Тех. поддержка XBOX 360
Произвольное отключение от xbox live
 
  RSS
Отправлено: 05.12.2011 7:46:32
Произвольное отключение от xbox live
kiswow  

elementary

Баланс: 10

Награды:



    Xbox 360 через каждые 5-10 минут отключается от XBOX LIVE. Что делать?
    Провайдер Web Streaь(Сибирь телеком)
    Подключен через роутер asus rt-g32,прошивка вроде последняя,качал с офф сайта Version  3.0.2.1
    При отключении показывает значок типа провод отключен
    Xbox не прошит
    Подключен таким способом:Шнур от инета в роутер,оттуда идёт два шнура в консоль и ноут,настройки стоят только на роутере,на консоли автоматом.
    kiswow 199401
    [quote=kiswow] Xbox 360 через каждые 5-10 минут отключается от XBOX LIVE. Что делать? Провайдер Web Streaь(Сибирь телеком) Подключен через роутер asus rt-g32,прошивка вроде последняя,качал с офф сайта Version 3.0.2.1 При отключении показывает значок типа провод отключен Xbox не прошит Подключен таким способом:Шнур от инета в роутер,оттуда идёт два шнура в консоль и ноут,настройки стоят только на роутере,на консоли автоматом. [/quote]



    Отправлено: 05.12.2011 9:22:24
    Произвольное отключение от xbox live
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 325

    Награды:



      Такая же петрушка была.Мне провайдер месяц или полтора мозг сношал советами типа попробуйте и так сунуть провод и эдак,в итоге как оказалось это у них проблемс был,и практически сразу у мя сдох ихний модем(не думаю что это из за него проблемы были) Итог. Попробуй одолжить модем у кого нить. Если не прокатит долби провайдера tolik_black 265048
      [quote name='tolik_black' message='265048'] Такая же петрушка была.Мне провайдер месяц или полтора мозг сношал советами типа попробуйте и так сунуть провод и эдак,в итоге как оказалось это у них проблемс был,и практически сразу у мя сдох ихний модем(не думаю что это из за него проблемы были) Итог. Попробуй одолжить модем у кого нить. Если не прокатит долби провайдера [/quote]