Тех. поддержка XBOX 360
Не могу подключить x box 360 к телевизору.
 
  RSS
Отправлено: 30.11.2011 21:44:01
Не могу подключить x box 360 к телевизору.
J0han87  

elementary

Баланс: 30

Награды:



    Доброго времени суток ребята,сегодня стал счастливым обладателем консоли x box 360,очень этому рад.Ребят я пока не купил кабель Hdml и пытаюсь подключить консоль через композитный AV кабель,но ничего не получается...провода втыкаю по цветовым гнездам,но на дисплее телевизора высвечивает надпись,проверьте подключение..уже все возможные настройки перебрал но бесполезно((что может быть?Телевизор Led Samsung d 4000.Помогите пожалуйста новичку.

    Добавлено 30.11.2011 22:30:56
    Пришлось уже 2 раза выключать x box так как изображение так и не появилось( ...Это не страшно ребят?
    J0han87 199390
    [quote=J0han87] Доброго времени суток ребята,сегодня стал счастливым обладателем консоли x box 360,очень этому рад.Ребят я пока не купил кабель Hdml и пытаюсь подключить консоль через композитный AV кабель,но ничего не получается...провода втыкаю по цветовым гнездам,но на дисплее телевизора высвечивает надпись,проверьте подключение..уже все возможные настройки перебрал но бесполезно((что может быть?Телевизор Led Samsung d 4000.Помогите пожалуйста новичку. [b]Добавлено 30.11.2011 22:30:56[/b] Пришлось уже 2 раза выключать x box так как изображение так и не появилось( ...Это не страшно ребят? [/quote]



    Отправлено: 30.11.2011 22:31:01
    Не могу подключить x box 360 к телевизору.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hardcore

    Баланс: 37845

    Награды:




      J0han87 пишет

      Samsung d4000


      на сайте производителя увы нет фотографий задней и левой стороны телевизора. Объясню доступно: желтый - видео, белый и красный - звук, по идее - с левой стороны должен быть ряд с соответсвующей схемой для подключения (ну а с фотами было бы уж совсем лучше).

      Вообще - HDMI за 300р и все решение (лучшее решение).
      Agent_Vexel 264846
      [quote name='Agent_Vexel' message='264846'] [quote name='J0han87' topic='199390'] Samsung d4000 [/quote] на сайте производителя увы нет фотографий задней и левой стороны телевизора. Объясню доступно: желтый - видео, белый и красный - звук, по идее - с левой стороны должен быть ряд с соответсвующей схемой для подключения (ну а с фотами было бы уж совсем лучше). Вообще - HDMI за 300р и все решение (лучшее решение). [/quote]


      "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
      Отправлено: 30.11.2011 22:44:22
      Не могу подключить x box 360 к телевизору.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      J0han87  

      elementary

      Баланс: 30

      Награды:





        Agent_Vexel пишет


        J0han87 пишет

        Samsung d4000


        на сайте производителя увы нет фотографий задней и левой стороны телевизора. Объясню доступно: желтый - видео, белый и красный - звук, по идее - с левой стороны должен быть ряд с соответсвующей схемой для подключения (ну а с фотами было бы уж совсем лучше).

        Вообще - HDMI за 300р и все решение (лучшее решение).

        Скажи пожалуйста,из-за того что я не смог настроить изображение,приходилось включать и выключать приставку пару раз,это не страшно?Да думаю потерплю до завтра,и куплю кабель hdmi..ну сам знаешь наверняка,соблазн такой сейчас поиграть ;)
        J0han87 264847
        [quote name='J0han87' message='264847'] [quote name='Agent_Vexel' message='264846'] [quote name='J0han87' topic='199390'] Samsung d4000 [/quote] на сайте производителя увы нет фотографий задней и левой стороны телевизора. Объясню доступно: желтый - видео, белый и красный - звук, по идее - с левой стороны должен быть ряд с соответсвующей схемой для подключения (ну а с фотами было бы уж совсем лучше). Вообще - HDMI за 300р и все решение (лучшее решение). [/quote] Скажи пожалуйста,из-за того что я не смог настроить изображение,приходилось включать и выключать приставку пару раз,это не страшно?Да думаю потерплю до завтра,и куплю кабель hdmi..ну сам знаешь наверняка,соблазн такой сейчас поиграть ;) [/quote]


        Отправлено: 01.12.2011 3:13:35
        Не могу подключить x box 360 к телевизору.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Espi  

        elementary

        Баланс: 1295

        Награды:




          J0han87 пишет



          Agent_Vexel пишет


          J0han87 пишет

          Samsung d4000


          на сайте производителя увы нет фотографий задней и левой стороны телевизора. Объясню доступно: желтый - видео, белый и красный - звук, по идее - с левой стороны должен быть ряд с соответсвующей схемой для подключения (ну а с фотами было бы уж совсем лучше).

          Вообще - HDMI за 300р и все решение (лучшее решение).

          Скажи пожалуйста,из-за того что я не смог настроить изображение,приходилось включать и выключать приставку пару раз,это не страшно?Да думаю потерплю до завтра,и куплю кабель hdmi..ну сам знаешь наверняка,соблазн такой сейчас поиграть ;)


          не страшно )))
          а на композите есть переключатель hd. если ты вставляешь 5 тюльпанов, то перключи на hd и будет тебе счастье иначе "проверьте подключение"
          Espi 264850
          [quote name='Espi' message='264850'] [quote name='J0han87' message='264847'] [quote name='Agent_Vexel' message='264846'] [quote name='J0han87' topic='199390'] Samsung d4000 [/quote] на сайте производителя увы нет фотографий задней и левой стороны телевизора. Объясню доступно: желтый - видео, белый и красный - звук, по идее - с левой стороны должен быть ряд с соответсвующей схемой для подключения (ну а с фотами было бы уж совсем лучше). Вообще - HDMI за 300р и все решение (лучшее решение). [/quote] Скажи пожалуйста,из-за того что я не смог настроить изображение,приходилось включать и выключать приставку пару раз,это не страшно?Да думаю потерплю до завтра,и куплю кабель hdmi..ну сам знаешь наверняка,соблазн такой сейчас поиграть ;) [/quote] не страшно ))) а на композите есть переключатель hd. если ты вставляешь 5 тюльпанов, то перключи на hd и будет тебе счастье иначе "проверьте подключение" [/quote]


          everything will be allright
          Отправлено: 01.12.2011 7:21:25
          Не могу подключить x box 360 к телевизору.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 37845

          Награды:




            Espi пишет

            а на композите есть переключатель hd. если ты вставляешь 5 тюльпанов, то перключи на hd и будет тебе счастье иначе "проверьте подключение"


            5 тюльпанов (3 RGB + 2 RCA) - компонент, 3 тюльпана (1 Video + 2 RCA) - композит. В новых (с 2010 года, Jasper и Valhalla aka Slim) идет только композит. Ваш Кэп.  *hi*
            Agent_Vexel 264853
            [quote name='Agent_Vexel' message='264853'] [quote name='Espi' message='264850'] а на композите есть переключатель hd. если ты вставляешь 5 тюльпанов, то перключи на hd и будет тебе счастье иначе "проверьте подключение" [/quote] 5 тюльпанов (3 RGB + 2 RCA) - компонент, 3 тюльпана (1 Video + 2 RCA) - композит. В новых (с 2010 года, Jasper и Valhalla aka Slim) идет только композит. Ваш Кэп. *hi* [/quote]


            "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
            Отправлено: 01.12.2011 11:49:40
            Не могу подключить x box 360 к телевизору.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Espi  

            elementary

            Баланс: 1295

            Награды:




              Agent_Vexel пишет


              Espi пишет

              а на композите есть переключатель hd. если ты вставляешь 5 тюльпанов, то перключи на hd и будет тебе счастье иначе "проверьте подключение"


              5 тюльпанов (3 RGB + 2 RCA) - компонент, 3 тюльпана (1 Video + 2 RCA) - композит. В новых (с 2010 года, Jasper и Valhalla aka Slim) идет только композит. Ваш Кэп.  *hi*



              спасибо за инфу, не знал. у меня фатка 2008 года.
              Espi 264860
              [quote name='Espi' message='264860'] [quote name='Agent_Vexel' message='264853'] [quote name='Espi' message='264850'] а на композите есть переключатель hd. если ты вставляешь 5 тюльпанов, то перключи на hd и будет тебе счастье иначе "проверьте подключение" [/quote] 5 тюльпанов (3 RGB + 2 RCA) - компонент, 3 тюльпана (1 Video + 2 RCA) - композит. В новых (с 2010 года, Jasper и Valhalla aka Slim) идет только композит. Ваш Кэп. *hi* [/quote] спасибо за инфу, не знал. у меня фатка 2008 года. [/quote]


              everything will be allright