Тех. поддержка XBOX 360
Проблемы с геймпадом xbox 360.Помогите разобраться
 
  RSS
Отправлено: 21.09.2015 15:17:40
Проблемы с геймпадом xbox 360.Помогите разобраться
gladcha  

elementary

Баланс: 10

Награды:



    Купил б/у консоль.Кинули.Минут через 20 после включения начинает залипать левый стик.( играл в гта 5 начинает влево крутиться, а последний раз вправоо было).Промывал стик спиртом,сушил феном,не помогло. Эксперементировал.Ставил на паузу минут на 20 ждал отжимаю,все равно стик залипший. А если на 20 минут отключить его и заново включить,опять нормально( на 15-20 минут).Вопрос! Это проблема стика или платы? Ремонт у нас дорогостоящий. Еще консоль очень горячая(slim). Стоит ли вскрыть заменить термопасту? Заранее спасибо.
    0
    Ответить
    Цитата+
    gladcha 199625
    [quote=gladcha] Купил б/у консоль.Кинули.Минут через 20 после включения начинает залипать левый стик.( играл в гта 5 начинает влево крутиться, а последний раз вправоо было).Промывал стик спиртом,сушил феном,не помогло. Эксперементировал.Ставил на паузу минут на 20 ждал отжимаю,все равно стик залипший. А если на 20 минут отключить его и заново включить,опять нормально( на 15-20 минут).Вопрос! Это проблема стика или платы? Ремонт у нас дорогостоящий. Еще консоль очень горячая(slim). Стоит ли вскрыть заменить термопасту? Заранее спасибо. 0 Ответить Цитата+ [/quote]



    Отправлено: 22.09.2015 13:33:02
    Проблемы с геймпадом xbox 360.Помогите разобраться
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    XBox  

    administrator

    Баланс: 185

    Награды:



      Консоль определенно необходимо почистить и заменить термопасту. Если она б/у, то там, наверняка, скопилось очень много пыли.
      Если чистка стиков не помогла, то необходимо паять плату. Скорей всего, у вас вышли с строя микро-джойстики, которые отвечают за центрирование стика.
      XBox 268625
      [quote name='XBox' message='268625'] Консоль определенно необходимо почистить и заменить термопасту. Если она б/у, то там, наверняка, скопилось очень много пыли. Если чистка стиков не помогла, то необходимо паять плату. Скорей всего, у вас вышли с строя микро-джойстики, которые отвечают за центрирование стика. [/quote]