Shooter (Шутеры)
Battlefield: Bad Company 2
 
  RSS
Отправлено: 26.02.2009 5:17:53
Battlefield: Bad Company 2
dimon0604  

expert

Баланс: 10895

Награды:

  • Administrator
  • Член команды xbox.fatalgame.com


Battlefield: Bad Company 2
Разработчик: EA Digital Illusions CE
Издатель: Electronic Arts
Издатель : EA
Официальный сайт игры:www.battlefield.com/badcompany2
Примерная дата выхода: 5 марта 2010 года
====================================================================================
Ну что ж, вот свеженькая новость по ожидаемой многими Battlefield: Bad Company 2:
На официальном сайте  Battlefield: Bad Company 2 появилась ссылка на страницу проекта в сетевом магазине GameStop, где можно оформить предварительный заказ игры. И по данным продавца, релиз второй части отвязного боевика состоится уже 28 сентября 2009 года.

Однако ранее руководитель Electronic Arts Джон Рикителло заявлял, что проект появится в продаже лишь в апреле 2010-го. Учитывая, что сотрудники GameStop уже не раз ошибались с датами, верить, скорее всего, стоит Рикителло, хотя потешить себя надеждой тоже бывает приятно. Примечательно, что магазин принимает заказы лишь на версии игры для Xbox 360 и PS3, а Bad Company 2 была официально анонсирована еще и на PC.
====================================================================================
Ждём и обсуждаем!

Отредактировано 30.01.2010 15:38:26 пользователем OliveSun
dimon0604 131734
[quote=dimon0604] [b]Официальный сайт игры:[/b][url=http://www.battlefield.com/badcompany2]www.battlefield.com/badcompany2[/url] [b]Примерная дата выхода: 5 марта 2010 года[/b] ==================================================================================== Ну что ж, вот свеженькая новость по ожидаемой многими Battlefield: Bad Company 2: На официальном сайте Battlefield: Bad Company 2 появилась ссылка на страницу проекта в сетевом магазине GameStop, где можно оформить предварительный заказ игры. И по данным продавца, релиз второй части отвязного боевика состоится уже 28 сентября 2009 года. Однако ранее руководитель Electronic Arts Джон Рикителло заявлял, что проект появится в продаже лишь в апреле 2010-го. Учитывая, что сотрудники GameStop уже не раз ошибались с датами, верить, скорее всего, стоит Рикителло, хотя потешить себя надеждой тоже бывает приятно. Примечательно, что магазин принимает заказы лишь на версии игры для Xbox 360 и PS3, а Bad Company 2 была официально анонсирована еще и на PC. ==================================================================================== Ждём и обсуждаем! [/quote]



<< ...7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... >>
Количество постов на странице
Отправлено: 04.04.2010 17:56:15
Battlefield: Bad Company 2
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

hardcore

Баланс: 24295

Награды:



    У меня есть подписка, но карты все равно по этой цене стоят. Это типо альтернатива что ли? Serdce Tigra 217822
    [quote name='Serdce Tigra' message='217822'] У меня есть подписка, но карты все равно по этой цене стоят. Это типо альтернатива что ли? [/quote]


    Правило номер один - следи за тылом!
    Отправлено: 04.04.2010 19:55:58
    Battlefield: Bad Company 2
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    dimon0604  

    expert

    Баланс: 10895

    Награды:

    • Administrator
    • Член команды xbox.fatalgame.com


    У меня нету BC2, не знаю, как устроен там внутриигровой магазин, чтобы дать точный совет. Но вот на marketplace.xbox.com за 1200 MPs сейчас продаётся только VIP-подписка. Скорее всего, набор карт виден и доступен для покупки только VIP'ам. dimon0604 217825
    [quote name='dimon0604' message='217825'] У меня нету BC2, не знаю, как устроен там внутриигровой магазин, чтобы дать точный совет. Но вот на [url]marketplace.xbox.com[/url] за 1200 MPs сейчас продаётся только VIP-подписка. Скорее всего, набор карт виден и доступен для покупки только VIP'ам. [/quote]


    Отправлено: 04.04.2010 20:01:42
    Battlefield: Bad Company 2
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hardcore

    Баланс: 24295

    Награды:



      Аааа ну ничего себе какая система) То есть ты должен сперва купить вип, чтобы скачать карты. Равносильно самой покупке карт) Serdce Tigra 217826
      [quote name='Serdce Tigra' message='217826'] Аааа ну ничего себе какая система) То есть ты должен сперва купить вип, чтобы скачать карты. Равносильно самой покупке карт) [/quote]


      Правило номер один - следи за тылом!
      Отправлено: 05.04.2010 14:49:55
      Battlefield: Bad Company 2
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      koton1979  

      elementary

      Баланс: 5

      Награды:



        Парни, уже месяц играю в нее, одиночку сразу прошел, щас играю в live. У меня вопрос, неовые достижения каждого бойца (Медик, Инженер...) открываются по мере очков, наград итп. А достижения техники вообще не показываются и окно с ними неактивно... Подскажите в чем дело?



        Отредактировано 05.04.2010 14:52:03 пользователем koton1979
        koton1979 217851
        [quote name='koton1979' message='217851'] Парни, уже месяц играю в нее, одиночку сразу прошел, щас играю в live. У меня вопрос, неовые достижения каждого бойца (Медик, Инженер...) открываются по мере очков, наград итп. А достижения техники вообще не показываются и окно с ними неактивно... Подскажите в чем дело? [/quote]


        Отправлено: 05.04.2010 15:53:24
        Battlefield: Bad Company 2
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hardcore

        Баланс: 24295

        Награды:



          Быть может все дело в связи. У меня периодически подобное было, иногда вообще показывало, что результаты обнулялись.
          Ну а вообще достижения техники достигаются так же очками, за убийства и награды.
          Подожди, все должно наладиться
          Serdce Tigra 217853
          [quote name='Serdce Tigra' message='217853'] Быть может все дело в связи. У меня периодически подобное было, иногда вообще показывало, что результаты обнулялись. Ну а вообще достижения техники достигаются так же очками, за убийства и награды. Подожди, все должно наладиться [/quote]


          Правило номер один - следи за тылом!
          Отправлено: 05.04.2010 15:57:48
          Battlefield: Bad Company 2
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          koton1979  

          elementary

          Баланс: 5

          Награды:




            Serdce Tigra пишет
            Быть может все дело в связи. У меня периодически подобное было, иногда вообще показывало, что результаты обнулялись. Ну а вообще достижения техники достигаются так же очками, за убийства и награды. Подожди, все должно наладиться


            Ну может еще не дорос правда... Но смущает то что ваще окно неактивно и не видно когда и через сколько очков все это откроется((

            А у тебя оявилось все сразу? Или сначала оявилась возможность зарабатывать очки для достижения в технике?
            koton1979 217854
            [quote name='koton1979' message='217854'] [quote name='Serdce Tigra' message='217853'] Быть может все дело в связи. У меня периодически подобное было, иногда вообще показывало, что результаты обнулялись. Ну а вообще достижения техники достигаются так же очками, за убийства и награды. Подожди, все должно наладиться [/quote] Ну может еще не дорос правда... Но смущает то что ваще окно неактивно и не видно когда и через сколько очков все это откроется(( А у тебя оявилось все сразу? Или сначала оявилась возможность зарабатывать очки для достижения в технике? [/quote]


            Отправлено: 05.04.2010 18:03:27
            Battlefield: Bad Company 2
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hardcore

            Баланс: 24295

            Награды:



              Сперва у меня было все нормально, открывалось все и сразу, смотря на чем ездил и кого и как убивал.
              Потом произошел какой то сброс, и ни одно окно тоже не было активно как в твоем случае.
              Техника не требует особых умений и открывается постепенно и любым классом.
              Serdce Tigra 217869
              [quote name='Serdce Tigra' message='217869'] Сперва у меня было все нормально, открывалось все и сразу, смотря на чем ездил и кого и как убивал. Потом произошел какой то сброс, и ни одно окно тоже не было активно как в твоем случае. Техника не требует особых умений и открывается постепенно и любым классом. [/quote]


              Правило номер один - следи за тылом!
              Отправлено: 05.04.2010 18:39:13
              Battlefield: Bad Company 2
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              zaraza  

              casual

              Баланс: 685

              Награды:



                блин обидно что в игре баллистика пуль не очень реальна (не знаю как вам я мне она нужна), я както стрелял из М24 дистанция была порядка 400 метров, чтобы попасть в голову я целился (на прицельной сетке есть деления) ровно на одно деление выше и того это было на 50 см выше головы снайпера, но решил узнать про то как бы это было в реальности и получил в реальности же надо целится на 25 см выше головы, ВЫВОД:слишком сильная гравитация
                 . .....и к тому же пуля летит нереально долго, на 400 метров она летела где то 0,7 секунды , хотя в реальности за это же время пролетела бы 800 метров  ВЫВОД:снайпер на дальней дистанции увидев что в него стреляют имеет вагон времени чтобы отскочить на метр всторону
                 но игра и без этого крутая)))) обязательно приобрету третью часть...... *good*
                zaraza 217872
                [quote name='zaraza' message='217872'] блин обидно что в игре баллистика пуль не очень реальна (не знаю как вам я мне она нужна), я както стрелял из М24 дистанция была порядка 400 метров, чтобы попасть в голову я целился (на прицельной сетке есть деления) ровно на одно деление выше и того это было на 50 см выше головы снайпера, но решил узнать про то как бы это было в реальности и получил в реальности же надо целится на 25 см выше головы, ВЫВОД:слишком сильная гравитация . .....и к тому же пуля летит нереально долго, на 400 метров она летела где то 0,7 секунды , хотя в реальности за это же время пролетела бы 800 метров ВЫВОД:снайпер на дальней дистанции увидев что в него стреляют имеет вагон времени чтобы отскочить на метр всторону но игра и без этого крутая)))) обязательно приобрету третью часть...... *good* [/quote]


                да прибудет с вами СИЛА
                Отправлено: 05.04.2010 18:45:23
                Battlefield: Bad Company 2
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hardcore

                Баланс: 24295

                Награды:



                  Ты в 15 лет стрелял из М24?! Ну и дети пошли продвинутые)))
                  На счет гравитации я с тобой согласен!  Слишком переборщили...На больших расстояниях реально приходится пристреливаться долго для точного попадания.
                  Serdce Tigra 217873
                  [quote name='Serdce Tigra' message='217873'] Ты в 15 лет стрелял из М24?! Ну и дети пошли продвинутые))) На счет гравитации я с тобой согласен! Слишком переборщили...На больших расстояниях реально приходится пристреливаться долго для точного попадания. [/quote]


                  Правило номер один - следи за тылом!
                  Отправлено: 05.04.2010 19:06:11
                  Battlefield: Bad Company 2
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  zaraza  

                  casual

                  Баланс: 685

                  Награды:



                    да нет))))) :laugh: в реальности я не стрелял (хотя я бы не отказался) просто в инете очень просто провести расчеты насчет меткости винтовки))))))

                    Добавлено 06.04.2010 15:34:48
                    кстати у кого какой рекорд за один выстрел?? просто интересно...
                    zaraza 217876
                    [quote name='zaraza' message='217876'] да нет))))) :laugh: в реальности я не стрелял (хотя я бы не отказался) просто в инете очень просто провести расчеты насчет меткости винтовки)))))) [b]Добавлено 06.04.2010 15:34:48[/b] кстати у кого какой рекорд за один выстрел?? просто интересно... [/quote]


                    да прибудет с вами СИЛА
                    Переход на страницу: << ...7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... >>
                    Количество постов на странице