Новости Xbox Live

Голосование

В каком положении у вас стоит Xbox 360?

В горизонтальном
 
57.02% (69)
В вертикальном
 
42.98% (52)
 




Ограничения на Live Silver

Добавил(а) Stranger - 06.12.2007
Microsoft подтверждает введение ограничений на "серебряные" Live-аккаунты. Это значит, что подписчики Xbox Live Silver (бесплатный Xbox Live) смогут загружать бесплатный контент только по прошествии недели с момента его выхода.

Ограниченные таким образом загрузки можно будет опознать по красному перечеркнутому кружку, а также по сообщению о недоступности.

Однако это неприятное нововведение не коснется патчей для игр. Важные обновления так и будут автоматически загружаться с их появлением. Общее обновление Dashboard, кстати, вышло на этой неделе и значительно изменила облик панели Xbox 360. Ждите подробного обзора апдейта от Xbox.

Источник: Major Nelson blog.

 


Комментарии

kaktyc   | 07.12.2007 21:58

с удовольствием платил бы за голд если бы принимали мой адрес в москве и мою карту русского банка... это намек:)... Dixx донеси уж наконец до Микрософта, что мы ждем с нетерпением live. Некоторые даже уже успели заждатся, не продавать же консоль из за наплевательского отношения производителя к клиентам

limping   | 10.12.2007 14:38

Действительно, я на форуме писал, как пытался оплатить Live - деньги списываются, а карточку всё равно называют инвалидом :-( Хорошо бы MS запустил Live до того, как народные массы перелезут на PS3. Потом поздно будет пить боржоми.

life is drive   | 14.12.2007 21:47

Я активизиковал карту лайв 3 месяца. Вроде всё нормально на первый взгляд играется,но при попытке скачать демки он мне выдаёт что у меня силвер!! хотя в мембершип голд стоит. Господа модераторы можете ответить на этот вопрос?

life is drive   | 14.12.2007 23:37

Всё вопрос снимается. Спустя часа 3 после активации геймстор распознал что у меня голд. Наверное обновления в среде лайв не в реальном времени идут а через какой-то интервал.


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь