Новости Xbox Live

Голосование

Что для вас важнее в игре?

Сингл/кампания/кооперативное прохождение сюжетной линии
 
71.08% (59)
Мультиплеер (люблю играть против живых соперников)
 
16.87% (14)
Не могу определится...
 
12.05% (10)
 




Вышел DRM Transfer Tool

Добавил(а) Stranger - 27.06.2008

Наверняка, кто-то из вас сталкивался с такой проблемой, когда при покупке нового Xbox 360 и перенесении своего геймертага на новую консоль, для просмотра (или игры) купленного до этого контента - игр или фильмов - необходимо было обязательное подключение к Интернету. Иными словами, защищенный DRM-контент не воспроизводился на новой консоли без выхода в онлайн.

Теперь проблема решена. Достаточно зайти на xbox.com/en-US/drm, проследовать указанным шагам, и весь лицензионный контент будет перенесен на новую консоль, что называется, "с концами" - будто бы он был куплен там изначально.

Естественно, все инструкции на английском, так как Live в нашей стране официально не представлен.

Источник: Xbox.

 


Комментарии

xSHALFEYx   | 27.06.2008 17:31

все равно глупо...Но орегенально!!!)))

dmts   | 27.06.2008 19:09

а что глупого?

Энди   | 28.06.2008 12:34

А глупо то,что опять надо перекачивать миллион гигабайт информации,а если трафик?

Earmack   | 28.06.2008 15:43

Ничего не глупо, ничего перекачивать не надо(уже всё проверил), достаточно после установки лицензии, просто нажать "ЗАГРУЗИТЬ СНОВА" из истории загрузок и через несколько секунд у тебя данный контент уже установлен(если он уже имеется на харде). PS.: вначале как и ты думал что надо всё перекачивать оказалось что не надо, попробуй сам=)

Энди   | 29.06.2008 12:12

Я уже это пробовал,до вашего суперизвестия на вашем разчудестном супер сайте и я Тебе уже об этом говорил,что на иксовом сайте появилась такая бодяга,дык вот половина их 12 гигов перекачалась заново,а две микроигры ваще перестало работать-вот такая вот НЕ ГЛУПОСТЬ,супер защитник иксбокса энд компани)

Earmack   | 29.06.2008 12:17

Что за бред?=) Какой защитник иксбокса, у меня все три консоли + мега ПК поэтому я обьективно говорю свою точку зрения)) У меня из 100 гигов перекачивать ничего не пришлось и все аркадные(мини-игры) прекрасно работают, вот такая вот НЕ ГЛУПОСТЬ=)

Earmack   | 29.06.2008 12:19

В догонку: ты говорил мне про new device, а это совсем не то, о чём новость(мне даже не пришлось регистрировать консоль)

Энди   | 29.06.2008 20:05

Hу да точно про девайс,сори).Но один хрен у меня,да как оказалось и не только у меня,перекачка на микро игры шла заново и заодно прихватила грав2 заново-нехило и удобно)вот такая вот НЕ ГЛУПОСТЬ).

Энди   | 29.06.2008 20:07

В догонку,на радость тем у кого есть трафик,потом не удивляйтесь).

sashalight   | 30.06.2008 18:54

"Естественно, все инструкции на английском, так как Live в нашей стране официально не представлен." И чего мы тянем?