Новости Xbox Live

Голосование

Сколько вам лет?

До - 15
 
11.64% (17)
16 - 18
 
23.97% (35)
19 - 22
 
19.86% (29)
23 - 27
 
23.97% (35)
28 - 33
 
17.81% (26)
34 - 39
 
0.68% (1)
35 - 40
 
0.68% (1)
41+
 
1.37% (2)
 




Дополнительный контент Crackdown онлайн

Добавил(а) Stranger - 11.05.2007
Обещанный загружаемый контент для экшена Crackdown добрался до Marketplace. Поставляются дополнения в двух вариантах: бесплатном и premium, который обойдется в 800 Microsoft Points. Добавлений в геймплей - куча: новый транспорт, оружие, игровые режимы, 7 новых Achievements и другие приятные мелочи. Теперь по порядку, нововведения бесплатного пакета:
  • Новые time trial-миссии;
  • Возможность перезаселения города уже поверженными бандитами и главарями банд (только при пройденной игре);
  • Возможность загонять машины в гараж Агентства (Achievement "Confiscator" - собрать все машины в игре);
  • Режим "Keys to The City" с сумасшедшими возможностями (способности "Суперагента", вызов любой машины в любом месте, бесконечный боезапас и т.п.).
В платный вариант, помимо вышеперечисленных пунктов, включены следующие:
  • Новые специальные средства передвижения:
    • Agency Patrol Buggy - изворотливый багги с миниганом на крыше;
    • Agency Pursuit Vehicle - машина преследования, оставляющая любой спорткар далеко позади;
    • Agency Armored Vehicle - оснащенное ракетной турелью подобие танка, которое сносит всё на своём пути.
  • Стритрейсерские гонки с 11 оппонентами на 6 маршрутах (со своими таблицами лидеров);
  • Новое снаряжение: ракетница MSK Lobber, мины EX1 "Proximity Charge", гарпун HRX "Harpoon", тот самый миниган MZ360 "Mini-Gun", девайс VS1 "Cloaking Device", делающее игрока практически невидмым.
  • Новые игровые режимы:
    • Max-Agility Rooftop Races - "салки" по крышам;
    • Stockpile - цель: собрать особые кольца, указанные на радаре, за минимальное время;
    • Checkpoin Chase - режим для двух игроков, в котором одному из них нужно добираться до контрольных точек, показанных на радаре, быстрее другого; тот, кто первым добрался до 10 таких точек, считается победителем;
    • Rocket Tag - режим для двух игроков, в котором на этот раз один случайно помечается как охотник и получает базуку с кучей снарядов, а другой помечается жертвой, в арсенале которого один лишь пистолет; цель жертвы - оказаться непойманной взрывом в течение 60 секунд, цель охотника - предотвратить это. Всё просто.
Новые Achievements насчитывают 350 дополнительных gamerscore, а потому будет за чем погоняться. Как видите, это дополнение - однозначный "must have" для всех игроков Crackdown, да и для других любителей безбашенного веселья в co-op. Не забывайте также, что 16 мая начнется бета-тестирование мультиплеера Halo 3 и заветная кнопка в меню игры наконец станет активна.

Источник: TeamXbox, Gametactics.

 


Комментарии

AwashGravy   | 12.05.2007 12:18

Вчера скачал бесплатный контент(800 поинтсов увы при себе не оказалось,а карточек с 2100 MP я щас ваще нигде не могу найти,перестали завозить),успел опробовать только режим "Keys to the City".В этом режиме начинаешь игру с самого начала,доступен только остров Los Muertous,теперь при нажатии кнопки BACK открывается небольшое меню в нижнем правом углу,и кнопкойY включаешь выключай различные коды:классические коды-God Mode,Infinite Health,All Powers on Max Level(это я так называю,думаю понятно о чем речь),All weapons Unlocked и т.д.Также имеются и весьма специфические коды,вроде смены времени суток,опустение улиц(нет никого и ничего кроме вас и членов группировок),и самый прикольный на мой взгляд-материлизование взрывоопасной бочки,можно их десятками создавать,и расставлять в порядке домино,потом стреляешь в последнюю, БУ-БУХ!Можно еще тачки из воздуха получать,даже находясь на крыше,вобщем круто.Тока какие ж они там жлобы,вот обновился список оружия и тачек,я там стока офигенных нашел,хотел взять,но не бл*!Плати 800 поинтсов и качай весь остальной контент,безобразие!!!

 

V_Racer   | 12.05.2007 22:15

Режим - рай для читеров, и тех, кто любит взрывы. "Пацифик-сити насчитал сёдня 10 000 погибших людей, причина... появляющиеся из ниоткуда взрывоопасные бочки и к тому же какой то придурок в форме их разстрелял и он.. выжил!!" Завлекаловка этот режим..


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь