Новости Xbox Live

Голосование

4 декабря выбору в гос.думу, за кого вы отдадите свой голос

КПРФ
 
10.34% (9)
Единая
 
21.84% (19)
ЛДПР
 
27.59% (24)
Справедливая
 
5.75% (5)
Яблоко
 
6.9% (6)
Правое дело
 
2.3% (2)
За другую партию
 
6.9% (6)
Не пойду голосовать, пусть за меня решают другие люди тк у меня нету собственного мнения=)
 
18.39% (16)
 




Апрельское пополнение Guitar Hero - Nirvana, Motorhead и другие

Добавил(а) corpse_bride - 25.03.2009

Апрельское пополнение для Guitar Hero: World Tour обещает быть весьма и весьма неплохим - гитарных героев 80-х сменят Nirvana, Steely Dan, Motörhead и другие. Как обычно, пак загружаемых песен каждой группы обойдется в 440 MPs ($5.49), а треки по одному будут стоить 160 MPs ($1.99).

The Pixies Pack (доступно со 2-го апреля)
"Debaser"
"Monkey Gone to Heaven"
"The Sad Punk"

Silversun Pickups Pack (доступно с 9-го апреля)
"Panic Switch" (трек с нового альбома Swoon)
"It's Nice to Know You Work Alone" (трек с нового альбома Swoon)
"Well Thought Out Twinkles"

Steely Dan Pack (доступно с 16-го апреля)
"Black Friday"
"Kid Charlemagne"
"Bodhisattva"

Motörhead Pack (доступен с 23-го апреля, каждый трек был специально перезаписан для игры)
"Jailbait"
"Love Me Like a Reptile"
"Iron Fist"

Nirvana Pack (доступен с 30-го апреля)
"Very Ape"
"Sappy"
"Stay Away"

 


Комментарии

ShakeaFTW   | 25.03.2009 13:48

Все (почти) любят старину Курта и Нирвану, но вместо 2го пака есть кеуча других групп, чья музыка была бы очень кстати в GH. Тот же Rise Against или Korn...

Recrut   | 25.03.2009 13:59

Мне кажется что они упускают множество возможных покупателей не выпуская паки более широкого кол-ва направлений рок музыки

miron_khuzd   | 25.03.2009 14:53

Да и вообще выбор самих треков странный... хитов маловато :(

ShakeaFTW   | 25.03.2009 15:03

Вот тут то и оно. я скачал пак очень хороших треков но ни одного хита от нирваны. Где All apologise? Rape me? Smells like a teen spirit? Lithium? Да еще куча хитов голов на 10 выше чем в этих 2х паках.

AMKid   | 25.03.2009 16:07

ShakeaFTW вот за это я и не люблю GH да и цена за этот среднячок высоковата

BloodBath   | 25.03.2009 20:02

Под Rise Against между прочим совсем недавно пак был, там еще и с эксклюзивной премьерой нового трека. А так, что я могу сказать... GH для меня умирает на глазах. Я отдал почти 10 кусков за эту игру, прошел ее по раза за каждый инструмент (только из-за ачивок) и больше она у меня интереса не вызывает. А 3 GH играю до сех пор.

ShakeaFTW   | 26.03.2009 06:16

AMkid, согласен. Потмоу и купил себе Rockband 2 BloodBath, чтобы деньги не сгорали такие - купи себе RockBand 2 просто диск и играйся :) Ощущения супер от игры! Играть приятней, песни в 1000 раз интереснее + отличный DLC.

BloodBath   | 26.03.2009 09:29

Я бы давно его купил (и не только я а думаю и как минимум половина тех у кого GH World Tour) если бы его продавали.

corpse_bride   | 26.03.2009 09:40

Я такими играми вообще не интересуюсь особо (сам геймплей не прикалывает) но вот GH Metallica возьму) надеюсь не разочарует.

ShakeaFTW   | 26.03.2009 11:39

хм. Будь у меня побольше времени я бы помог Вам с доставкой игр из финляндии. Но вот как организовать гарант доставки (чтобы вы были спокойны за деньги посланные не знакомому вам человеку) я не имею понятия. И как организовать доставку денег (хотя здесь мог бы помочь ВебМани - правда процент переовдов у них грабительский). Просто ездят в финку у меня знакмоые чуть ли не каждые две недели и для себя я легко решаю проблемы с играми которые не продаются по ряду странных причин. Хотя вот тут есть одна лазейка. В финском городке Йоэнсуу продаец видео игр - русский. очень приятный и образованый в плане видео-игр парень. Могу попытаться достать его мыло/телфон/скайп - организуете доставку с оплатой при получении. Если интересно - в личку. P.S очень жаль, что вот так надо извертыаться чтобы просто получить желанную видео-игру и так за не маленькие деньги.