Тех. поддержка XBOX 360
Ремонт X360, красные огни Питер
 
  RSS
Отправлено: 17.01.2008 14:50:45
Ремонт X360, красные огни Питер
Olegos  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Лечу от трёх огней, честной перекаткой чипа (ребол). Цена ремонта 2500 рублей, гарантия на выполненые работы 3 месяца*. На ремонт в принципе принимаются и прижимные платы, только в этом случае стоимость работ повышается на 500 рублей, которые фактически являются оплатой диагностики, и не возвращаются даже при технической невозможности ремонта. Гарантия на выполненые работы, для прижимных приставок состовляет 1 месяц* (при условии сохранения в наличаи полного комплекта стандартной системы охлаждения). Ремонтом DVD приводов не занимаюсь, как и их перепрошивкой. *-при работе до 23 часовом суточном цикте и наработке в 550часов/месяц Работаю в Санкт-Петербурге, но могу принять консоль на семонт и по почте. Контакты: ЛС Icq: 324817241 (проблемы с антиспамом, лучше сами пишите свой UIN). mail: [email protected] phone: 8 904 617-7993 (Питер) местонахождение: Петербург, м.Купчино Olegos 77320
    [quote=Olegos] Лечу от трёх огней, честной перекаткой чипа (ребол). Цена ремонта 2500 рублей, гарантия на выполненые работы 3 месяца*. На ремонт в принципе принимаются и прижимные платы, только в этом случае стоимость работ повышается на 500 рублей, которые фактически являются оплатой диагностики, и не возвращаются даже при технической невозможности ремонта. Гарантия на выполненые работы, для прижимных приставок состовляет 1 месяц* (при условии сохранения в наличаи полного комплекта стандартной системы охлаждения). Ремонтом DVD приводов не занимаюсь, как и их перепрошивкой. *-при работе до 23 часовом суточном цикте и наработке в 550часов/месяц Работаю в Санкт-Петербурге, но могу принять консоль на семонт и по почте. Контакты: ЛС Icq: 324817241 (проблемы с антиспамом, лучше сами пишите свой UIN). mail: [email protected] phone: 8 904 617-7993 (Питер) местонахождение: Петербург, м.Купчино [/quote]



    Отправлено: 17.01.2008 21:04:27
    Ремонт X360, красные огни Питер
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Dnny  

    elementary

    Баланс: 0

    Награды:



      Сертификат на проведение ремонтных работ по X-Box есть? Может быть есть договор с компанией Microsoft? Dnny 77351
      [quote name='Dnny' message='77351'] Сертификат на проведение ремонтных работ по X-Box есть? Может быть есть договор с компанией Microsoft? [/quote]


      Отправлено: 17.01.2008 21:51:15
      Ремонт X360, красные огни Питер
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Olegos  

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



        2DNNY: Знаю к чему этот вопрос, может и вы вспомните наш разговор, я интересовался трафаретом. Я решил последовать вашему примеру и обратился в Microsoft, с целью получения аккредитации, и как мне сказали в Microsoft, "Получить аккредитацию на проведение послегарантийных ремонтных работ на территории Российской Федерации не представляется возможным, по причине отсутствия официальной сервисной сети, отсутствии услуги и возможности поставки комплектующих (ситуация в комплексе). В данный момент на территории Российской Федерации не существует не одного аккредитованного ремонтника, и не одной авторизированной сервисной организации, а все официальные ремонтные работы производятся изключительно за территорией Российской Федерации." Надеюсь я ответил в полной форме на ваш вопрос. Olegos 77359
        [quote name='Olegos' message='77359'] 2DNNY: Знаю к чему этот вопрос, может и вы вспомните наш разговор, я интересовался трафаретом. Я решил последовать вашему примеру и обратился в Microsoft, с целью получения аккредитации, и как мне сказали в Microsoft, "Получить аккредитацию на проведение послегарантийных ремонтных работ на территории Российской Федерации не представляется возможным, по причине отсутствия официальной сервисной сети, отсутствии услуги и возможности поставки комплектующих (ситуация в комплексе). В данный момент на территории Российской Федерации не существует не одного аккредитованного ремонтника, и не одной авторизированной сервисной организации, а все официальные ремонтные работы производятся изключительно за территорией Российской Федерации." Надеюсь я ответил в полной форме на ваш вопрос. [/quote]


        Отправлено: 18.01.2008 12:47:15
        Ремонт X360, красные огни Питер
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Dnny  

        elementary

        Баланс: 0

        Награды:



          А мы получали акредитацию не в росийском представительстве, а в англии. Там же и лицензию получали и на ГАРАНТИЙНЫЕ И ПОСЛЕГАРАНТИЙНЫЕ ремонтные работы и на выпуск журнала на территории . Поэтому в настоящее время мы можем привлечь вас к ответственности через суд за незаконные действия. что касается трафарета, я вам уже говорил что такие вещи не даются простым пользователям. Dnny 77400
          [quote name='Dnny' message='77400'] А мы получали акредитацию не в росийском представительстве, а в англии. Там же и лицензию получали и на ГАРАНТИЙНЫЕ И ПОСЛЕГАРАНТИЙНЫЕ ремонтные работы и на выпуск журнала на территории . Поэтому в настоящее время мы можем привлечь вас к ответственности через суд за незаконные действия. что касается трафарета, я вам уже говорил что такие вещи не даются простым пользователям. [/quote]


          Отправлено: 18.01.2008 17:34:06
          Ремонт X360, красные огни Питер
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Olegos  

          elementary

          Баланс: 0

          Награды:



            2DNNY: Ну вообще у вас весьма агрессивный способ избавиться от конкуренции, а где же анти-монополия. А по закону, по закону ВЫ лично, ну или ваша организация привлечь ни к чему не можете, единственное что ваших силах это "доложить" обо мне в налоговую, чтобы меня привлекли за незаконное предпринимательство (хотя и это вопрос спорный, не волнуйтесь! я свой зад прикрою). Если всё таки теоретически можно будет получить официальную аккредитацию на территории Российской Федерации я ещё получу. А данную тему я создал не для ваших личных претензий, а для помощи людям. А пока, ПОКА. 

             

               И просьба, мою тему не захламлять, если хотите выяснить отношения, ну или там "вылить грязи", мой телефон у вас есть, я выслушаю вас, с язвительной улыбкой на лице.

            Olegos 77422
            [quote name='Olegos' message='77422']

            2DNNY: Ну вообще у вас весьма агрессивный способ избавиться от конкуренции, а где же анти-монополия. А по закону, по закону ВЫ лично, ну или ваша организация привлечь ни к чему не можете, единственное что ваших силах это "доложить" обо мне в налоговую, чтобы меня привлекли за незаконное предпринимательство (хотя и это вопрос спорный, не волнуйтесь! я свой зад прикрою). Если всё таки теоретически можно будет получить официальную аккредитацию на территории Российской Федерации я ещё получу. А данную тему я создал не для ваших личных претензий, а для помощи людям. А пока, ПОКА.

            И просьба, мою тему не захламлять, если хотите выяснить отношения, ну или там "вылить грязи", мой телефон у вас есть, я выслушаю вас, с язвительной улыбкой на лице.

            [/quote]


            Отправлено: 18.01.2008 19:42:02
            Ремонт X360, красные огни Питер
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Dnny  

            elementary

            Баланс: 0

            Награды:



              вы очень плохо знаете законы. да и с вашими расценками вы не конкурент нам. Dnny 77434
              [quote name='Dnny' message='77434'] вы очень плохо знаете законы. да и с вашими расценками вы не конкурент нам. [/quote]


              Отправлено: 30.04.2011 14:22:52
              Ремонт X360, красные огни Питер
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              cidspb  

              elementary

              Баланс: 10

              Награды:



                Dnny если возможно дайте пожалуйста контактную информацию о вашем сервис центре.
                Простоя работаю в авторизованном сервис центре и мы не копаемся во внутренностях коробки и psp по причине того что сони как и майкрософт далеко не ЗА ТО, чтобы кроме их офф сервиса кто-то чинил...все наши клиентские приставки отправляются на ремонт в Москву (мы в Питере). Вот мне интересно, что способствовать будет заключению контракта с ними именно на ремонт гарантийный и послегарантийный и внутренний.
                cidspb 250054
                [quote name='cidspb' message='250054'] Dnny если возможно дайте пожалуйста контактную информацию о вашем сервис центре. Простоя работаю в авторизованном сервис центре и мы не копаемся во внутренностях коробки и psp по причине того что сони как и майкрософт далеко не ЗА ТО, чтобы кроме их офф сервиса кто-то чинил...все наши клиентские приставки отправляются на ремонт в Москву (мы в Питере). Вот мне интересно, что способствовать будет заключению контракта с ними именно на ремонт гарантийный и послегарантийный и внутренний. [/quote]


                Отправлено: 30.04.2011 14:50:31
                Ремонт X360, красные огни Питер
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hardcore

                Баланс: 37845

                Награды:



                  1) Это некропост (тема уже давно умерла)
                  2) Все лица данной темы в последний раз появлялись на форуме в 2008 году
                  Agent_Vexel 250055
                  [quote name='Agent_Vexel' message='250055'] 1) Это некропост (тема уже давно умерла) 2) Все лица данной темы в последний раз появлялись на форуме в 2008 году [/quote]


                  "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                  Отправлено: 30.04.2011 18:27:30
                  Ремонт X360, красные огни Питер
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  cidspb  

                  elementary

                  Баланс: 10

                  Награды:



                    опс,сори, реально даже не посмотрел=)) cidspb 250065
                    [quote name='cidspb' message='250065'] опс,сори, реально даже не посмотрел=)) [/quote]