Новости Xbox Live

Голосование

Ваша оценка The Elder Scrools V: SKYRIM

10
 
34.69% (17)
9
 
14.29% (7)
8
 
14.29% (7)
7
 
8.16% (4)
6
 
2.04% (1)
5
 
6.12% (3)
4
 
2.04% (1)
3
 
2.04% (1)
2
 
0% (0)
1
 
16.33% (8)
 




XBLA-новинки этой недели: Bust a Move, Football Genius и Military Madness

Добавил(а) Rоbо - 30.09.2009
И снова сразу три XBLA-тайтла появились в Live Marketplace на этой неделе: аркада BUST-A-MOVE Live, пошаговая стратегия Military Madness: Nectaris и футбольная викторина Football Genius.  Каждая игра стоит стандартные 800 MP ($10).

Первое пополнение - очередной римейк популярной паззл игрушки BUST-A-MOVE Live, также известной как PUZZLE BOBBLE. Геймплей ее можно описать как смесь Peggle и классического арканоида.
В сингле вам предстоит очистить аж 135 игровых полей, затем можно переместиться в онлайн - игра поддерживает до 2-х игроков на одной консоли или по Xbox Live.
Если понравится, то можно скачать два загружаемых пака - Extra Packs 1 и 2, добавляющие в игру аж 270 дополнительных уровней.
Добавить BUST-A-MOVE Live в свой список закачек можно тут, стоит игра 800 MP ($10).
В BUST-A-MOVE Live можно сыграть вдвоем по Xbox Live, игра поддерживает голосовой чат
Аватары стали неотъемлемой частью многих аркадных игр независимо от того, нужны они там или нет.



Второй новинкой недели стала пошаговая военная стратегия из классической серии Military Madness: Nectaris. Игра получила абсолютно новую графику, набор юнитов, сетевые сражения и множество новых возможностей. Сыграть можно вчетвером, как по сети, так и на одной консоли.
Бои в Military Madness проходят на традиционной для варгеймов гексагональной сетке. Добавить игру в свой список закачек можно здесь, стоит она 800 MP ($10).
Сингл-кампания растянулась на 32 уровня, которые по сути являются римейками оригинальной игры 89 года, но с обновленным AI и графикой
Сыграть по сети можно на десяти картах, каждая из которых охватывает кусочек лунного ландшафта



Третьей игрой этой недели стала Football Genius. Тут не понадобится быстро шевелить ногами, бегая по полю и отбивая мячи. Это своеобразная викторина.. на знание футбольной истории. Так что вооружитесь фактами, англо-русским словариком и начинайте отвечать на 3500 вопросов, которые предлагает игра.
Вопросы разделены на шесть разделов, охватывающие интернациональные, английские, французские, немецкие и испанские футбольные клубы.
Отвечать на каверзные вопросы о матчах и игроках можно аж в девяти игровых режимах, предусмотрен даже мультиплеер. Игра также совместима с Big Button-контроллерами Scene It!.
Добавить Football Genius в свой список закачек можно здесь.
Игрокам предстоит ответить на несколько тысяч вопросов о футболе. Например, узнай футболиста по пятке.
Не знаете ответа на вопрос? Не беда, просто "переведите стрелки" на другого участника!

 


Комментарии


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь