Новости Xbox Live

Голосование

Какую оценку вы поставите Battlefield 3?

10
 
44.78% (30)
9
 
20.9% (14)
8
 
14.93% (10)
7
 
5.97% (4)
6
 
2.99% (2)
5
 
2.99% (2)
4
 
0% (0)
3
 
2.99% (2)
2
 
0% (0)
1
 
4.48% (3)
 




На этой неделе мини-игры Hasbro Family Game Night в два раза дешевле

Добавил(а) Rоbо - 13.10.2009
Коллекция семейных мини-игр Hasbro Family Game Night, каждая из которых раньше стоила аж 800 MP ($10), на этой неделе обойдется в два раза дешевле. Цена на все шесть мини-игр снижена в два раза - до 400 MP ($5).
Напомним, Hasbro Family Game Night устанавливается следующим образом. Сначала вы бесплатно скачиваете "игровую комнату" Hasbro - из нее вы сможете запускать триальные и полные версии всех мини-игр. Также эту виртуальную комнату можно настроить на свой вкус - вариантов множество от классических розовых и голубых стен детской до агрессивного пейзажа в приключенческом стиле.

Коллекция Hasbro Family Game Night включает популярные зарубежом (и отчасти у нас) настольные игры:
Connect Four - на вертикальном игровом поле игроку нужно выстроить линию из четырех точек своего цвета быстрее соперника; Battleship - всем известный "морской бой"; Scrabble - игра в слова (не забудьте переключить  консоль на англ.язык); Yahtzee - игра в кости; Boggle - из букв на игровом поле нужно составить как можно больше слов; Sorry Sliders - четыре игрока должны попасть как можно ближе к центру игрового поля, запуская с разных фишки.

Каждая игра помимо стандартного имеет несколько различных вариантов геймплейя, порой очень необычные. За успехи в детских "настолках" даже выдают ачивменты! Все игры поддерживают мультиплеер до четырех игроков как на одной консоли, так и по Xbox Live. Еще одна отличительная особенность этого мини-сборника - великолепная граффика и эффекты. На технологии и труд дизайнеров EA не поскупились, видимо поэтому первоначальная цена каждой мини-игры составляла 10$. Скоро, по слухам, весь сборник Hasbro Family Game Night появится в продаже в дисковом издании по цене 30$.
Особенно нам понравился Battleship. На игровом поле (а-ля черный чемоданчик главнокомандующего), разделенном на двое, на верхнем экране планируются удары, а внизу происходит зрелищное морское сражение.
Как только фишки одних игроков задевают другие в ценре раздается то самое Sorry!

Прежде чем играть в Scrabble не забудьте переключить консоль на английский язык.
В Connect Four игроку нужно не только разместить свои четыре фишки в ряд быстрее соперника, но и помешать ему сделать тоже самое!

На игровом поле Boggle размером 4х4 нужно составить как можно больше слов из случайно "выброшенных" букв
Кто бы мог подумать, что виртуальная игра в кости в Yahtzee может быть такой зрелищной?

 


Комментарии


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь