Тех. поддержка XBOX 360
Не устанавливается обновление
 
  RSS
Отправлено: 26.10.2011 19:19:21
Не устанавливается обновление

elementary

Баланс: 45

Награды:



    Ребят помогите пожалуйста я купил Deus ex human revolution вставил в привод он меня запросил об обновлении я разрешил ему обновление устанавливается где то до половины и пишет что обновления нет на диске вставьте диск с обновлением.и перезапускать пробовал и скачивать обновление,в общем все что написанно на официальном сайте иксбокса а он мне все равно пишет тоже самое и при этом не в меню не зайдешь и ничего не сделаешь.джостик не подключается к нему.помогите пожалуйста.что мне делать? Уарабей 199296
    [quote=Уарабей] Ребят помогите пожалуйста я купил Deus ex human revolution вставил в привод он меня запросил об обновлении я разрешил ему обновление устанавливается где то до половины и пишет что обновления нет на диске вставьте диск с обновлением.и перезапускать пробовал и скачивать обновление,в общем все что написанно на официальном сайте иксбокса а он мне все равно пишет тоже самое и при этом не в меню не зайдешь и ничего не сделаешь.джостик не подключается к нему.помогите пожалуйста.что мне делать? [/quote]



    Отправлено: 27.10.2011 19:48:35
    Не устанавливается обновление
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    casual

    Баланс: 910

    Награды:



      ты чо прошитый??? если да пшёл отсюда *gygy*  потаму что такие проблемы только у пиратов..... KycokABT06yca 262752
      [quote name='KycokABT06yca' message='262752'] ты чо прошитый??? если да пшёл отсюда *gygy* потаму что такие проблемы только у пиратов..... [/quote]


      Отправлено: 02.11.2011 19:06:47
      Не устанавливается обновление
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Aby-Cat  

      elementary

      Баланс: 10

      Награды:



        Замечательный ответ на вопрос. Вас о помощи просят, а вы отсылаете....
        На самом деле та же проблема - хотела вот спросить как быть теперь?
        Неужели никто не ответит?
        :(  
        Aby-Cat 263144
        [quote name='Aby-Cat' message='263144'] Замечательный ответ на вопрос. Вас о помощи просят, а вы отсылаете.... На самом деле та же проблема - хотела вот спросить как быть теперь? Неужели никто не ответит? :( [/quote]


        Отправлено: 02.11.2011 19:33:15
        Не устанавливается обновление
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Ken Adams  

        hardcore

        Баланс: 20420

        Награды:





          Aby-Cat пишет

          Замечательный ответ на вопрос. Вас о помощи просят, а вы отсылаете....


          посмотри на статус человека, который тебе совет давал


          Aby-Cat пишет

          Неужели никто не ответит?


          Ну какие еще могут быть варианты? Неси диск туда, где взял. Насколько я знаю, Закон о защите прав потребителя еще никто не отменял. Только не тяни
          Ken Adams 263145
          [quote name='Ken Adams' message='263145'] [quote name='Aby-Cat' message='263144'] Замечательный ответ на вопрос. Вас о помощи просят, а вы отсылаете.... [/quote] посмотри на статус человека, который тебе совет давал [quote name='Aby-Cat' message='263144'] Неужели никто не ответит? [/quote] Ну какие еще могут быть варианты? Неси диск туда, где взял. Насколько я знаю, Закон о защите прав потребителя еще никто не отменял. Только не тяни [/quote]


          Отправлено: 02.11.2011 22:26:13
          Не устанавливается обновление
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Aby-Cat  

          elementary

          Баланс: 10

          Награды:





            Ken Adams пишет

            Ну какие еще могут быть варианты? Неси диск туда, где взял. Насколько я знаю, Закон о защите прав потребителя еще никто не отменял. Только не тяни


            А что это даст?
            Т.е. это диск запросил обновление?
            И возможно ли как-то исправить ситуацию?
            Бокс не отвечает напрочь, кроме как просит вставить диск с обновлением....
            Aby-Cat 263156
            [quote name='Aby-Cat' message='263156'] [quote name='Ken Adams' message='263145'] Ну какие еще могут быть варианты? Неси диск туда, где взял. Насколько я знаю, Закон о защите прав потребителя еще никто не отменял. Только не тяни [/quote] А что это даст? Т.е. это диск запросил обновление? И возможно ли как-то исправить ситуацию? Бокс не отвечает напрочь, кроме как просит вставить диск с обновлением.... [/quote]


            Отправлено: 02.11.2011 23:25:26
            Не устанавливается обновление
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            pancaz  

            expert

            Баланс: 8130

            Награды:



              в саппорт майкам звонить будет самое оно. pancaz 263162
              [quote name='pancaz' message='263162'] в саппорт майкам звонить будет самое оно. [/quote]


              Отправлено: 17.11.2011 18:59:58
              Не устанавливается обновление
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Tensik  

              elementary

              Баланс: 10

              Награды:



                Аналогичная проблема,только я фифу 12 всунул!
                Так как бороться с этим?
                Tensik 264111
                [quote name='Tensik' message='264111'] Аналогичная проблема,только я фифу 12 всунул! Так как бороться с этим? [/quote]


                Отправлено: 17.11.2011 19:10:13
                Не устанавливается обновление
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hardcore

                Баланс: 37845

                Награды:



                  Продать свою шарманку и купить новую, не шитую и лицензионный диск. Agent_Vexel 264112
                  [quote name='Agent_Vexel' message='264112'] Продать свою шарманку и купить новую, не шитую и лицензионный диск. [/quote]


                  "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                  Отправлено: 17.11.2011 23:34:59
                  Не устанавливается обновление
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Tensik  

                  elementary

                  Баланс: 10

                  Награды:



                    в ералаш балван иди!

                    Добавлено 17.11.2011 23:35:07
                    в ералаш балван иди!
                    Tensik 264129
                    [quote name='Tensik' message='264129'] в ералаш балван иди! [b]Добавлено 17.11.2011 23:35:07[/b] в ералаш балван иди! [/quote]


                    Отправлено: 18.11.2011 10:01:52
                    Не устанавливается обновление
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    elementary

                    Баланс: 140

                    Награды:



                      Вот же тема такая же - http://xbox.fatalgame.com/forums/Xbox360/Support/199356.aspx?page=1&pagesize=10
                      MR AluCARD 264135
                      [quote name='MR AluCARD' message='264135'] Вот же тема такая же - http://xbox.fatalgame.com/forums/Xbox360/Support/199356.aspx?page=1&pagesize=10 [/quote]