Тех. поддержка XBOX 360
Прошу помощи ребята.
 
  RSS
Отправлено: 10.11.2011 1:07:53
Прошу помощи ребята.
EskimoIL  

elementary

Баланс: 35

Награды:



    Доброе время суток форумчане =) Я являюсь новым обладателям Xbox Slim 250гб буквально сегодня купил чистенькой новенькой бес всяких там прошивок! и пополняю ваши круги =) И вопрос мой следующий при покупке новой консоли я слышал полагается Xbox live Gold на месяц бесплатно!сделал я регистрацию при регистрации писали что на почтовый ящик вышлют какой то подарок я и подумал что это будет Xbox live Gold!Ну после регистрации на почтовый ящик я не чё не получил =(( что я не так делаю??Как мне получить этот Gold??Строго прошу не судить так как я являюсь новым обладателем консоли и в ней практически не шарю! EskimoIL 199335
    [quote=EskimoIL] Доброе время суток форумчане =) Я являюсь новым обладателям Xbox Slim 250гб буквально сегодня купил чистенькой новенькой бес всяких там прошивок! и пополняю ваши круги =) И вопрос мой следующий при покупке новой консоли я слышал полагается Xbox live Gold на месяц бесплатно!сделал я регистрацию при регистрации писали что на почтовый ящик вышлют какой то подарок я и подумал что это будет Xbox live Gold!Ну после регистрации на почтовый ящик я не чё не получил =(( что я не так делаю??Как мне получить этот Gold??Строго прошу не судить так как я являюсь новым обладателем консоли и в ней практически не шарю! [/quote]



    Отправлено: 10.11.2011 6:19:05
    Прошу помощи ребята.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    medium

    Баланс: 3710

    Награды:



      При регистрации с консоли в Xbox live автоматически дают один месяц бесплатного Голда. В случае, если ты регистрировался с компа, тебе его не дадут. GrandeCapo 263593
      [quote name='GrandeCapo' message='263593'] При регистрации с консоли в Xbox live автоматически дают один месяц бесплатного Голда. В случае, если ты регистрировался с компа, тебе его не дадут. [/quote]


      Отправлено: 10.11.2011 13:45:11
      Прошу помощи ребята.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      EskimoIL  

      elementary

      Баланс: 35

      Награды:



        В том то и дело что при регистрации Голд я не получил (( А получил бесплатный статус в лайве , регистрацию делал через консоль. EskimoIL 263618
        [quote name='EskimoIL' message='263618'] В том то и дело что при регистрации Голд я не получил (( А получил бесплатный статус в лайве , регистрацию делал через консоль. [/quote]


        Отправлено: 10.11.2011 14:07:44
        Прошу помощи ребята.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Korge  

        medium

        Баланс: 2110

        Награды:



          При регистрации в Лайве тебе предлагают выбрать интересующий тебя статус. Выбираешь Голд - получаешь Голд, выбираешь Сильвер - соответственно, Сильвер.
          Ты, видимо, выбрал Сильвер. Теперь или регистрировать новый акк, или покупать Голд на старый.
          Korge 263620
          [quote name='Korge' message='263620'] При регистрации в Лайве тебе предлагают выбрать интересующий тебя статус. Выбираешь Голд - получаешь Голд, выбираешь Сильвер - соответственно, Сильвер. Ты, видимо, выбрал Сильвер. Теперь или регистрировать новый акк, или покупать Голд на старый. [/quote]


          Отправлено: 10.11.2011 14:43:11
          Прошу помощи ребята.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          EskimoIL  

          elementary

          Баланс: 35

          Награды:



            А сколько можно логинов открывать? А то я уже 3 зарегил и на всех походу сильвер. EskimoIL 263622
            [quote name='EskimoIL' message='263622'] А сколько можно логинов открывать? А то я уже 3 зарегил и на всех походу сильвер. [/quote]