Action (Экшены)
Red Dead Redemption
 
  RSS
Отправлено: 22.07.2009 16:53:51
Red Dead Redemption
Ken Adams  

hardcore

Баланс: 20420

Награды:



    Red Dead Redemption
    Разработчик: Rockstar San Diego
    Издатель: Rockstar Games
    Издатель : Softclub
    Мультиплеер: Да

    Дата выхода: Северная Америка - 18 мая 2010; Европа - 21 мая 2010


    Форменное безобразие!На подходе очередное потенциальное шедеврище от отцов и в духе GTA, а вы молчите как рыбы об лед!

    А поговорить есть о чем! 1908 год, конец эпохи Дикого Запада. Однако нравы на просторах Североамериканских штатов по-прежнему царят не менее дикие. Бывший "человек-вне-закона" (сиречь злостный душегуб и разбойник) Джон Марстон, променявший лихие денечки на размеренную жизнь фермера, получает от Бюро (прототип будущего ФБР) "предложение, от которого невозможно отказаться": разобраться со своими бывшими подельниками. Мораль моралью, но жить хочется. И вот верный Кольт снова приходит на смену рабочей лошадке.

    Кстати, о лошадках. Разумеется, в начале XX века многие даже не видели автомобилей в глаза, так что лошади будут основным средством передвижения. Ага, не роскошью, а средством передвижения.

    Разаработчики на данном этапе обещают огромный открытый мир (ага, опять сэнд-бокс), кучу второстепенных миссий и просто необязательных развлечений. К примеру, на жизнь можно зарабатывать банальной охотой: в игре обещано около 40 видов различной живности, которую можно натурально подстрелить и распотронить на ценный мех. Помните? "Кролики, это не только ценный мех..."

    Ну а кому не по душе убивать милых пушистых зверушек, могут найти себе другое занятие по душе... Грабить дилижансы, например. Или стать охотником за головами. Или грабителем банков.
    Не исключено, что будет возможность и переметнуться на сторону парней со значками и крепко встать на защиту Свободных Североамериканских Соединных Штатов Америки. Демократию насаждать и тут и там, стало быть. При помощи шестизарядного демократизатора.

    И все это на движке Эйфория и фирменном рокстаровском Рейдж. А глядя на имя издателя, можно преположить, что помимо красивой обертки в игре будет и неплохое содержание. В том числе и (так важный лично для меня) сюжет.

    Персонально для меня, это самый ожидаемый проект этого года. Ковбои-индейцы, лошадки, Великий уравнитель и последние года подлинной эпохи Свободы. Меня ташит от всего этого, как грузовик на повороте. Первым делом, как выйдет игра, отниму у кого-нить лошадь, прискачу в местный салун, напьюсь в дым, набью морду местным деревенщинам и удалюсь веселиться с местными шлюхами.

    Если и вам тоже не чужды эти милые невинные мужские развлечения - обратите самое пристальное внимание на данную игру.

    ЗЫ: Ролик подвешу завтра - сегодня надо бежать. Пока-пока!



    Добавлено 23.07.2009 9:20:35
    А вот и сам трейлер. Атмосферный по самое не балуйся!





    Добавлено 23.07.2009 9:20:56
    http://www.gametrailers.com/video/debut-trailer-red-dead/48934

    Добавлено 23.07.2009 10:07:08
    Хотите еще подробностей? Горячих подробностей? Красных мертвых подробностей?
    Их есть у меня! (с маленькой оговоркой: пока игра находится на стадии разработки, некоторые детали могут и поменяться)

    Лошадки. Они же - коняшки. Они же - наш главный транспорт на протяжении всей игры. Помимо банальной покупки и перехода благородного скауна в составе наследственной массы непосредственно к вам от безвременно почившего (не без вашей помощи)ее бывшего хозяина, разработчики предусмотрели еще один способ. Полностью соответствующий духу времени: можно выследить в прериях дикого иноходца, заарканить и потом объездить. Мой хрустальный шар предсказаний недвусмысленно намекает на определенные мини-игры, связанные с этим процессом.
    Кроме того, в игре предусмотрено некое подобие апгрейда вашего скакуна: чем дольше вы ездите на одной лошаде, тем лучше она вас слушается и, соответственно, управляется.

    Кстати, об аркане. Разработчики вроде как планируют сделать серьезный шаг навстречу реалистичности, поэтому все оружее мистера Марстона не будет лежать в бездонных карманах, а отображаться в реале. Аркан - на поясе, пистолет - у бедра, ружье - за спиной. Так что ситуации "и тут он внезапно выхватывает из кармана пулемет Гатлинга" не будет.
    Помимо этого, к реалиям, причем того времени, приближены перестрелки. Это значит, что придется больше полагаться не на точность оружия (стволы плохо откалиброваны, пристреляны, кучность неважная, да и порох в патронах тот еще), а на собственную ловкость и мастерство. Дабы игра не превратилась в сплошной "поход за молоком" разработчики прикрутили широко распространенный bullet-time. По описаниям очевидцев и рассказам парней из Рокстар, местный аналог слегка похож на то, чтомы недавно видели в "Водиле" с Вином Дизелем: время замирает и мы быстро совмещаем наш прицел с несколькими целями. По окончанию замедления Джон молниеносно расстреляет указанные цели.
    Про уже ставший стандартом прием "спрячься-и-стреляй" даже говорить не буду: сейчас его нет разве только в квестах и симуляторах

    И еще коротко об обещаниях и задумках:
    - Динамическая смена времени суток;
    - Система быстрых путешествий по карте: поезда и дилижансы никто не отменял;
    - Регенерация здоровья (в духе Фоллаута)
    - Прдвинутая экосистема животного мира: звери не прото так слоняются по карте, а живут собственной жизнью
    - К сожалению, карта будет открываться постепенно, как районы в старых ГТА

    Добавлено 16.12.2009 9:55:17
    С июля никаких новостей. До сегодняшнего дня. Когда Рокстар опубликовало 4-х минутное видео игрового процесса.

    Да, я ждал эту игру. Да, я думал, что она будет хороша.

    Но что она будет НАСТОЛЬКО хороша! До сих пор не могу поверить увиденному...

    Смотрим:

    http://www.rockstargames.com/videos#/video:3371/ (Red Dead Redemption - Gameplay Series: Introduction)

    В ролике показали почти все, что было обещано ранее: и динамическая смена времени суток, и отъем и укрощение лошадей, и салуны, и охота на зверей и разыскиваемых преступников и прочая, прочая, прочая

    ИМХО, в части графики, дизайна и атмосферы кладет ГТА4 на обе лопатки. Обозначился явный претендент на звание игры 2010 года.

    Отредактировано 07.04.2010 12:38:31 пользователем Ken Adams
    Ken Adams 194367
    [quote=Ken Adams] [b]Мультиплеер: [u]Да[/u][/b] [b]Дата выхода: [u]Северная Америка - 18 мая 2010; Европа - 21 мая 2010[/u][/b] Форменное безобразие!На подходе очередное потенциальное шедеврище от отцов и в духе GTA, а вы молчите как рыбы об лед! А поговорить есть о чем! 1908 год, конец эпохи Дикого Запада. Однако нравы на просторах Североамериканских штатов по-прежнему царят не менее дикие. Бывший "человек-вне-закона" (сиречь злостный душегуб и разбойник) Джон Марстон, променявший лихие денечки на размеренную жизнь фермера, получает от Бюро (прототип будущего ФБР) "предложение, от которого невозможно отказаться": разобраться со своими бывшими подельниками. Мораль моралью, но жить хочется. И вот верный Кольт снова приходит на смену рабочей лошадке. Кстати, о лошадках. Разумеется, в начале XX века многие даже не видели автомобилей в глаза, так что лошади будут основным средством передвижения. Ага, не роскошью, а средством передвижения. Разаработчики на данном этапе обещают огромный открытый мир (ага, опять сэнд-бокс), кучу второстепенных миссий и просто необязательных развлечений. К примеру, на жизнь можно зарабатывать банальной охотой: в игре обещано около 40 видов различной живности, которую можно натурально подстрелить и распотронить на ценный мех. Помните? "Кролики, это не только ценный мех..." Ну а кому не по душе убивать милых пушистых зверушек, могут найти себе другое занятие по душе... Грабить дилижансы, например. Или стать охотником за головами. Или грабителем банков. Не исключено, что будет возможность и переметнуться на сторону парней со значками и крепко встать на защиту Свободных Североамериканских Соединных Штатов Америки. Демократию насаждать и тут и там, стало быть. При помощи шестизарядного демократизатора. И все это на движке Эйфория и фирменном рокстаровском Рейдж. А глядя на имя издателя, можно преположить, что помимо красивой обертки в игре будет и неплохое содержание. В том числе и (так важный лично для меня) сюжет. Персонально для меня, это самый ожидаемый проект этого года. Ковбои-индейцы, лошадки, Великий уравнитель и последние года подлинной эпохи Свободы. Меня ташит от всего этого, как грузовик на повороте. Первым делом, как выйдет игра, отниму у кого-нить лошадь, прискачу в местный салун, напьюсь в дым, набью морду местным деревенщинам и удалюсь веселиться с местными шлюхами. Если и вам тоже не чужды эти милые невинные мужские развлечения - обратите самое пристальное внимание на данную игру. ЗЫ: Ролик подвешу завтра - сегодня надо бежать. Пока-пока! [b]Добавлено 23.07.2009 9:20:35[/b] А вот и сам трейлер. Атмосферный по самое не балуйся! [cut=http://www.gametrailers.com/video/debut-trailer-red-dead/48934] [/cut] [b]Добавлено 23.07.2009 9:20:56[/b] http://www.gametrailers.com/video/debut-trailer-red-dead/48934 [b]Добавлено 23.07.2009 10:07:08[/b] Хотите еще подробностей? Горячих подробностей? Красных мертвых подробностей? Их есть у меня! (с маленькой оговоркой: пока игра находится на стадии разработки, некоторые детали могут и поменяться) Лошадки. Они же - коняшки. Они же - наш главный транспорт на протяжении всей игры. Помимо банальной покупки и перехода благородного скауна в составе наследственной массы непосредственно к вам от безвременно почившего (не без вашей помощи)ее бывшего хозяина, разработчики предусмотрели еще один способ. Полностью соответствующий духу времени: можно выследить в прериях дикого иноходца, заарканить и потом объездить. Мой хрустальный шар предсказаний недвусмысленно намекает на определенные мини-игры, связанные с этим процессом. Кроме того, в игре предусмотрено некое подобие апгрейда вашего скакуна: чем дольше вы ездите на одной лошаде, тем лучше она вас слушается и, соответственно, управляется. Кстати, об аркане. Разработчики вроде как планируют сделать серьезный шаг навстречу реалистичности, поэтому все оружее мистера Марстона не будет лежать в бездонных карманах, а отображаться в реале. Аркан - на поясе, пистолет - у бедра, ружье - за спиной. Так что ситуации "и тут он внезапно выхватывает из кармана пулемет Гатлинга" не будет. Помимо этого, к реалиям, причем того времени, приближены перестрелки. Это значит, что придется больше полагаться не на точность оружия (стволы плохо откалиброваны, пристреляны, кучность неважная, да и порох в патронах тот еще), а на собственную ловкость и мастерство. Дабы игра не превратилась в сплошной "поход за молоком" разработчики прикрутили широко распространенный bullet-time. По описаниям очевидцев и рассказам парней из Рокстар, местный аналог слегка похож на то, чтомы недавно видели в "Водиле" с Вином Дизелем: время замирает и мы быстро совмещаем наш прицел с несколькими целями. По окончанию замедления Джон молниеносно расстреляет указанные цели. Про уже ставший стандартом прием "спрячься-и-стреляй" даже говорить не буду: сейчас его нет разве только в квестах и симуляторах И еще коротко об обещаниях и задумках: - Динамическая смена времени суток; - Система быстрых путешествий по карте: поезда и дилижансы никто не отменял; - Регенерация здоровья (в духе Фоллаута) - Прдвинутая экосистема животного мира: звери не прото так слоняются по карте, а живут собственной жизнью - К сожалению, карта будет открываться постепенно, как районы в старых ГТА [b]Добавлено 16.12.2009 9:55:17[/b] С июля никаких новостей. До сегодняшнего дня. Когда Рокстар опубликовало 4-х минутное видео игрового процесса. Да, я ждал эту игру. Да, я думал, что она будет хороша. Но что она будет НАСТОЛЬКО хороша! До сих пор не могу поверить увиденному... Смотрим: http://www.rockstargames.com/videos#/video:3371/ (Red Dead Redemption - Gameplay Series: Introduction) В ролике показали почти все, что было обещано ранее: и динамическая смена времени суток, и отъем и укрощение лошадей, и салуны, и охота на зверей и разыскиваемых преступников и прочая, прочая, прочая ИМХО, в части графики, дизайна и атмосферы кладет ГТА4 на обе лопатки. Обозначился явный претендент на звание игры 2010 года. [/quote]



    1 2 3 4 5 6 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 16.12.2009 12:45:11
    Red Dead Redemption
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    medium

    Баланс: 3710

    Награды:



      Замечательно, будем лошадей тюнинговать! На выходе  - Мустанг Инфернус и Иноходец Баньши... GrandeCapo 210823
      [quote name='GrandeCapo' message='210823'] Замечательно, будем лошадей тюнинговать! На выходе - Мустанг Инфернус и Иноходец Баньши... [/quote]


      Отправлено: 16.12.2009 12:48:40
      Red Dead Redemption
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      OliveSun  

      supermoderator

      Баланс: 18935

      Награды:

      • SuperModerator


      Геймплей шикарный. Разочаровала только стрельба, аккуратно перенесенная из GTA 4 OliveSun 210824
      [quote name='OliveSun' message='210824'] Геймплей шикарный. Разочаровала только стрельба, аккуратно перенесенная из GTA 4 [/quote]


      if (проблема > знания)
      {решение = useGoogle (проблема) && forumSearch (проблема)}
      Отправлено: 16.12.2009 13:04:28
      Red Dead Redemption
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      medium

      Баланс: 3710

      Награды:



        И не только стрельба. При броске коктейля Молотова, даже анимацию не поменяли. Но думаю, это не смертельно, игра от этого вряд ли что потеряет. GrandeCapo 210826
        [quote name='GrandeCapo' message='210826'] И не только стрельба. При броске коктейля Молотова, даже анимацию не поменяли. Но думаю, это не смертельно, игра от этого вряд ли что потеряет. [/quote]


        Отправлено: 16.12.2009 13:05:51
        Red Dead Redemption
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Ken Adams  

        hardcore

        Баланс: 20420

        Награды:





          OliveSun пишет

          Геймплей шикарный. Разочаровала только стрельба, аккуратно перенесенная из GTA 4


          Стрельбу надо сначала самолично пощупать. А там уже будем судить: разочарование или нет, аккуратно ли перетянули из ГТА или что-то переработали.
          По крайней мере, прострел ног los banditos на скаку внушает
          Ken Adams 210827
          [quote name='Ken Adams' message='210827'] [quote name='OliveSun' message='210824'] Геймплей шикарный. Разочаровала только стрельба, аккуратно перенесенная из GTA 4 [/quote] Стрельбу надо сначала самолично пощупать. А там уже будем судить: разочарование или нет, аккуратно ли перетянули из ГТА или что-то переработали. По крайней мере, прострел ног los banditos на скаку внушает [/quote]


          Отправлено: 16.12.2009 14:47:28
          Red Dead Redemption
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          OliveSun  

          supermoderator

          Баланс: 18935

          Награды:

          • SuperModerator


          Немного поточнее: разочаровало то, что стрельба очень и очень похожа на ГТА
          А про прострел ног, согласен, внушительно
          OliveSun 210830
          [quote name='OliveSun' message='210830'] Немного поточнее: разочаровало то, что стрельба очень и очень похожа на ГТА А про прострел ног, согласен, внушительно [/quote]


          if (проблема > знания)
          {решение = useGoogle (проблема) && forumSearch (проблема)}
          Отправлено: 20.12.2009 10:35:35
          Red Dead Redemption
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hard

          Баланс: 4070

          Награды:



            Очень даже хорошая игра видно выйдет, мне там всё понравилось. Ещё б наши локализаторы потрудились бы над рус субтитрами, и было б ваще найс... [email protected] 211139
            [quote name='[email protected]' message='211139'] Очень даже хорошая игра видно выйдет, мне там всё понравилось. Ещё б наши локализаторы потрудились бы над рус субтитрами, и было б ваще найс... [/quote]


            Отправлено: 15.01.2010 11:05:49
            Red Dead Redemption
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            easy

            Баланс: 1565

            Награды:



              блин, круто! хоть я и ненавижу вестерны, и груха меня зацепила! всегда говорил, говорю и буду говорить - Рокстар гавна не делает!

              игрулю жду!
              burn_IceMan 213217
              [quote name='burn_IceMan' message='213217'] блин, круто! хоть я и ненавижу вестерны, и груха меня зацепила! всегда говорил, говорю и буду говорить - Рокстар гавна не делает! игрулю жду! [/quote]


              Отправлено: 29.01.2010 9:57:05
              Red Dead Redemption
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Ken Adams  

              hardcore

              Баланс: 20420

              Награды:



                OliveSun, помнишь обсуждали вопрос стрельбы в RDR?

                Видимо специально для нас Rockstar выложили новое видео с красноречивым названием Weapons and Death.

                Смотрим
                Ken Adams 214064
                [quote name='Ken Adams' message='214064'] OliveSun, помнишь обсуждали вопрос стрельбы в RDR? Видимо специально для нас Rockstar выложили новое [url=http://www.vg247.com/2010/01/28/new-red-dead-redemption-video-reveals-weaponry/] видео [/url] с красноречивым названием Weapons and Death. Смотрим [/quote]


                Отправлено: 29.01.2010 10:07:02
                Red Dead Redemption
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Ph1l4  

                easy

                Баланс: 1615

                Награды:



                  Жду игруху с нетерпением :D Этаж ГТА на конях :D Ph1l4 214065
                  [quote name='Ph1l4' message='214065'] Жду игруху с нетерпением :D Этаж ГТА на конях :D [/quote]


                  Отправлено: 01.02.2010 0:30:49
                  Red Dead Redemption
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Andrey306  

                  easy

                  Баланс: 3850

                  Награды:



                    Я хоть к дикому западу отношусь равнодушно, но эта игра меня зацепила с первого видеоролика. Помню, играл в Gun (PS2) мне понравилась. Только тут все круче, и успевший себя зарекомендовать движок, большие пространства, лицевая анимация, физика euphoria, ну и все прочее. Надеюсь что Софтклаб вплетет в эту игру субтитры! Жду! Andrey306 214193
                    [quote name='Andrey306' message='214193'] Я хоть к дикому западу отношусь равнодушно, но эта игра меня зацепила с первого видеоролика. Помню, играл в Gun (PS2) мне понравилась. Только тут все круче, и успевший себя зарекомендовать движок, большие пространства, лицевая анимация, физика euphoria, ну и все прочее. Надеюсь что Софтклаб вплетет в эту игру субтитры! Жду! [/quote]


                    Переход на страницу: 1 2 3 4 5 6 ... >>
                    Количество постов на странице