Action (Экшены)
Batman: Arkham Asylum
 
  RSS
Отправлено: 04.02.2009 9:47:10
Batman: Arkham Asylum

expert

Баланс: 45625

Награды:



    Batman: Arkham Asylum
    Разработчик: Rocksteady Studios
    Издатель: Eidos Interactive
    Издатель : Softclub

     Некоторые особенности экшена Batman: Arkham Asylum

    Сотрудникам Kotaku удалось 20 минут поиграть в Batman: Arkham Asylum — новенькую игру, посвященную приключениям Бэтмена. Проект обещает оказаться чрезвычайно интересным. В нём участвуют многие актёры, озвучивавшие комикс-персонажей в мультфильмах, к написанию сюжета приложил руку один из сценаристов Lost, а сам геймплей представляет собой занятную смесь из экшена и стэлса.

     

    Batman: Arkham Asylum

    Если быть более точным, то игровой процесс можно разделить на три режима: исследование, бои и стелс/охота. В самом начале, пока враги ещё не вооружены автоматическим оружием, всё проходится довольно легко, но как только злодеи становятся более опасными, нам приходится действовать осторожно.

     

    Batman: Arkham Asylum

    Когда с вами на одной «арене» находится до 20 человек, нужно быть начеку. Журналисты говорят, что проект не является абсолютно линейным. Доступ к определённым локациям будет открываться только после получения определённого предмета. Для каждого из заключенных придумали специальную биографию, поэтому вы всегда сможете узнать, кого только что нокаутировали.

     

    Batman: Arkham Asylum

    Получается крайне занятно. Ждём Arkham Asylum этим летом на PlayStation 3, Xbox 360 и PC.

     

    Batman: Arkham Asylum

     

    Guru Pitka 128005
    [quote=Guru Pitka]

    Некоторые особенности экшена Batman: Arkham Asylum

    Сотрудникам Kotaku удалось 20 минут поиграть в Batman: Arkham Asylum — новенькую игру, посвященную приключениям Бэтмена. Проект обещает оказаться чрезвычайно интересным. В нём участвуют многие актёры, озвучивавшие комикс-персонажей в мультфильмах, к написанию сюжета приложил руку один из сценаристов Lost, а сам геймплей представляет собой занятную смесь из экшена и стэлса.

    Batman: Arkham Asylum

    Если быть более точным, то игровой процесс можно разделить на три режима: исследование, бои и стелс/охота. В самом начале, пока враги ещё не вооружены автоматическим оружием, всё проходится довольно легко, но как только злодеи становятся более опасными, нам приходится действовать осторожно.

    Batman: Arkham Asylum

    Когда с вами на одной «арене» находится до 20 человек, нужно быть начеку. Журналисты говорят, что проект не является абсолютно линейным. Доступ к определённым локациям будет открываться только после получения определённого предмета. Для каждого из заключенных придумали специальную биографию, поэтому вы всегда сможете узнать, кого только что нокаутировали.

    Batman: Arkham Asylum

    Получается крайне занятно. Ждём Arkham Asylum этим летом на PlayStation 3, Xbox 360 и PC.

    Batman: Arkham Asylum

    [/quote]



    << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 19.08.2009 20:23:50
    Batman: Arkham Asylum
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    xtC is 0k  

    elementary

    Баланс: 260

    Награды:



      Мне Iceman вроде помню говорил, что в конечной версии с повышением уровня сложности эти подсказки будут убираться. Мне кажется так оно и будет. xtC is 0k 200153
      [quote name='xtC is 0k' message='200153'] Мне Iceman вроде помню говорил, что в конечной версии с повышением уровня сложности эти подсказки будут убираться. Мне кажется так оно и будет. [/quote]


      Отправлено: 19.08.2009 22:09:35
      Batman: Arkham Asylum
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      easy

      Баланс: 1565

      Награды:



        хммм.. не припомню, что бы я тебе говорил что-то подобное.. ))) burn_IceMan 200157
        [quote name='burn_IceMan' message='200157'] хммм.. не припомню, что бы я тебе говорил что-то подобное.. ))) [/quote]


        Отправлено: 20.08.2009 10:18:32
        Batman: Arkham Asylum
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        xtC is 0k  

        elementary

        Баланс: 260

        Награды:



          ну в любом случае )) наверное так оно и есть xtC is 0k 200182
          [quote name='xtC is 0k' message='200182'] ну в любом случае )) наверное так оно и есть [/quote]


          Отправлено: 20.08.2009 13:23:14
          Batman: Arkham Asylum
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Earmack  

          administrator

          Баланс: 25155

          Награды:

          • SuperModerator


          Да понятно что игра для детей и рейтинг соответствующий, но кровь и убийства никогда не вредят=)
          ПС. Гири и ГТА 4 не входят в топ моих любимых игр;)
          Earmack 200196
          [quote name='Earmack' message='200196'] Да понятно что игра для детей и рейтинг соответствующий, но кровь и убийства никогда не вредят=) ПС. Гири и ГТА 4 не входят в топ моих любимых игр;) [/quote]


          Отправлено: 20.08.2009 16:20:53
          Batman: Arkham Asylum
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          easy

          Баланс: 1565

          Награды:



            повторюсь, в Бетмене они нафиг не нада! и ты сам понял, что сказал? - я понимаю, что мол игруха для детей, но кровь и убийства никада не вредят! не вредят чему? детскому рейтингу? да нет, как раз исчо как вредят!! burn_IceMan 200216
            [quote name='burn_IceMan' message='200216'] повторюсь, в Бетмене они нафиг не нада! и ты сам понял, что сказал? - я понимаю, что мол игруха для детей, но кровь и убийства никада не вредят! не вредят чему? детскому рейтингу? да нет, как раз исчо как вредят!! [/quote]


            Отправлено: 20.08.2009 16:40:04
            Batman: Arkham Asylum
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Earmack  

            administrator

            Баланс: 25155

            Награды:

            • SuperModerator


            Повторяйся сколько хочешь, мне-то какое дело до тебя=)

            ПС.: ещё одно повторение и получишь предупреждение...эххх прямо стихами заговорил=)
            ПС2.: далее разговор в личку, больше не флуди иначе: читай выше=)

            Отредактировано 20.08.2009 16:46:00 пользователем Earmack
            Earmack 200221
            [quote name='Earmack' message='200221'] Повторяйся сколько хочешь, мне-то какое дело до тебя=) ПС.: ещё одно повторение и получишь предупреждение...эххх прямо стихами заговорил=) ПС2.: далее разговор в личку, больше не флуди иначе: читай выше=) [/quote]


            Отправлено: 20.08.2009 17:11:50
            Batman: Arkham Asylum
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            xtC is 0k  

            elementary

            Баланс: 260

            Награды:



              Слушай чел ) , вообще-то Бетмэн борется с преступниками, но не убивает их.Поэтому и нет в игре никаких убийст.Ты вообще чтоли с его историей не знаком?



              Отредактировано 20.08.2009 17:14:53 пользователем xtC is 0k
              xtC is 0k 200227
              [quote name='xtC is 0k' message='200227'] Слушай чел ) , вообще-то Бетмэн борется с преступниками, но не убивает их.Поэтому и нет в игре никаких убийст.Ты вообще чтоли с его историей не знаком? [/quote]


              Отправлено: 20.08.2009 17:13:01
              Batman: Arkham Asylum
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              easy

              Баланс: 1565

              Награды:



                ну если ты не знаком с Бетменом, как таковым в частности, то сочувствую тебе... если бы ты смотрел фильмы, мультсериалы, читал комиксы, то знал бы, что Бетмен это по сути сказка, которая расчитана и на детскую аудиторию тоже... и никогда сроду Бетмен не убивал, не кромсал, не делал прочих кровожадных действий... и такие нововведения только испортят игру... смею предположить, что именно поэтому MK vs DC получило детский рейтинг... burn_IceMan 200228
                [quote name='burn_IceMan' message='200228'] ну если ты не знаком с Бетменом, как таковым в частности, то сочувствую тебе... если бы ты смотрел фильмы, мультсериалы, читал комиксы, то знал бы, что Бетмен это по сути сказка, которая расчитана и на детскую аудиторию тоже... и никогда сроду Бетмен не убивал, не кромсал, не делал прочих кровожадных действий... и такие нововведения только испортят игру... смею предположить, что именно поэтому MK vs DC получило детский рейтинг... [/quote]


                Отправлено: 21.08.2009 13:33:16
                Batman: Arkham Asylum
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Earmack  

                administrator

                Баланс: 25155

                Награды:

                • SuperModerator




                xtC is 0k пишет:

                Слушай чел ) , вообще-то Бетмэн борется с преступниками, но не убивает их.Поэтому и нет в игре никаких убийст.Ты вообще чтоли с его историей не знаком?




                Чувак ты уж не обижайся но боюсь когда я познакомился с Бэтманом тебя ещё не было, хотя может и был но оченььь маленький ещё=) Толи читаешь плохо, но ещё раз обьясню: игру при желании могли бы сделать кровавой и жестокой с убийствами и всё такое, но не сделалил тк игре не дали более высокий ретинг, а не детский? Чувак, если ты ещё раз напишешь тогда я просто уверен что мои сообщения ты просто не читаешь=)
                Earmack 200301
                [quote name='Earmack' message='200301'] [quote=xtC is 0k] Слушай чел ) , вообще-то Бетмэн борется с преступниками, но не убивает их.Поэтому и нет в игре никаких убийст.Ты вообще чтоли с его историей не знаком? [/quote] Чувак ты уж не обижайся но боюсь когда я познакомился с Бэтманом тебя ещё не было, хотя может и был но оченььь маленький ещё=) Толи читаешь плохо, но ещё раз обьясню: игру при желании могли бы сделать кровавой и жестокой с убийствами и всё такое, но не сделалил тк игре не дали более высокий ретинг, а не детский? Чувак, если ты ещё раз напишешь тогда я просто уверен что мои сообщения ты просто не читаешь=) [/quote]


                Отправлено: 21.08.2009 14:53:56
                Batman: Arkham Asylum
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                hydravlik  

                casual

                Баланс: 1020

                Награды:



                  анимация и графика это абсолютно разные вещи. не путай. причем тут PS1 не понятно..

                  анимация в отрендеренных роликах не в счет. это отдельная тема. там всегда все круто и как в кино) я говорю про анимацию в скриптовых роликах, и во время игрового процесса. реально, двигаются как чурбаны.
                  hydravlik 200313
                  [quote name='hydravlik' message='200313'] анимация и графика это абсолютно разные вещи. не путай. причем тут PS1 не понятно.. анимация в отрендеренных роликах не в счет. это отдельная тема. там всегда все круто и как в кино) я говорю про анимацию в скриптовых роликах, и во время игрового процесса. реально, двигаются как чурбаны. [/quote]


                  BREAKS DNB DUBSTEP Sound Producer
                  Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... >>
                  Количество постов на странице