Shooter (Шутеры)
Battlefield: Bad Company 2
 
  RSS
Отправлено: 26.02.2009 5:17:53
Battlefield: Bad Company 2
dimon0604  

expert

Баланс: 10895

Награды:

  • Administrator
  • Член команды xbox.fatalgame.com


Battlefield: Bad Company 2
Разработчик: EA Digital Illusions CE
Издатель: Electronic Arts
Издатель : EA
Официальный сайт игры:www.battlefield.com/badcompany2
Примерная дата выхода: 5 марта 2010 года
====================================================================================
Ну что ж, вот свеженькая новость по ожидаемой многими Battlefield: Bad Company 2:
На официальном сайте  Battlefield: Bad Company 2 появилась ссылка на страницу проекта в сетевом магазине GameStop, где можно оформить предварительный заказ игры. И по данным продавца, релиз второй части отвязного боевика состоится уже 28 сентября 2009 года.

Однако ранее руководитель Electronic Arts Джон Рикителло заявлял, что проект появится в продаже лишь в апреле 2010-го. Учитывая, что сотрудники GameStop уже не раз ошибались с датами, верить, скорее всего, стоит Рикителло, хотя потешить себя надеждой тоже бывает приятно. Примечательно, что магазин принимает заказы лишь на версии игры для Xbox 360 и PS3, а Bad Company 2 была официально анонсирована еще и на PC.
====================================================================================
Ждём и обсуждаем!

Отредактировано 30.01.2010 15:38:26 пользователем OliveSun
dimon0604 131734
[quote=dimon0604] [b]Официальный сайт игры:[/b][url=http://www.battlefield.com/badcompany2]www.battlefield.com/badcompany2[/url] [b]Примерная дата выхода: 5 марта 2010 года[/b] ==================================================================================== Ну что ж, вот свеженькая новость по ожидаемой многими Battlefield: Bad Company 2: На официальном сайте Battlefield: Bad Company 2 появилась ссылка на страницу проекта в сетевом магазине GameStop, где можно оформить предварительный заказ игры. И по данным продавца, релиз второй части отвязного боевика состоится уже 28 сентября 2009 года. Однако ранее руководитель Electronic Arts Джон Рикителло заявлял, что проект появится в продаже лишь в апреле 2010-го. Учитывая, что сотрудники GameStop уже не раз ошибались с датами, верить, скорее всего, стоит Рикителло, хотя потешить себя надеждой тоже бывает приятно. Примечательно, что магазин принимает заказы лишь на версии игры для Xbox 360 и PS3, а Bad Company 2 была официально анонсирована еще и на PC. ==================================================================================== Ждём и обсуждаем! [/quote]



1 2 3 4 5 6 ... >>
Количество постов на странице
Отправлено: 26.02.2009 9:37:37
Battlefield: Bad Company 2
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
OliveSun  

supermoderator

Баланс: 18935

Награды:

  • SuperModerator


Долго, слишком долго. В таком случае DICE просто обязаны сделать мега - игру:) OliveSun 131765
[quote name='OliveSun' message='131765'] Долго, слишком долго. В таком случае DICE просто обязаны сделать мега - игру:) [/quote]


if (проблема > знания)
{решение = useGoogle (проблема) && forumSearch (проблема)}
Отправлено: 26.02.2009 14:18:34
Battlefield: Bad Company 2
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
Recrut  

medium

Баланс: 12685

Награды:



    Лучше пусть до 2010 года делают,а то маловато времени с выхода первой части прошло,а хочется увидеть классную игру Recrut 131810
    [quote name='Recrut' message='131810'] Лучше пусть до 2010 года делают,а то маловато времени с выхода первой части прошло,а хочется увидеть классную игру [/quote]


    Отправлено: 05.03.2009 8:16:22
    Battlefield: Bad Company 2
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Earmack  

    administrator

    Баланс: 25155

    Награды:

    • SuperModerator


    Пока не решил стоит ли покупать тк первая часть была скучновата, судя по-всему это участь почти всех игр где свобода действия(в шутерах имеется ввиду) Earmack 132766
    [quote name='Earmack' message='132766'] Пока не решил стоит ли покупать тк первая часть была скучновата, судя по-всему это участь почти всех игр где свобода действия(в шутерах имеется ввиду) [/quote]


    Отправлено: 05.03.2009 16:02:39
    Battlefield: Bad Company 2
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    BUTT-HEAD  

    elementary

    Баланс: 60

    Награды:



      Да ну, я сто пудово куплю, в восторге от мультика. BUTT-HEAD 132863
      [quote name='BUTT-HEAD' message='132863'] Да ну, я сто пудово куплю, в восторге от мультика. [/quote]


      Отправлено: 31.03.2009 7:01:22
      Battlefield: Bad Company 2
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      expert

      Баланс: 45625

      Награды:



        Первый тизер-трейлер Battlefield Bad Company 2

        30.03.2009 , Петр Петров

        В сети дебютировал свеженький ролик Battlefield: Bad Company 2. К сожалению, сам игровой процесс так и не показали, но видео всё равно достаточно занятное. Надеемся, что в ближайшем будущем EA и DICE всё-таки сжалятся над фанатами этого консольного франчайза и более подробно расскажут о сиквеле.

         

        Battlefield Bad Company 2

         

        Battlefield Bad Company 2

        Battlefield Bad Company 2 создаётся для Xbox 360, PlayStation 3 и PC. По жанру, игрушка является шутером от первого лица с продуманным однопользовательским режимом, а также мощнейшим мультиплеером. Оригинальная Bad Company также удивляла большим количеством шуток и нелепых ситуаций, которые традиционно не встречаются в эпических военных боевиках. Надеемся, что в сиквеле эта же тенденция сохранится.

         

         

        Guru Pitka 137131
        [quote name='Guru Pitka' message='137131']

        Первый тизер-трейлер Battlefield Bad Company 2

        30.03.2009 [20:25], Петр Петров

        В сети дебютировал свеженький ролик Battlefield: Bad Company 2. К сожалению, сам игровой процесс так и не показали, но видео всё равно достаточно занятное. Надеемся, что в ближайшем будущем EA и DICE всё-таки сжалятся над фанатами этого консольного франчайза и более подробно расскажут о сиквеле.

        Battlefield Bad Company 2

        Battlefield Bad Company 2

        Battlefield Bad Company 2 создаётся для Xbox 360, PlayStation 3 и PC. По жанру, игрушка является шутером от первого лица с продуманным однопользовательским режимом, а также мощнейшим мультиплеером. Оригинальная Bad Company также удивляла большим количеством шуток и нелепых ситуаций, которые традиционно не встречаются в эпических военных боевиках. Надеемся, что в сиквеле эта же тенденция сохранится.

        [/quote]


        Отправлено: 21.05.2009 15:13:41
        Battlefield: Bad Company 2
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        nik0105  

        elementary

        Баланс: 475

        Награды:



          Я жду эту игру))))))Пусть и правдо позднее выйдет(2010)......Задо игра будет здоровская))))) nik0105 143846
          [quote name='nik0105' message='143846'] Я жду эту игру))))))Пусть и правдо позднее выйдет(2010)......Задо игра будет здоровская))))) [/quote]


          Отправлено: 21.05.2009 15:15:07
          Battlefield: Bad Company 2
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          nik0105  

          elementary

          Баланс: 475

          Награды:



            И некоторые говорят точто код4 лучше....Помоему это просто пафос))))Их не сравнить))))) nik0105 143847
            [quote name='nik0105' message='143847'] И некоторые говорят точто код4 лучше....Помоему это просто пафос))))Их не сравнить))))) [/quote]


            Отправлено: 23.06.2009 11:15:54
            Battlefield: Bad Company 2
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Korbofox  

            easy

            Баланс: 1575

            Награды:



              На сайте GameStop, доступен предзаказ Battlefield Bad Company 2 - with Bonus!

              В качестве бонуса будет доспупен AKS-74 assault rifle

              http://www.gamestop.com/Catalog/ProductDetails.aspx?product_id=73884

              user posted image





              Отредактировано 23.06.2009 11:25:41 пользователем Korbofox
              Korbofox 196842
              [quote name='Korbofox' message='196842'] На сайте GameStop, доступен предзаказ Battlefield Bad Company 2 - with Bonus! В качестве бонуса будет доспупен AKS-74 assault rifle http://www.gamestop.com/Catalog/ProductDetails.aspx?product_id=73884 [img]http://s40.radikal.ru/i088/0906/cb/176edf39425c.jpg[/img] [/quote]


              Да прибудет с тобой сила..
              Отправлено: 25.07.2009 11:11:10
              Battlefield: Bad Company 2
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              ReoManro  

              elementary

              Баланс: 455

              Награды:



                Да. Я тоже жду BC2. Ведь данную игру можно описать как нечто среднее между CoD'ами и Flashpoint'ом. А это дорогого стоит.   ReoManro 198692
                [quote name='ReoManro' message='198692'] Да. Я тоже жду BC2. Ведь данную игру можно описать как нечто среднее между CoD'ами и Flashpoint'ом. А это дорогого стоит. [/quote]


                Отправлено: 26.07.2009 22:31:05
                Battlefield: Bad Company 2
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Xbox-fan  

                casual

                Баланс: 1500

                Награды:



                  дайте мне совет,я купил батерфилд 1943 мне она понравилась,тем что похожа на бд,стоит мне покупать две части или тока бд2 когда выйдет? :) Xbox-fan 198762
                  [quote name='Xbox-fan' message='198762'] дайте мне совет,я купил батерфилд 1943 мне она понравилась,тем что похожа на бд,стоит мне покупать две части или тока бд2 когда выйдет? :) [/quote]


                  XBOX 360 RULES!!!!!!!

                  Переход на страницу: 1 2 3 4 5 6 ... >>
                  Количество постов на странице