Тех. поддержка XBOX 360
Подключение к монитору
 
  RSS
Отправлено: 17.09.2011 0:55:39
Подключение к монитору
windstyle  

elementary

Баланс: 100

Награды:



    Всем доброго времени суток, читая мануал по подключению xbox 360 к монитору возникли вопросы, был бы рад, если бы мне на них ответили, извиняюсь заранее за тупость вопросов, ибо не шарю.
    У моего монитора два разъема - VGA и DVI, через VGA монитор соединен к компьютеру, собственно вопрос можно ли будет отсоединить монитор от компьютера и подсоединить его к xbox 360 через VGA или все таки соединение монитора с компьютером обязательно?
    Если обязательно, то нужно подключать через DVI, то тогда вопрос, если я подключу xbox 360 по такой схеме: монитор(DVI - HDMI) -> кабель HDMI -> xbox, то звук нужно будет выводить через стандартный кабель который идет в комплекте с xbox 360, где три тюльпанами еще из которых нужно будет подключать красный и белый к компьютеру, собственно вопрос не будет ли у xbox 360 неполадок в следствии такого двоякого подключения? Заранее спасибо за ответы.
    windstyle 199156
    [quote=windstyle] Всем доброго времени суток, читая мануал по подключению xbox 360 к монитору возникли вопросы, был бы рад, если бы мне на них ответили, извиняюсь заранее за тупость вопросов, ибо не шарю. У моего монитора два разъема - VGA и DVI, через VGA монитор соединен к компьютеру, собственно вопрос можно ли будет отсоединить монитор от компьютера и подсоединить его к xbox 360 через VGA или все таки соединение монитора с компьютером обязательно? Если обязательно, то нужно подключать через DVI, то тогда вопрос, если я подключу xbox 360 по такой схеме: монитор(DVI - HDMI) -> кабель HDMI -> xbox, то звук нужно будет выводить через стандартный кабель который идет в комплекте с xbox 360, где три тюльпанами еще из которых нужно будет подключать красный и белый к компьютеру, собственно вопрос не будет ли у xbox 360 неполадок в следствии такого двоякого подключения? Заранее спасибо за ответы. [/quote]



    Отправлено: 17.09.2011 6:49:22
    Подключение к монитору
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    mg  

    elementary

    Баланс: 130

    Награды:



      а что самому не судьба "методом тыка" все проверить? бокс таким образом при всем желании не сломать.
      Кабель от пк нужно отсоеденить.
      Если в мониноре есть колонки ,то кроме hdmi ничего не нужно, у меня вот например в мониторе колонок нет,мне пришлось разбирать корбку старого vga кабеля,через который идет звук, иначе просто нельзя воткнуть hdmi и vga вместе
      mg 260328
      [quote name='mg' message='260328'] а что самому не судьба "методом тыка" все проверить? бокс таким образом при всем желании не сломать. Кабель от пк нужно отсоеденить. Если в мониноре есть колонки ,то кроме hdmi ничего не нужно, у меня вот например в мониторе колонок нет,мне пришлось разбирать корбку старого vga кабеля,через который идет звук, иначе просто нельзя воткнуть hdmi и vga вместе [/quote]


      Отправлено: 17.09.2011 10:48:27
      Подключение к монитору
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      windstyle  

      elementary

      Баланс: 100

      Награды:



        Если бы у меня были эти кабели, я бы спрашивал, а просто проверил. Т.к. я только собираюсь покупать, встал вопрос через что подключать VGA или DVI, но раз вы сказали, что VGA кабель все равно отсоед. от компьютера, то я пожалуй воспользуюсь им, просто купив комплект VGA HD AV Cable windstyle 260332
        [quote name='windstyle' message='260332'] Если бы у меня были эти кабели, я бы спрашивал, а просто проверил. Т.к. я только собираюсь покупать, встал вопрос через что подключать VGA или DVI, но раз вы сказали, что VGA кабель все равно отсоед. от компьютера, то я пожалуй воспользуюсь им, просто купив комплект VGA HD AV Cable [/quote]


        Отправлено: 17.09.2011 10:56:03
        Подключение к монитору
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hardcore

        Баланс: 37845

        Награды:





          windstyle пишет

          Если обязательно, то нужно подключать через DVI, то тогда вопрос, если я подключу xbox 360 по такой схеме: монитор(DVI - HDMI) -> кабель HDMI -> xbox, то звук нужно будет выводить через стандартный кабель который идет в комплекте с xbox 360, где три тюльпанами еще из которых нужно будет подключать красный и белый к компьютеру, собственно вопрос не будет ли у xbox 360 неполадок в следствии такого двоякого подключения


          Ну компьютер необязатаелен. Двоение может быть только при использовании карйне дешевых китайских кабелей (по акции 3шт за 100р) или хреновенького переходника HDMI->DVI (лучше использвать именно кабель с контактами DVI и HDMI на разных концах, а не переходник). Звук будет выводиться через стандартн.кабель что идет в комплекте, но чтоб он уместился вместе с цифровым кабелем HDMI (что воткнут в консоль и монитор), нужно будет со стандарта - снять кожух, делается это плоской отверткой за 3-5 минут.

          Добавлено 17.09.2011 10:56:45


          windstyle пишет

          комплект VGA HD AV Cable


          Текущие комплекты - уг, ибо - двоиться картинка.
          Agent_Vexel 260334
          [quote name='Agent_Vexel' message='260334'] [quote name='windstyle' topic='199156'] Если обязательно, то нужно подключать через DVI, то тогда вопрос, если я подключу xbox 360 по такой схеме: монитор(DVI - HDMI) -> кабель HDMI -> xbox, то звук нужно будет выводить через стандартный кабель который идет в комплекте с xbox 360, где три тюльпанами еще из которых нужно будет подключать красный и белый к компьютеру, собственно вопрос не будет ли у xbox 360 неполадок в следствии такого двоякого подключения [/quote] Ну компьютер необязатаелен. Двоение может быть только при использовании карйне дешевых китайских кабелей (по акции 3шт за 100р) или хреновенького переходника HDMI->DVI (лучше использвать именно кабель с контактами DVI и HDMI на разных концах, а не переходник). Звук будет выводиться через стандартн.кабель что идет в комплекте, но чтоб он уместился вместе с цифровым кабелем HDMI (что воткнут в консоль и монитор), нужно будет со стандарта - снять кожух, делается это плоской отверткой за 3-5 минут. [b]Добавлено 17.09.2011 10:56:45[/b] [quote name='windstyle' message='260332'] комплект VGA HD AV Cable [/quote] Текущие комплекты - уг, ибо - двоиться картинка. [/quote]


          "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
          Отправлено: 15.11.2011 2:34:23
          Подключение к монитору
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Snyk  

          elementary

          Баланс: 25

          Награды:



            Отпишусь и в тут.. Помогите советом.  В общем хочу подключить xbox к ЭЛТ монтиору. Схема подключения такова: консоль-> переходник HDMI-DVI (hdmi папа, dvi мама)-> дальше прикручен переходник DVI-VGA (DVI папа, VGA мама), и дальше это к этому прикручен кабель VGA от монитора.. Включаю консоль - ноль реакции..=( В чем может быть причина? Такое подключение вообще должно работать? Заранее спасибо за помощь! Snyk 263923
            [quote name='Snyk' message='263923'] Отпишусь и в тут.. Помогите советом. В общем хочу подключить xbox к ЭЛТ монтиору. Схема подключения такова: консоль-> переходник HDMI-DVI (hdmi папа, dvi мама)-> дальше прикручен переходник DVI-VGA (DVI папа, VGA мама), и дальше это к этому прикручен кабель VGA от монитора.. Включаю консоль - ноль реакции..=( В чем может быть причина? Такое подключение вообще должно работать? Заранее спасибо за помощь! [/quote]