Новости Xbox Live

Голосование

Какую оценку вы поставите Batman - Arkham City?

10
 
35.42% (17)
9
 
18.75% (9)
8
 
16.67% (8)
7
 
6.25% (3)
6
 
6.25% (3)
5
 
4.17% (2)
4
 
2.08% (1)
3
 
0% (0)
2
 
2.08% (1)
1
 
8.33% (4)
 




Анонсированы новые DLC для Fallout: New Vegas

Добавил(а) Darth_Elven - 04.05.2011
Bethesda Softworks и Obsidian Entertainment анонсировали три DLC для игры Fallout: New Vegas.

В Honest Hearts, ожидающем релиза 17 мая, вам предстоит принять участие в экспедиции к Зайону - национальному парку штата Юта, чудом уцелевшему от разграбления. Однако ситуация сильно изменится к худшему, когда ваш караван подвергнется нападению одной из банд мародеров. В процессе поисков пути обратно в Мохаве, вы будете втянуты в борьбу местных племен, а также в конфликт миссионеров Нового Канаана с таинственным Сожженным Человеком. Принятые вами решения определят дальнейшую судьбу Зайона.

  В Old World Blues, запланированном на июнь, вам предстоит узнать, каково это - оказаться в шкуре мутантов Мохаве, когда пойдет наперекосяк лабораторный эксперимент, в котором вас заставили принять участие. Чтобы обратить эксперимент вспять, вам придется найти один из довоенных научно-исследовательских центров и поменяться местами со своими похитителями, или же объединить с ними силы, чтобы противостоять еще более страшной угрозе.

  В Lonesome Road, ожидающемся в июле, подводится итог приключений Курьера. С вами свяжется Улисс - человек, отказавшийся доставить платиновую фишку в Нью-Вегас. В своем сообщении Улисс пообещает дать ответы на интересующие вас вопросы, но лишь в том случае, если вы согласитесь выполнить для него последнее задание - задание, которое приведет вас в глубины Расщелины Великого Каньона - места, где постоянно случаются жестокие бури и землетрясения. Дорога в Расщелину длинна и коварна и лишь немногие из тех, кто ступали на нее, возвращались назад.
 


Комментарии


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь