Тех. поддержка XBOX 360
Помогите пожалуйста!!!!!!!
 
  RSS
Отправлено: 07.12.2015 11:33:08
Помогите пожалуйста!!!!!!!
london  

elementary

Баланс: 15

Награды:



    Здравствуйте, у меня такая проблема.Когда регистрировалась в XBOX LIVE ввела неправильный год рождения, а потом еще и по незнанке создала родительский профиль. На сайте я потом изменила год рождения, но все равно осталась детской уч. зап. Потом умудрилась отвязать свой профиль из семьи и удалила родительскую уч. зап. - перестал подключаться к LIVE. Восстановила родительскую, на сайте вошла в семью, в XBOX мы родней не стали. В итоге умудрилась удалить свой профиль (только профиль, записи не удаляла) пыталась загрузить выдает ошибку. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!! london 199632
    [quote=london] Здравствуйте, у меня такая проблема.Когда регистрировалась в XBOX LIVE ввела неправильный год рождения, а потом еще и по незнанке создала родительский профиль. На сайте я потом изменила год рождения, но все равно осталась детской уч. зап. Потом умудрилась отвязать свой профиль из семьи и удалила родительскую уч. зап. - перестал подключаться к LIVE. Восстановила родительскую, на сайте вошла в семью, в XBOX мы родней не стали. В итоге умудрилась удалить свой профиль (только профиль, записи не удаляла) пыталась загрузить выдает ошибку. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!! [/quote]



    Отправлено: 07.12.2015 12:15:07
    Помогите пожалуйста!!!!!!!
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    XBox  

    administrator

    Баланс: 185

    Награды:



      Насколько я понял, вы удалили профиль с xbox, но не саму учетную запись, а при попытке добавить этот же профиль повторно выдает ошибку. Так? Какую именно ошибку выдает? XBox 268645
      [quote name='XBox' message='268645'] Насколько я понял, вы удалили профиль с xbox, но не саму учетную запись, а при попытке добавить этот же профиль повторно выдает ошибку. Так? Какую именно ошибку выдает? [/quote]


      Отправлено: 07.12.2015 12:42:44
      Помогите пожалуйста!!!!!!!
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      london  

      elementary

      Баланс: 15

      Награды:



        До того как я ее удалила писал чтоб поменял родительскую уч. зап. Я пытаюсь загрузить свою он пишет " Профили XBOX LIVE сейчас загрузить невозможно. Повторите попытку позже. 801540А9

        Добавлено 07.12.2015 12:42:47
        До того как я ее удалила писал чтоб поменял родительскую уч. зап. Я пытаюсь загрузить свою он пишет " Профили XBOX LIVE сейчас загрузить невозможно. Повторите попытку позже. 801540А9
        london 268646
        [quote name='london' message='268646'] До того как я ее удалила писал чтоб поменял родительскую уч. зап. Я пытаюсь загрузить свою он пишет " Профили XBOX LIVE сейчас загрузить невозможно. Повторите попытку позже. 801540А9 [b]Добавлено 07.12.2015 12:42:47[/b] До того как я ее удалила писал чтоб поменял родительскую уч. зап. Я пытаюсь загрузить свою он пишет " Профили XBOX LIVE сейчас загрузить невозможно. Повторите попытку позже. 801540А9 [/quote]


        Отправлено: 08.12.2015 12:22:10
        Помогите пожалуйста!!!!!!!
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        XBox  

        administrator

        Баланс: 185

        Награды:



          Чтобы избавиться от этой проблемы, необходимы 2 профиля: родительский и ваш. Если удалили, то восстановить через сайт. После этого зайдите в родительский и отправьте приглашение на основную запись. Потом зайдите в ваш аккаунт и примите приглашение в семью. Только после этого можно попробовать зайти в учетную запись на приставке. XBox 268647
          [quote name='XBox' message='268647'] Чтобы избавиться от этой проблемы, необходимы 2 профиля: родительский и ваш. Если удалили, то восстановить через сайт. После этого зайдите в родительский и отправьте приглашение на основную запись. Потом зайдите в ваш аккаунт и примите приглашение в семью. Только после этого можно попробовать зайти в учетную запись на приставке. [/quote]