Новости Xbox Live

Голосование

Лучшая игра из серии Halo

Halo - Combat Evolved Anniversary
 
12.12% (4)
Halo 2
 
6.06% (2)
Halo 3
 
15.15% (5)
Halo 3 - ODST
 
6.06% (2)
Halo Reach
 
60.61% (20)
 




Первый Xbox Live Leaderboard

Добавил(а) Stranger - 15.05.2007
Совершилось! Впервые , мы - проект xbox.fatalgame.com -рады первыми представить вам таблицу лидеров среди российских геймеров Xbox Live (leaderboard) на нашем сайте! По этому адресу находится таблица, составленная по количеству очков gamerscore в профиле игрока (Gamercard), которые можно заработать за достижения (т.н. Achievements) в различных играх Xbox 360. Напомним, что в каждой игре возможный максимум очков - 1000, а в каждой аркаде Xbox Live Arcade - 200 gamerscore.

Не видите себя в таблице? Зарегистрируйтесь, вырвитесь в лидеры и покажите своим друзьям, что значит настоящая игра!

 


Комментарии

1 2 >>
megadeth   | 15.05.2007 15:00

Молодцы!Сайт-то не стоит на месте,прогрессирует!!!Интересно было бы глянуть рейтинг игроков по странам(на каком месте )?

DiXX   | 15.05.2007 17:18

Да. Над сайтом мы активно работаем. Будет ещё очень и очень много новшеств для вас. Работаем для вас и старемся только для вас. А вот статистику по странам мы врядли сможем выдать. Пока в лайве нету . Когда будет. Тогда уже может выведем.

marikcool   | 15.05.2007 18:09

только игр жалко мало чтоб набирать много очков. это для любителей имхо.

DiXX   | 15.05.2007 18:30

Конечно для любителей. Просто мы стараемся поддерживать марку первых и предоставляем вам сервисы которые есть у всех зарубежных пользователей. Что бы вы не чувствовали себя обделенными. Будем и дальше и стараться держать марку. Намечается действительно высококлассный турнир. Ну и конечно же на подходе всё новые и новые сервисы для вас =)

DJ Psyanyde   | 15.05.2007 20:20

Молодцы парни,отличная задумка.Так держать.

Earmack   | 16.05.2007 07:49

Идея хорошая, а было бы ещё лучше, если была бы таблица с процентом открытых "достижений" из сыгранных игр...эта таблица была бы более обьективной по силе игрока

Stranger   | 16.05.2007 08:32

То, что сейчас представляет таблица - почти что просто концепт. Естественно что со временем она будет обрастать дополнениями и оформлением.

DiXX   | 16.05.2007 12:13

Так и есть. Данная таблица это первый шаг. Далее будет накручиватся множество наворотов.

NightPhoenix   | 16.05.2007 12:19

а как вписать свой GamerTag? я ссылку с xbox.com скопировал и ничего...

Stranger   | 16.05.2007 14:02

Нужно просто ввести имя твоего геймертага. Не ссылку.

Переход на страницу: 1 2 >>