Shooter (Шутеры)
Call of Duty: World at War!
 
  RSS
Отправлено: 14.10.2008 5:36:37
Call of Duty: World at War!
ASPI  

elementary

Баланс: 475

Награды:



    Call of Duty: World At War
    Разработчик: Treyarch
    Издатель: Activision
    Издатель : Softclub
    Сразу извеняюсь если ошибся разделом! Кому пришел ключ на бетта тест? Если такие найдуться жду в игре (GameTag: ruSLIM)

    Скачать Map Pack 1 (800 MPs)
    Скачать Map Pack 2 (800 MPs)

    Отредактировано 21.07.2009 22:09:46 пользователем dimon0604
    ASPI 112979
    [quote=ASPI] Сразу извеняюсь если ошибся разделом! Кому пришел ключ на бетта тест? Если такие найдуться жду в игре (GameTag: ruSLIM) [url=http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0006-0000-4000-8000-00004156081c?cid=SLink][b]Скачать Map Pack 1 (800 MPs)[/b][/url] [url=http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf000b-0000-4000-8000-00004156081c?cid=SLink][b]Скачать Map Pack 2 (800 MPs)[/b][/url] [/quote]



    << 1 2 3 4 5 6 7 8 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 12.03.2009 21:12:06
    Call of Duty: World at War!
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    expert

    Баланс: 45625

    Награды:



      Ребят, застрял на 1 мисси, предпоследняя зя Русских, где надо на площади взорвать 4и мортирные пушки, 2-е кое как выношу, а вот 3-4 не получается, по полчаса немцев выношу, толку ноль, лезу в перед наскоряк сразу убивают, пытаюсь отсидеться+ отстреливаться, гранатами закидывают, сложность ветеран. Помогите пожалуйста, может есть где нибудь гайды(мувики) что и как делать правильно. Guru Pitka 134008
      [quote name='Guru Pitka' message='134008'] Ребят, застрял на 1 мисси, предпоследняя зя Русских, где надо на площади взорвать 4и мортирные пушки, 2-е кое как выношу, а вот 3-4 не получается, по полчаса немцев выношу, толку ноль, лезу в перед наскоряк сразу убивают, пытаюсь отсидеться+ отстреливаться, гранатами закидывают, сложность ветеран. Помогите пожалуйста, может есть где нибудь гайды(мувики) что и как делать правильно. [/quote]


      Отправлено: 13.03.2009 17:37:56
      Call of Duty: World at War!
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 250

      Награды:



        Попытайся тоже с гранат. WaspierLoki 134150
        [quote name='WaspierLoki' message='134150'] Попытайся тоже с гранат. [/quote]


        Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее….:) Любовь это очень сильное чувство, но иногда желание поссать бывает гораздо сильнее.:) Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.:)
        Отправлено: 14.03.2009 14:26:53
        Call of Duty: World at War!
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        spleaner  

        elementary

        Баланс: 280

        Награды:



          Подскажите, а по Live тоже можно в 2-4 на сплитскрине играть? Или только в кампании так? spleaner 134243
          [quote name='spleaner' message='134243'] Подскажите, а по Live тоже можно в 2-4 на сплитскрине играть? Или только в кампании так? [/quote]


          Отправлено: 15.03.2009 19:20:39
          Call of Duty: World at War!
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 24295

          Награды:



            Guru Pitka писал(а):
            Ребят, застрял на 1 мисси, предпоследняя зя Русских, где надо на площади взорвать 4и мортирные пушки, 2-е кое как выношу, а вот 3-4 не получается, по полчаса немцев выношу, толку ноль, лезу в перед наскоряк сразу убивают, пытаюсь отсидеться+ отстреливаться, гранатами закидывают, сложность ветеран. Помогите пожалуйста, может есть где нибудь гайды(мувики) что и как делать правильно.

            Оооооо, я там часа полтора мудился.....тоже жесть!

            Смотри как я делал. После взрыва 2 пушки есть контрольная точка, сейвится, уже полегче. Когда прорываешься к 3, там у самого края слева, есть тюки какие-то и заборчик. Отсиживатсья не стоит, т.к. твои собратья без твоего геройства не пойдут вперед. Так что тебе придется пробиватсья вперед! Я делал так, прорывался к краю забора слева, ложился всех быстро отстреливал, потом отбегал от гранат, и вновь пробивался вперед. Там еще будет колая проволка и машина. Вот за ней и отеживался. Потом взрывал 3 и потихоньку ползком проползал к 4! Там главное окуратно всех обстрелять и не спешить, а то переигрывать устанешь) Ну а на самом деле ,все поймешь со временем что и как делать. Приловчишься)

            Serdce Tigra 134525
            [quote name='Serdce Tigra' message='134525']

            [QUOTE]Guru Pitka писал(а): Ребят, застрял на 1 мисси, предпоследняя зя Русских, где надо на площади взорвать 4и мортирные пушки, 2-е кое как выношу, а вот 3-4 не получается, по полчаса немцев выношу, толку ноль, лезу в перед наскоряк сразу убивают, пытаюсь отсидеться+ отстреливаться, гранатами закидывают, сложность ветеран. Помогите пожалуйста, может есть где нибудь гайды(мувики) что и как делать правильно.[/QUOTE]

            Оооооо, я там часа полтора мудился.....тоже жесть!

            Смотри как я делал. После взрыва 2 пушки есть контрольная точка, сейвится, уже полегче. Когда прорываешься к 3, там у самого края слева, есть тюки какие-то и заборчик. Отсиживатсья не стоит, т.к. твои собратья без твоего геройства не пойдут вперед. Так что тебе придется пробиватсья вперед! Я делал так, прорывался к краю забора слева, ложился всех быстро отстреливал, потом отбегал от гранат, и вновь пробивался вперед. Там еще будет колая проволка и машина. Вот за ней и отеживался. Потом взрывал 3 и потихоньку ползком проползал к 4! Там главное окуратно всех обстрелять и не спешить, а то переигрывать устанешь) Ну а на самом деле ,все поймешь со временем что и как делать. Приловчишься)

            [/quote]


            Правило номер один - следи за тылом!
            Отправлено: 26.03.2009 20:02:49
            Call of Duty: World at War!
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Merchanti  

            elementary

            Баланс: 100

            Награды:



              Все в этой игре хорошо: графика, оружие, банзаи и тупоголовые немцы, но игра, все равно, не цепляет. Четверка была посильнее. Ждем ее второй части. Больше всего понравилось лазить по японским туннелям, прорытыми этими работящими парнями. Огромное удовольствие доставила последняя сцена со знаменем на Рейхстаге!!! Кстати, игра имеет один очень положительный эффект - крайняя реалистичность заставляет подумать о судьбе миллионов, погибших во 2МВ. 

              Merchanti 136317
              [quote name='Merchanti' message='136317']

              Все в этой игре хорошо: графика, оружие, банзаи и тупоголовые немцы, но игра, все равно, не цепляет. Четверка была посильнее. Ждем ее второй части. Больше всего понравилось лазить по японским туннелям, прорытыми этими работящими парнями. Огромное удовольствие доставила последняя сцена со знаменем на Рейхстаге!!! Кстати, игра имеет один очень положительный эффект - крайняя реалистичность заставляет подумать о судьбе миллионов, погибших во 2МВ.

              [/quote]


              Отправлено: 30.03.2009 11:23:44
              Call of Duty: World at War!
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Mr.SEX  

              elementary

              Баланс: 225

              Награды:



                Сейчас в лайве в основном в ней сижу. очень хочется максимальный уровень вкачать! Mr.SEX 136957
                [quote name='Mr.SEX' message='136957'] Сейчас в лайве в основном в ней сижу. очень хочется максимальный уровень вкачать! [/quote]


                Никогда не стой, если можешь сесть, и никогда не сиди, если можешь лечь.
                Отправлено: 30.03.2009 18:46:16
                Call of Duty: World at War!
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hardcore

                Баланс: 24295

                Награды:



                  Вы мне вот что скажите, сколько там престижей то получаешь? Я почти дошел до первого. Сколкьо там всего надо так набирать? Serdce Tigra 137076
                  [quote name='Serdce Tigra' message='137076'] Вы мне вот что скажите, сколько там престижей то получаешь? Я почти дошел до первого. Сколкьо там всего надо так набирать? [/quote]


                  Правило номер один - следи за тылом!
                  Отправлено: 10.04.2009 13:07:22
                  Call of Duty: World at War!
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  casual

                  Баланс: 740

                  Награды:



                    Народ подскожите пожалуйста как на уровне ВЕНДЕТА снайпера заволить (прохождение на ветеране) Может есть какаето тактика??? Или может кто нибудь снимет на видио??? не как не могу пройти!!! FinestHero 138826
                    [quote name='FinestHero' message='138826'] Народ подскожите пожалуйста как на уровне ВЕНДЕТА снайпера заволить (прохождение на ветеране) Может есть какаето тактика??? Или может кто нибудь снимет на видио??? не как не могу пройти!!! [/quote]


                    Отправлено: 10.04.2009 15:30:00
                    Call of Duty: World at War!
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Coo1erZ  

                    easy

                    Баланс: 1465

                    Награды:



                      http://www.youtube.com/results?search_type=&search_query=Call+of+duty+world+at+war+vendetta+veteran&aq=f Coo1erZ 138842
                      [quote name='Coo1erZ' message='138842'] http://www.youtube.com/results?search_type=&search_query=Call+of+duty+world+at+war+vendetta+veteran&aq=f [/quote]


                      Отправлено: 11.04.2009 12:14:37
                      Call of Duty: World at War!
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      casual

                      Баланс: 740

                      Награды:



                        Спосибо огромное Coo1erZ!!! Я сам пытался найти на yotube ,но не нашёл. FinestHero 138928
                        [quote name='FinestHero' message='138928'] Спосибо огромное Coo1erZ!!! Я сам пытался найти на yotube ,но не нашёл. [/quote]


                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 8 ... >>
                        Количество постов на странице