Тех. поддержка XBOX 360
Вопрос про игры
 
  RSS
Отправлено: 01.05.2006 22:09:01
Вопрос про игры

easy

Баланс: 105

Награды:



    Извините если эта тема уже сохдавалась Но у меня вопрорс смог ли я купит простую пиратскую игру для бокс 1 и смогу ли я играть в нее ? x-box360 cool 4881
    [quote=x-box360 cool] Извините если эта тема уже сохдавалась Но у меня вопрорс смог ли я купит простую пиратскую игру для бокс 1 и смогу ли я играть в нее ? [/quote]


    XBox Live это не реальность это жизнь !

    Отправлено: 01.05.2006 22:33:31
    Re: Вопрос про игры
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    J-Rem  

    easy

    Баланс: 0

    Награды:



      x-box360 cool напишите
      Извините если эта тема уже сохдавалась Но у меня вопрорс смог ли я купит простую пиратскую игру для бокс 1 и смогу ли я играть в нее ?
      Твой вопрос сродни большинству моих тем;)нет, не по идее вопроса.Нет,твой вопрос по своему содержанию уникален,мне пришлось задействовать множество литературы чтобы ответить на него.Если бы ты смог купиТ "простую пиратскую игру"(хммм......) для бокс 1...ты наверняка "сможешь поиграть в нее"....толька на чем?Я решил докопаться до истины.Первое припятствие, с которым я столкнулся - это сложный хардорный гейм сленг, который ты употребляешь - сохдание темы, вопрорс,купит(мода говорить о себе от 3его лица?) и т.д.Потом решил узнать, сколько разновидностей пиратских игр существует, ответа опятьже нигде не нашел.....черт...какой же я придурок....думай...думай...."Если бы он смог купит простую....Мдяяя.....в конце концов я пришел к выводу что в простую пиратскую игру для бокс 1 можно играть разными способами.К примеру в пиратский дискбол, в пиратский дискбаскетбол и т.д.В этом случае тебе лучше покупать именно простые пиратские диски, на лицензии разоришься.
      PS.Не дай бог ты додумался исправить все что написал=)
      J-Rem 4882
      [quote name='J-Rem' message='4882'] [QUOTE]x-box360 cool напишите
      Извините если эта тема уже сохдавалась Но у меня вопрорс смог ли я купит простую пиратскую игру для бокс 1 и смогу ли я играть в нее ? [/QUOTE] Твой вопрос сродни большинству моих тем;)нет, не по идее вопроса.Нет,твой вопрос по своему содержанию уникален,мне пришлось задействовать множество литературы чтобы ответить на него.Если бы ты смог купиТ "простую пиратскую игру"(хммм......) для бокс 1...ты наверняка "сможешь поиграть в нее"....толька на чем?Я решил докопаться до истины.Первое припятствие, с которым я столкнулся - это сложный хардорный гейм сленг, который ты употребляешь - сохдание темы, вопрорс,купит(мода говорить о себе от 3его лица?) и т.д.Потом решил узнать, сколько разновидностей пиратских игр существует, ответа опятьже нигде не нашел.....черт...какой же я придурок....думай...думай...."Если бы он смог купит простую....Мдяяя.....в конце концов я пришел к выводу что в простую пиратскую игру для бокс 1 можно играть разными способами.К примеру в пиратский дискбол, в пиратский дискбаскетбол и т.д.В этом случае тебе лучше покупать именно простые пиратские диски, на лицензии разоришься. PS.Не дай бог ты додумался исправить все что написал=) [/quote]


      Отправлено: 01.05.2006 22:36:14
      Re: Вопрос про игры
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      J-Rem  

      easy

      Баланс: 0

      Награды:



        Я так и не смог заснуть пока не ответил на твой вопрос.Я пришел к выводу что ты хотел сказать " Смогу ли я запускать пиратку от Xbox на Xbox360", не так ли?Дедуктивный метод в действии=)Ответ прост - нет не сможешь. J-Rem 4883
        [quote name='J-Rem' message='4883'] Я так и не смог заснуть пока не ответил на твой вопрос.Я пришел к выводу что ты хотел сказать " Смогу ли я запускать пиратку от Xbox на Xbox360", не так ли?Дедуктивный метод в действии=)Ответ прост - нет не сможешь. [/quote]


        Отправлено: 02.05.2006 20:55:32
        Re: Вопрос про игры
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        easy

        Баланс: 105

        Награды:



          Жаль что не смогу Ну хлтя бы смогу лицензию запустить н боксе 360 с бокс 1 ? x-box360 cool 4900
          [quote name='x-box360 cool' message='4900'] Жаль что не смогу Ну хлтя бы смогу лицензию запустить н боксе 360 с бокс 1 ? [/quote]


          XBox Live это не реальность это жизнь !
          Отправлено: 03.05.2006 15:49:22
          Re: Вопрос про игры
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          J-Rem  

          easy

          Баланс: 0

          Награды:



            x-box360 cool напишите
            Жаль что не смогу Ну хлтя бы смогу лицензию запустить н боксе 360 с бокс 1 ?
            Большинство - да.и насладишься нормальной игрой=)Списки на сайте Микрософт Иксбокс помоему
            J-Rem 4933
            [quote name='J-Rem' message='4933'] [QUOTE]x-box360 cool напишите
            Жаль что не смогу Ну хлтя бы смогу лицензию запустить н боксе 360 с бокс 1 ?[/QUOTE] Большинство - да.и насладишься нормальной игрой=)Списки на сайте Микрософт Иксбокс помоему [/quote]


            Отправлено: 03.05.2006 18:46:26
            Re: Вопрос про игры
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            easy

            Баланс: 105

            Награды:



              Можешь пожалуйста написать список игры на сайте майкрософт не нашел напиши пожалуйста x-box360 cool 4940
              [quote name='x-box360 cool' message='4940'] Можешь пожалуйста написать список игры на сайте майкрософт не нашел напиши пожалуйста [/quote]


              XBox Live это не реальность это жизнь !
              Отправлено: 05.05.2006 1:10:34
              Re: Вопрос про игры
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Factory  

              elementary

              Баланс: 0

              Награды:



                http://www.xboxland.net/xbox/index.php?do=articleshow&id=16

                Орфографию и грамматику проверяй, пожалуйста. Пара ошибок- это еще терпимо, но столько...

                 

                Factory 4998
                [quote name='Factory' message='4998']

                http://www.xboxland.net/xbox/index.php?do=articleshow&id=16

                Орфографию и грамматику проверяй, пожалуйста. Пара ошибок- это еще терпимо, но столько...

                [/quote]