Новости Xbox Live

Голосование

За кого вам больше всего хочется поиграть в Gears of War 3?

Marcus Fenix
 
54.05% (40)
Dominic Santiago
 
2.7% (2)
Augustus "Train" Cole
 
8.11% (6)
Jace Stratton
 
1.35% (1)
Anya Stroud
 
10.81% (8)
Griffin
 
2.7% (2)
Локуст и КО
 
20.27% (15)
 




Final Fantasy XI станет больше

Добавил(а) Stranger - 16.05.2007
Square Enix анонсировала дополнение к своей пока единственной MMORPG на Xbox 360, Final Fantasy XI: Wings of the Goddess. Этот адд-он - четвертый по счету; первые три выходили еще для PS2-версии игры, которая в свою очередь появилась в далёком 2001 (через четыре года состоялся релиз Final Fantasy XI: Online и на Xbox 360, и в игру уже были включены вышедшие дополнения).

Подробностей на данный момент почти никаких, за исключением того, что адд-он готовится к выходу зимой этого года. А вот игроки PS3 будут разочарованы - онлайновая FF на их платформе не планируется вовсе. Причина в том, что портирование игры на новую консоль займет не меньше 4-5 лет.

Огорчены будут и испанские и итальянские геймеры - на локализацию Final Fantasy XI у создателей не хватает времени (перевод игры на немецкий и французский языки занял у разработчиков около полутора лет). А вот глобального спада популярности у FF Online не наблюдается. Ежемесячно игровой мир теряет всего 10-20 игроков и это как правило компенсируется новыми подписчиками.

Источник: 360Monster, Eurogamer.

 


Комментарии


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь