Новости портала

Голосование

Какую оценку вы поставите Batman - Arkham City?

10
 
35.42% (17)
9
 
18.75% (9)
8
 
16.67% (8)
7
 
6.25% (3)
6
 
6.25% (3)
5
 
4.17% (2)
4
 
2.08% (1)
3
 
0% (0)
2
 
2.08% (1)
1
 
8.33% (4)
 




Темная сторона силы

Добавил(а) corpse_bride - 25.07.2008

Многообещающая игра в серии Звездных Войн, Star Wars: Force Unleashed, выйдет на консолях уже 16 сентября этого года. Чтобы дать нашим пользователям максимальное представление, чем так интересна и оригинальна эта игра, мы решили создать подробное превью о Force Unleashed.

Не будем раскрывать все подробности, скажем только, что впервые за всю историю видеоигр игроки наконец-то смогут поиграть за легендарного Темного Ситха – самого Дарта Вейдера! Заинтриговали? Тогда милости просим прочесть наше превью.

Источник: Xbox.

 


Комментарии

SLAVAKIA   | 25.07.2008 20:18

ВАЩЕ ЖЕСТЬ Я ЖДУ!!!!!!!!

Gradus88   | 25.07.2008 22:50

Дарт Вейдер!!!жизнь прожита не зря !!! =)

Velthal   | 26.07.2008 09:55

:DDDDDDDD соглашусь с Градусом88 )) очень надеюсь что управление будет примерно как в Ninja Gaiden. Too Human меня откровенно не порадовала управлением мили атаками :(

Gradus88   | 26.07.2008 10:14

играл сегодня в демо Too Human -пустышка.10 лет разработки не о чём просто.

u[L]ingoR   | 26.07.2008 10:30

Разные довольно игры. А управление + сила, мейби как в JA?

Stranger   | 26.07.2008 17:04

Я просто молюсь, чтобы было похоже на JA.

VeRaX   | 26.07.2008 20:31

Gradus88 не соглашусь! Ту хуман клон мас эфекта + мифы скандинавии(мда дождались) но какой замес, картинка тоже впичитляет, э управление соглашусь кривое но возможности (влитеть в толпу с секирой, тамже в упор долбонуть из гранатомета, пульнуть из секиры, подкинуть моба и опять же шарахнуть из гранатомета в его же и по финал херануть силой НЕ ЧЕ ТАК КОКТЕЛЬЧИК)+все это светиться и сияет! А какая музыка! так что плюсы у нее есть и весьма висомые! Хрррр... ЛЮК! АЙ ЭМ ИН Е ФАЗЕР! ПОЛБОМУ НАДО БРАТЬ! ЖДУ

u[L]ingoR   | 27.07.2008 10:40

"АЙ ЭМ ИН Е ФАЗЕР!" VeRaX, эээ... это что? Немецкая шифровка?))

VeRaX   | 27.07.2008 18:37

Елки палки, а коменты случайно удолять не льзя?! БЫЛ ВЧЕРА ПЬЯН ПАПЕРЛО НА ФИЛОСОФИЮ! Gradus88-забей! uingoR-грешно смеятся над пьяными милчеловек!

LaiT   | 28.08.2008 05:42

Нада же Дарт Вейдер...Заинтриговали...Между прочим будет ещё одна причина взять эту игру))) Всё ждем)))