Action (Экшены)
Batman: Arkham Asylum
 
  RSS
Отправлено: 04.02.2009 9:47:10
Batman: Arkham Asylum

expert

Баланс: 45625

Награды:



    Batman: Arkham Asylum
    Разработчик: Rocksteady Studios
    Издатель: Eidos Interactive
    Издатель : Softclub

     Некоторые особенности экшена Batman: Arkham Asylum

    Сотрудникам Kotaku удалось 20 минут поиграть в Batman: Arkham Asylum — новенькую игру, посвященную приключениям Бэтмена. Проект обещает оказаться чрезвычайно интересным. В нём участвуют многие актёры, озвучивавшие комикс-персонажей в мультфильмах, к написанию сюжета приложил руку один из сценаристов Lost, а сам геймплей представляет собой занятную смесь из экшена и стэлса.

     

    Batman: Arkham Asylum

    Если быть более точным, то игровой процесс можно разделить на три режима: исследование, бои и стелс/охота. В самом начале, пока враги ещё не вооружены автоматическим оружием, всё проходится довольно легко, но как только злодеи становятся более опасными, нам приходится действовать осторожно.

     

    Batman: Arkham Asylum

    Когда с вами на одной «арене» находится до 20 человек, нужно быть начеку. Журналисты говорят, что проект не является абсолютно линейным. Доступ к определённым локациям будет открываться только после получения определённого предмета. Для каждого из заключенных придумали специальную биографию, поэтому вы всегда сможете узнать, кого только что нокаутировали.

     

    Batman: Arkham Asylum

    Получается крайне занятно. Ждём Arkham Asylum этим летом на PlayStation 3, Xbox 360 и PC.

     

    Batman: Arkham Asylum

     

    Guru Pitka 128005
    [quote=Guru Pitka]

    Некоторые особенности экшена Batman: Arkham Asylum

    Сотрудникам Kotaku удалось 20 минут поиграть в Batman: Arkham Asylum — новенькую игру, посвященную приключениям Бэтмена. Проект обещает оказаться чрезвычайно интересным. В нём участвуют многие актёры, озвучивавшие комикс-персонажей в мультфильмах, к написанию сюжета приложил руку один из сценаристов Lost, а сам геймплей представляет собой занятную смесь из экшена и стэлса.

    Batman: Arkham Asylum

    Если быть более точным, то игровой процесс можно разделить на три режима: исследование, бои и стелс/охота. В самом начале, пока враги ещё не вооружены автоматическим оружием, всё проходится довольно легко, но как только злодеи становятся более опасными, нам приходится действовать осторожно.

    Batman: Arkham Asylum

    Когда с вами на одной «арене» находится до 20 человек, нужно быть начеку. Журналисты говорят, что проект не является абсолютно линейным. Доступ к определённым локациям будет открываться только после получения определённого предмета. Для каждого из заключенных придумали специальную биографию, поэтому вы всегда сможете узнать, кого только что нокаутировали.

    Batman: Arkham Asylum

    Получается крайне занятно. Ждём Arkham Asylum этим летом на PlayStation 3, Xbox 360 и PC.

    Batman: Arkham Asylum

    [/quote]



    << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 14.08.2009 11:03:15
    Batman: Arkham Asylum
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    M1HN  

    casual

    Баланс: 435

    Награды:





      SaintRus пишет:

      нет,Софтклаб выпускает английскую версию.

      Да, это самое грустное , может случиться всё-таки чудо и произойдёт как с Fallout 3 , через несколько месяцев всё таки выпустят Русскую версию.
      M1HN 199624
      [quote name='M1HN' message='199624'] [quote=SaintRus] нет,Софтклаб выпускает английскую версию. [/quote] Да, это самое грустное , может случиться всё-таки чудо и произойдёт как с Fallout 3 , через несколько месяцев всё таки выпустят Русскую версию. [/quote]


      Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы.(с)Артур Кларк.
      Отправлено: 15.08.2009 23:43:49
      Batman: Arkham Asylum
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      easy

      Баланс: 1565

      Награды:



        да нафиг вам русские версии! гамайте в инглиш! там же всё прекрасно и так понятно!

        Отредактировано 15.08.2009 23:45:13 пользователем burn_IceMan
        burn_IceMan 199730
        [quote name='burn_IceMan' message='199730'] да нафиг вам русские версии! гамайте в инглиш! там же всё прекрасно и так понятно! [/quote]


        Отправлено: 16.08.2009 23:12:21
        Batman: Arkham Asylum
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        SRG099  

        casual

        Баланс: 3635

        Награды:



          жду игрушку))надеюсь оправдает все ожидания и потраченные деньги) SRG099 199791
          [quote name='SRG099' message='199791'] жду игрушку))надеюсь оправдает все ожидания и потраченные деньги) [/quote]


          Отправлено: 17.08.2009 0:09:23
          Batman: Arkham Asylum
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          hydravlik  

          casual

          Баланс: 1020

          Награды:



            поиграл вчера в Demo версию, понравилась игра) однако не понравилось единственное - анимация персонажей. с виду, хорошо детализированы, но двигаются как чурбаны) hydravlik 199798
            [quote name='hydravlik' message='199798'] поиграл вчера в Demo версию, понравилась игра) однако не понравилось единственное - анимация персонажей. с виду, хорошо детализированы, но двигаются как чурбаны) [/quote]


            BREAKS DNB DUBSTEP Sound Producer
            Отправлено: 17.08.2009 17:33:08
            Batman: Arkham Asylum
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            easy

            Баланс: 1565

            Награды:



              такое ощущение, будто ты на первой playstation игру смотрел... движения там такие же замечательные, как и сами характеры.. burn_IceMan 199893
              [quote name='burn_IceMan' message='199893'] такое ощущение, будто ты на первой playstation игру смотрел... движения там такие же замечательные, как и сами характеры.. [/quote]


              Отправлено: 18.08.2009 11:20:56
              Batman: Arkham Asylum
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              xtC is 0k  

              elementary

              Баланс: 260

              Награды:



                все прекрасно, игру маст хэв.Единственное что мне не нравится, так это *старая добрая* технология ragdoll :S xtC is 0k 199952
                [quote name='xtC is 0k' message='199952'] все прекрасно, игру маст хэв.Единственное что мне не нравится, так это *старая добрая* технология ragdoll :S [/quote]


                Отправлено: 18.08.2009 11:56:12
                Batman: Arkham Asylum
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                omeniel  

                casual

                Баланс: 615

                Награды:



                  В целом демо понравилось, но есть несколько замечаний по геймплею, игра слишком часто подсказывает игроку, что делать, вместо того, чтобы он сам вычислил. Ну и боевая состовляющая, хоть и зрелищная, но уж слишком простая. Подождем релиза и ревью. omeniel 199959
                  [quote name='omeniel' message='199959'] В целом демо понравилось, но есть несколько замечаний по геймплею, игра слишком часто подсказывает игроку, что делать, вместо того, чтобы он сам вычислил. Ну и боевая состовляющая, хоть и зрелищная, но уж слишком простая. Подождем релиза и ревью. [/quote]


                  I don't give a damn - I am who I am.
                  Отправлено: 18.08.2009 14:25:54
                  Batman: Arkham Asylum
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Earmack  

                  administrator

                  Баланс: 25155

                  Награды:

                  • SuperModerator


                  Наконец-то добрался до сайта, и так поиграл я в демку....и не раз=) Потрясающая должна быть игра тк с детства обожаю Бэтмена, в 91-м году друзья привезли Бэтмена из Италии...эх до сих пор у меня эта игрушка находиться дома=) + Фильмы за исключением 4-й части все понравились особенно "Темный рыцарь"=) Вообщем игре не хватает единственного...крови, убийств тк когда видишь противников они не убиты, а находится всего лишь без сознания, понравилась задумка игры, сценарий/сюжет, помещения и самое главное СТЕЛС, очень люблю игры где присутсвует СТЕЛС, вообщем игра точно получит высокие оценки и будет хорошо продаваться и самое главное я её куплю=) Earmack 199984
                  [quote name='Earmack' message='199984'] Наконец-то добрался до сайта, и так поиграл я в демку....и не раз=) Потрясающая должна быть игра тк с детства обожаю Бэтмена, в 91-м году друзья привезли Бэтмена из Италии...эх до сих пор у меня эта игрушка находиться дома=) + Фильмы за исключением 4-й части все понравились особенно "Темный рыцарь"=) Вообщем игре не хватает единственного...крови, убийств тк когда видишь противников они не убиты, а находится всего лишь без сознания, понравилась задумка игры, сценарий/сюжет, помещения и самое главное СТЕЛС, очень люблю игры где присутсвует СТЕЛС, вообщем игра точно получит высокие оценки и будет хорошо продаваться и самое главное я её куплю=) [/quote]


                  Отправлено: 19.08.2009 2:53:45
                  Batman: Arkham Asylum
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  easy

                  Баланс: 1565

                  Награды:



                    насчёт подсказок.. это видимо поначалу, как зачастую в играх делают...
                    насчёт крови и убийств - Бетмен не кровожадный убийца! он не убивает преступников, а тупо отправляет их в нокаут! это ты не по-адрессу! ..в остальном не могу не согласицца! ))
                    burn_IceMan 200061
                    [quote name='burn_IceMan' message='200061'] насчёт подсказок.. это видимо поначалу, как зачастую в играх делают... насчёт крови и убийств - Бетмен не кровожадный убийца! он не убивает преступников, а тупо отправляет их в нокаут! это ты не по-адрессу! ..в остальном не могу не согласицца! )) [/quote]


                    Отправлено: 19.08.2009 8:16:02
                    Batman: Arkham Asylum
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    omeniel  

                    casual

                    Баланс: 615

                    Награды:





                      burn_IceMan пишет:

                      насчёт подсказок.. это видимо поначалу, как зачастую в играх делают...

                      Задолго до выхода демки в сети видел ролик другого уровня, так там тоже самое - все подсвечивается. Не знаю, не знаю, но надеюсь подсказки хотя бы выключать можно. Я понимаю, что вся игровая индустрия идет к казуализации, но не до такой же степени...Не должна игра так навязчиво говорить пользователю, что и как ему делать.




                      burn_IceMan пишет:

                      насчёт крови и убийств - Бетмен не кровожадный убийца! он не убивает преступников, а тупо отправляет их в нокаут! это ты не по-адрессу! ..в остальном не могу не согласицца! ))

                      Вот здесь ты абсолютно прав, за кровью и убийствами в Gears of War или GTA, а на костюме у Бэтмена есть бирочка T. В такой размер членовредительсво с летальным исходом не входит. Это же комикс, даже Mortal Kombat лишился особо изощренных способов убийства в угоду рейтингу.
                      omeniel 200068
                      [quote name='omeniel' message='200068'] [quote=burn_IceMan] насчёт подсказок.. это видимо поначалу, как зачастую в играх делают...[/quote] Задолго до выхода демки в сети видел ролик другого уровня, так там тоже самое - все подсвечивается. Не знаю, не знаю, но надеюсь подсказки хотя бы выключать можно. Я понимаю, что вся игровая индустрия идет к казуализации, но не до такой же степени...Не должна игра так навязчиво говорить пользователю, что и как ему делать. [quote=burn_IceMan] насчёт крови и убийств - Бетмен не кровожадный убийца! он не убивает преступников, а тупо отправляет их в нокаут! это ты не по-адрессу! ..в остальном не могу не согласицца! ))[/quote] Вот здесь ты абсолютно прав, за кровью и убийствами в Gears of War или GTA, а на костюме у Бэтмена есть бирочка T. В такой размер членовредительсво с летальным исходом не входит. Это же комикс, даже Mortal Kombat лишился особо изощренных способов убийства в угоду рейтингу. [/quote]


                      I don't give a damn - I am who I am.
                      Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >>
                      Количество постов на странице