Новости Xbox Live

Голосование

За кого вам больше всего хочется поиграть в Gears of War 3?

Marcus Fenix
 
54.05% (40)
Dominic Santiago
 
2.7% (2)
Augustus "Train" Cole
 
8.11% (6)
Jace Stratton
 
1.35% (1)
Anya Stroud
 
10.81% (8)
Griffin
 
2.7% (2)
Локуст и КО
 
20.27% (15)
 




Сразу три XBLA этой недели: NBA 2k10 Draft Combine, Watchmen 2 и Invincible Tiger

Добавил(а) corpse_bride - 26.08.2009
Первым XBLA-пополнением этой недели станет недешевый сиквел Watchmen: The End Is Nigh 2 игры, созданной по мотивам книги комиксов и одноименного фильма "Хранители". Во второй части вы сможете управлять одним из героев - Роршахом или Совой, которые снова бродят по коридорам и мрачноватым улицам, убивая весь криминал на своем пути.. Любителям крепкого мордобоя, а также поклонникам оригинальных комиксов Алана Мура - рекомендуется. Ныне закрытые и разорившиеся Deadline Games в своем последнем проекте смогли-таки передать местную обреченную атмосферу и дать игроку массу возможностей помахать кулаками.
Нести правосудие в город можно как в одиночку, так и в ко-опе с другом в режиме разделения экрана. Добавить Watchmen: The End Is Nigh 2 в свой список закачек можно здесь, стоит игра немалых 1200 MP ($15).
Бои в Watchmen происходят каждую минуту, на любой улочке или в подворотне. Силовой метод ведения дискуссий здесь единственно верный.
Пройти игру можно вдвоем в локальном ко-опе. Сетевой режим, к сожалению, отсутствует.


Второй релиз этой недели - NBA 2k10 Draft Combine. Это не просто очередной аркадный баскетбол в преддверии выхода "полноценной" NBA 2K10. В Draft Combine вы сможете создать вашего собственного игрока NBA и "прокачать" его. Затем, купив игру NBA 2K10, вы найдете в ней своего игрока из Draft Combine. Проще говоря, за 400 MP поклонники смогут посмотреть на геймплейные нововведения и режим карьеры NBA 2K10 еще до выхода игры.
При создании игрока в Draft Combine вы сможете воспользоваться более чем тремя сотнями всевозможных настроек, включающих не только внешность, но и одежду, анимацию и стиль игры вашего спортсмена. Детализировать можно все - от татуировок игрока до цвета шнурков его Nike.
Всех игроков, созданных в Draft Combine, в дальнейшем будет отличать специальный знак на их форме, а также в игре есть свои отдельные ачивменты.  
Созданием уникальной внешности игра не заканчивается. Закончили с редактором и отправляйтесь на баскетбольную площадку. В Draft Combine всего шесть игр с тремя заданиями в каждой (на защиту, нападение и командную работу). Отыграв их, ваш перспективный новичок сможет попасть в одну из команд во время драфта. После этого ваш игрок будет загружен на сервера 2K и вы сможете использовать его в полноценной "коробочной" NBA 2K10. Вы можете создать множество игроков в Draft Combine, но только один из них будет храниться на серверах 2K.
Стоит NBA 2k10 Draft Combine всего 400 MP ($5), добавить ее в свой список закачек можно здесь
Наконец-то стало возможным настроить внешность игрока в мельчайших деталях
В игре можно не только поковыряться в редакторе, но и опробовать своего игрока на площадке


Третья и снова весьма недешевая новинка этой недели - сайдскроллер Invincible Tiger: The Legend of Han Tao. За секреты кунг-фу в стереоскопическом 3D придется выложить аж 1200 MP ($15).
Как гордо заявляют Namсo, Invincible Tiger это первая 3D кунг-фу игра в Xbox LIVE и идеал для поклонников как боевых искусств и классических боевых игр. А надев специальные очки вы сможете почувствовать себя героем фильма 70-х годов! А великое множество комбо, уникальных атак и бесконечных врагов позволит вашему бойцу как следует размяться перед встречей с боссами..
Постигать секреты восточных единоборств можно как в одиночку, так и в ко-опе с другом.  Если надоест бегать по сюжету - можно зайти в зубодробительный режим Endurance, в котором каждая следующая волна противников сильнее предыдущей, или же повыполнять задания на время в стандартном Time Trial.
Добавить игру в свой список закачек можно здесь, цена ее составляет 1200 MP ($15).
Создатели обещают насыщенный и интересный кунг-фу геймплей с интуитивно понятным управлением.
Уровни в игре оригинальностью не блещут - затерянные храмы, водопады и пиратский корабль.. Впрочем, стилистика фильмов 70-х выдержана верно.
 


Комментарии

Кантик   | 01.09.2009 17:33

шикарно


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь