Shooter (Шутеры)
Call of Duty: World at War!
 
  RSS
Отправлено: 14.10.2008 5:36:37
Call of Duty: World at War!
ASPI  

elementary

Баланс: 475

Награды:



    Call of Duty: World At War
    Разработчик: Treyarch
    Издатель: Activision
    Издатель : Softclub
    Сразу извеняюсь если ошибся разделом! Кому пришел ключ на бетта тест? Если такие найдуться жду в игре (GameTag: ruSLIM)

    Скачать Map Pack 1 (800 MPs)
    Скачать Map Pack 2 (800 MPs)

    Отредактировано 21.07.2009 22:09:46 пользователем dimon0604
    ASPI 112979
    [quote=ASPI] Сразу извеняюсь если ошибся разделом! Кому пришел ключ на бетта тест? Если такие найдуться жду в игре (GameTag: ruSLIM) [url=http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0006-0000-4000-8000-00004156081c?cid=SLink][b]Скачать Map Pack 1 (800 MPs)[/b][/url] [url=http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf000b-0000-4000-8000-00004156081c?cid=SLink][b]Скачать Map Pack 2 (800 MPs)[/b][/url] [/quote]



    << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 11.04.2009 14:08:28
    Call of Duty: World at War!
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Andrey306  

    easy

    Баланс: 3850

    Награды:



      Игра офигительная, особенно на последнем уровне сложности... негде расслабиться, трудновато приходиться. Графика радует, осталось пройти всего пару миссий, так же очень понравился мультиплеер, в особенности Nazi Zombie. Вообщем ради мультиплеера эта игра и покупалась. И да... меня до сих пор не тошнить от второй мировой. Andrey306 138943
      [quote name='Andrey306' message='138943'] Игра офигительная, особенно на последнем уровне сложности... негде расслабиться, трудновато приходиться. Графика радует, осталось пройти всего пару миссий, так же очень понравился мультиплеер, в особенности Nazi Zombie. Вообщем ради мультиплеера эта игра и покупалась. И да... меня до сих пор не тошнить от второй мировой. [/quote]


      Отправлено: 11.04.2009 14:22:27
      Call of Duty: World at War!
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Rakot  

      casual

      Баланс: 640

      Награды:



        у кого есть новые карты - зомби пройти, пишите,а то пока ни одного не нашел Rakot 138946
        [quote name='Rakot' message='138946'] у кого есть новые карты - зомби пройти, пишите,а то пока ни одного не нашел [/quote]


        Отправлено: 02.05.2009 18:44:15
        Call of Duty: World at War!
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        zenon  

        elementary

        Баланс: 45

        Награды:



          Народ а что за шняга происходит в одном из уровней. Когда гамаешь за американцев, бежишь в пещеры под прикрытием огненного танка, зачищаю пещеры, прихожу в последний зал, там два орудия стоят из проемов видны корабли и т.п. зачищаю эту комнату. Написано цель миссии выполнена, соеденитесь со своим отрядом, стоит мой сержант и еще стрелок...и все и дальше не гугу....че за ересь, что делать то нужно. zenon 141724
          [quote name='zenon' message='141724'] Народ а что за шняга происходит в одном из уровней. Когда гамаешь за американцев, бежишь в пещеры под прикрытием огненного танка, зачищаю пещеры, прихожу в последний зал, там два орудия стоят из проемов видны корабли и т.п. зачищаю эту комнату. Написано цель миссии выполнена, соеденитесь со своим отрядом, стоит мой сержант и еще стрелок...и все и дальше не гугу....че за ересь, что делать то нужно. [/quote]


          Отправлено: 03.05.2009 0:08:57
          Call of Duty: World at War!
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Andrey306  

          easy

          Баланс: 3850

          Награды:



            Если не ошибаюсь то рядом должна быть лестница на вверх и там как раз и закончиться уровень... сорри, если не то. Я вот конкретно застрял на миссии, где нужно взорвать 4 мортирных пушек, на последнем уровне сложности просто пипец, закидывают гады гранатами.


            Andrey306 141744
            [quote name='Andrey306' message='141744']

            Если не ошибаюсь то рядом должна быть лестница на вверх и там как раз и закончиться уровень... сорри, если не то. Я вот конкретно застрял на миссии, где нужно взорвать 4 мортирных пушек, на последнем уровне сложности просто пипец, закидывают гады гранатами.

            [/quote]


            Отправлено: 03.05.2009 9:41:45
            Call of Duty: World at War!
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            zenon  

            elementary

            Баланс: 45

            Награды:



              К сожалению никакой лестницы там нет. Облазил все в течении часа, только время убил(( Видимо диск в помойку. zenon 141774
              [quote name='zenon' message='141774'] К сожалению никакой лестницы там нет. Облазил все в течении часа, только время убил(( Видимо диск в помойку. [/quote]


              Отправлено: 03.05.2009 9:59:41
              Call of Duty: World at War!
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hardcore

              Баланс: 24295

              Награды:



                Хм, да глюк какой то. Там все просто должно быть, подошел, послушал речь и все. Попробуй переиграть уровень. Serdce Tigra 141778
                [quote name='Serdce Tigra' message='141778'] Хм, да глюк какой то. Там все просто должно быть, подошел, послушал речь и все. Попробуй переиграть уровень. [/quote]


                Правило номер один - следи за тылом!
                Отправлено: 03.05.2009 17:20:38
                Call of Duty: World at War!
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                zenon  

                elementary

                Баланс: 45

                Награды:



                  Всем пасиба. Переиграл уровень, теперь на точку сбора прошло 3-е из моего тряда, в тот раз было двое, я подошел и все начался диалог и погнал следующий уровень))) zenon 141827
                  [quote name='zenon' message='141827'] Всем пасиба. Переиграл уровень, теперь на точку сбора прошло 3-е из моего тряда, в тот раз было двое, я подошел и все начался диалог и погнал следующий уровень))) [/quote]


                  Отправлено: 06.05.2009 17:04:40
                  Call of Duty: World at War!
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  acket  

                  easy

                  Баланс: 2585

                  Награды:



                    сделал себе подарок к 9 мая, прошел игру на ветеране. с днём победы, мужики! ура! ура! ура!!!!!! р.с. у меня тоже глюк был, все спустились в метро, а Резнов на входе рукой машет и машет. пришлось переиграть. с лёгкой подачи Serdce Tigra ))))))))))))))))))))))))))))))))))) acket 142181
                    [quote name='acket' message='142181'] сделал себе подарок к 9 мая, прошел игру на ветеране. с днём победы, мужики! ура! ура! ура!!!!!! р.с. у меня тоже глюк был, все спустились в метро, а Резнов на входе рукой машет и машет. пришлось переиграть. с лёгкой подачи Serdce Tigra ))))))))))))))))))))))))))))))))))) [/quote]


                    Отправлено: 22.05.2009 16:46:08
                    Call of Duty: World at War!
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Andrey306  

                    easy

                    Баланс: 3850

                    Награды:



                      Ребята!!! Все таки прошел, взялся с силами и прошел... очень жду Modern Warfare 2. Осталось мне открыть 6 ачивментов, два каких то секретных, думал, может если титры досмотреть до конца то дадут одну из секретных ачивок, но нет=) Буду искать. От игры в восторге, впрочем я уже писал об этом. Andrey306 143940
                      [quote name='Andrey306' message='143940'] Ребята!!! Все таки прошел, взялся с силами и прошел... очень жду Modern Warfare 2. Осталось мне открыть 6 ачивментов, два каких то секретных, думал, может если титры досмотреть до конца то дадут одну из секретных ачивок, но нет=) Буду искать. От игры в восторге, впрочем я уже писал об этом. [/quote]


                      Отправлено: 22.05.2009 17:38:47
                      Call of Duty: World at War!
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Rakot  

                      casual

                      Баланс: 640

                      Награды:



                        2 секретные это мультиплеерные,за них 0 очков дают.1-прокачаться до макс левела(65),2-прокачаться до макс левела со всеми уровнями престижа(задротство блин)

                        Rakot 143945
                        [quote name='Rakot' message='143945']

                        2 секретные это мультиплеерные,за них 0 очков дают.1-прокачаться до макс левела(65),2-прокачаться до макс левела со всеми уровнями престижа(задротство блин)

                        [/quote]


                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... >>
                        Количество постов на странице