каком регионе зарегистрирован? [/quote]


        Отправлено: 29.08.2011 16:33:46
        Помощь с PAL NTSC и NTSC-J
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        edlight  

        hardcore

        Баланс: 25200

        Награды:



          Основной США, Резервный на Англию, пробный на Россию edlight 258627
          [quote name='edlight' message='258627'] Основной США, Резервный на Англию, пробный на Россию [/quote]


          Зачем делать сложным,
          То что проще простого?
          Отправлено: 29.08.2011 16:48:12
          Помощь с PAL NTSC и NTSC-J
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Antich  

          casual

          Баланс: 595

          Награды:



            Посмотрел твой профиль... у тебя 108 игр! Это все на microsoft points? или на дисках? Этож 1,2 метра в высоту если на дисках! Или хакнул лайв? Колись! Antich 258630
            [quote name='Antich' message='258630'] Посмотрел твой профиль... у тебя 108 игр! Это все на microsoft points? или на дисках? Этож 1,2 метра в высоту если на дисках! Или хакнул лайв? Колись! [/quote]


            Отправлено: 29.08.2011 16:55:49
            Помощь с PAL NTSC и NTSC-J
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            edlight  

            hardcore

            Баланс: 25200

            Награды:



              +7 на PS3. Все, кроме Аркад на дисках http://xbox.fatalgame.com/Gallery/MyXbox/129391.aspx#photo - сейчас уже 4 полки edlight 258633
              [quote name='edlight' message='258633'] +7 на PS3. Все, кроме Аркад на дисках http://xbox.fatalgame.com/Gallery/MyXbox/129391.aspx#photo - сейчас уже 4 полки [/quote]


              Зачем делать сложным,
              То что проще простого?
              Отправлено: 29.08.2011 17:00:01
              Помощь с PAL NTSC и NTSC-J
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Antich  

              casual

              Баланс: 595

              Награды:



                Ппц)) А можешь дать "Погонять"?)) Или подарить, а то у меня д/р недавно был, а родители на даче были, а я в лагере, в итоге 0 подарков. Antich 258636
                [quote name='Antich' message='258636'] Ппц)) А можешь дать "Погонять"?)) Или подарить, а то у меня д/р недавно был, а родители на даче были, а я в лагере, в итоге 0 подарков. [/quote]


                Отправлено: 29.08.2011 17:09:20
                Помощь с PAL NTSC и NTSC-J
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                edlight  

                hardcore

                Баланс: 25200

                Награды:



                  у меня завтра. Жду первого шага :) edlight 258638
                  [quote name='edlight' message='258638'] у меня завтра. Жду первого шага :) [/quote]


                  Зачем делать сложным,
                  То что проще простого?
                  Отправлено: 29.08.2011 19:03:28
                  Помощь с PAL NTSC и NTSC-J
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  pancaz  

                  expert

                  Баланс: 8130

                  Награды:





                    Antich пишет

                    а там платно.

                    несколько центов. считай, что без платы.


                    Antich пишет

                    то я поиграю на компе через xbox360 эмулятор

                    зачем тогда сам бокс нужен?
                    pancaz 258663
                    [quote name='pancaz' message='258663'] [quote name='Antich' message='258626'] а там платно. [/quote] несколько центов. считай, что без платы. [quote name='Antich' message='258626'] то я поиграю на компе через xbox360 эмулятор [/quote] зачем тогда сам бокс нужен? [/quote]


                    Отправлено: 29.08.2011 19:13:36
                    Помощь с PAL NTSC и NTSC-J
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Antich  

                    casual

                    Баланс: 595

                    Награды:



                      Затем что там ппц как лагает, для эмулятора я скачиваю лишь аркады, которые ну никак не могу на бокс (из-за "недопустимости к данному региону" ). И в эмуляторе нельзя сохраняться.

                      Отредактировано 29.08.2011 19:24:07 пользователем Antich
                      Antich 258667
                      [quote name='Antich' message='258667'] Затем что там ппц как лагает, для эмулятора я скачиваю лишь аркады, которые ну никак не могу на бокс (из-за "недопустимости к данному региону" ). И в эмуляторе нельзя сохраняться. [/quote]


                      Отправлено: 29.08.2011 19:19:35
                      Помощь с PAL NTSC и NTSC-J
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      pancaz  

                      expert

                      Баланс: 8130

                      Награды:





                        Antich пишет

                        что там ппц как лагает

                        боже, ты еще и в курсе как оно работает *nea*
                        да, в офтоп не уходим :)
                        pancaz 258670
                        [quote name='pancaz' message='258670'] [quote name='Antich' message='258667'] что там ппц как лагает [/quote] боже, ты еще и в курсе как оно работает *nea* да, в офтоп не уходим :) [/quote]


                        Переход на страницу: 1 2 >>
                        Количество постов на странице