Тех. поддержка XBOX 360
Отключается джойстик при игре.
 
  RSS
Отправлено: 20.11.2011 13:31:32
Отключается джойстик при игре.
JeYHay  

elementary

Баланс: 60

Награды:



    Беспроводной джойстик отключается в игре при нажатии на любую кнопку, а в меня работает нормально. Что за фигня такая? JeYHay 199363
    [quote=JeYHay] Беспроводной джойстик отключается в игре при нажатии на любую кнопку, а в меня работает нормально. Что за фигня такая? [/quote]



    Отправлено: 20.11.2011 13:33:35
    Отключается джойстик при игре.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 355

    Награды:



      Проверь отсек для батареек.Плотно он прикреплен или нет iGladiator 264239
      [quote name='iGladiator' message='264239'] Проверь отсек для батареек.Плотно он прикреплен или нет [/quote]


      Отправлено: 20.11.2011 18:03:14
      Отключается джойстик при игре.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      easy

      Баланс: 2050

      Награды:





        JeYHay пишет

        Беспроводной джойстик отключается в игре при нажатии на любую кнопку, а в меня работает нормально. Что за фигня такая?

        да кстати у меня тоже раньше отходили батарейка после того как я вставил нестандартно большие=))..там видать согнулись контакты под большие а потом как вставил нормальные и тоже отключался, когда вибрировал или просто так отключался...я ножницами подогнул обратно и всё хорошо щас попробуй=))
        Хbox720net 264247
        [quote name='Хbox720net' message='264247'] [quote name='JeYHay' topic='199363'] Беспроводной джойстик отключается в игре при нажатии на любую кнопку, а в меня работает нормально. Что за фигня такая? [/quote] да кстати у меня тоже раньше отходили батарейка после того как я вставил нестандартно большие=))..там видать согнулись контакты под большие а потом как вставил нормальные и тоже отключался, когда вибрировал или просто так отключался...я ножницами подогнул обратно и всё хорошо щас попробуй=)) [/quote]


        Мое мнение может не совпадать с мнением окружающих!!!!
        Отправлено: 22.11.2011 21:35:21
        Отключается джойстик при игре.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        JeYHay  

        elementary

        Баланс: 60

        Награды:



          Так джойстик то сам работает, в меню сколько не тычь - не отключается.
          Именно в игре. Дык. Даже в самой игре. В меню той же игры (повторяюсь да,да,да, автор школоло) джойстик работает нормально.
          JeYHay 264421
          [quote name='JeYHay' message='264421'] Так джойстик то сам работает, в меню сколько не тычь - не отключается. Именно в игре. Дык. Даже в самой игре. В меню той же игры (повторяюсь да,да,да, автор школоло) джойстик работает нормально. [/quote]


          Отправлено: 23.11.2011 17:12:42
          Отключается джойстик при игре.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          q-rush  

          elementary

          Баланс: 30

          Награды:



            Попробуй сменить батарейки. Когда клацаешь в игре, то больше садятся батарейки...а в даше почти не садятся. q-rush 264457
            [quote name='q-rush' message='264457'] Попробуй сменить батарейки. Когда клацаешь в игре, то больше садятся батарейки...а в даше почти не садятся. [/quote]