Action (Экшены)
Red Dead Redemption
 
  RSS
Отправлено: 22.07.2009 16:53:51
Red Dead Redemption
Ken Adams  

hardcore

Баланс: 20420

Награды:



    Red Dead Redemption
    Разработчик: Rockstar San Diego
    Издатель: Rockstar Games
    Издатель : Softclub
    Мультиплеер: Да

    Дата выхода: Северная Америка - 18 мая 2010; Европа - 21 мая 2010


    Форменное безобразие!На подходе очередное потенциальное шедеврище от отцов и в духе GTA, а вы молчите как рыбы об лед!

    А поговорить есть о чем! 1908 год, конец эпохи Дикого Запада. Однако нравы на просторах Североамериканских штатов по-прежнему царят не менее дикие. Бывший "человек-вне-закона" (сиречь злостный душегуб и разбойник) Джон Марстон, променявший лихие денечки на размеренную жизнь фермера, получает от Бюро (прототип будущего ФБР) "предложение, от которого невозможно отказаться": разобраться со своими бывшими подельниками. Мораль моралью, но жить хочется. И вот верный Кольт снова приходит на смену рабочей лошадке.

    Кстати, о лошадках. Разумеется, в начале XX века многие даже не видели автомобилей в глаза, так что лошади будут основным средством передвижения. Ага, не роскошью, а средством передвижения.

    Разаработчики на данном этапе обещают огромный открытый мир (ага, опять сэнд-бокс), кучу второстепенных миссий и просто необязательных развлечений. К примеру, на жизнь можно зарабатывать банальной охотой: в игре обещано около 40 видов различной живности, которую можно натурально подстрелить и распотронить на ценный мех. Помните? "Кролики, это не только ценный мех..."

    Ну а кому не по душе убивать милых пушистых зверушек, могут найти себе другое занятие по душе... Грабить дилижансы, например. Или стать охотником за головами. Или грабителем банков.
    Не исключено, что будет возможность и переметнуться на сторону парней со значками и крепко встать на защиту Свободных Североамериканских Соединных Штатов Америки. Демократию насаждать и тут и там, стало быть. При помощи шестизарядного демократизатора.

    И все это на движке Эйфория и фирменном рокстаровском Рейдж. А глядя на имя издателя, можно преположить, что помимо красивой обертки в игре будет и неплохое содержание. В том числе и (так важный лично для меня) сюжет.

    Персонально для меня, это самый ожидаемый проект этого года. Ковбои-индейцы, лошадки, Великий уравнитель и последние года подлинной эпохи Свободы. Меня ташит от всего этого, как грузовик на повороте. Первым делом, как выйдет игра, отниму у кого-нить лошадь, прискачу в местный салун, напьюсь в дым, набью морду местным деревенщинам и удалюсь веселиться с местными шлюхами.

    Если и вам тоже не чужды эти милые невинные мужские развлечения - обратите самое пристальное внимание на данную игру.

    ЗЫ: Ролик подвешу завтра - сегодня надо бежать. Пока-пока!



    Добавлено 23.07.2009 9:20:35
    А вот и сам трейлер. Атмосферный по самое не балуйся!





    Добавлено 23.07.2009 9:20:56
    http://www.gametrailers.com/video/debut-trailer-red-dead/48934

    Добавлено 23.07.2009 10:07:08
    Хотите еще подробностей? Горячих подробностей? Красных мертвых подробностей?
    Их есть у меня! (с маленькой оговоркой: пока игра находится на стадии разработки, некоторые детали могут и поменяться)

    Лошадки. Они же - коняшки. Они же - наш главный транспорт на протяжении всей игры. Помимо банальной покупки и перехода благородного скауна в составе наследственной массы непосредственно к вам от безвременно почившего (не без вашей помощи)ее бывшего хозяина, разработчики предусмотрели еще один способ. Полностью соответствующий духу времени: можно выследить в прериях дикого иноходца, заарканить и потом объездить. Мой хрустальный шар предсказаний недвусмысленно намекает на определенные мини-игры, связанные с этим процессом.
    Кроме того, в игре предусмотрено некое подобие апгрейда вашего скакуна: чем дольше вы ездите на одной лошаде, тем лучше она вас слушается и, соответственно, управляется.

    Кстати, об аркане. Разработчики вроде как планируют сделать серьезный шаг навстречу реалистичности, поэтому все оружее мистера Марстона не будет лежать в бездонных карманах, а отображаться в реале. Аркан - на поясе, пистолет - у бедра, ружье - за спиной. Так что ситуации "и тут он внезапно выхватывает из кармана пулемет Гатлинга" не будет.
    Помимо этого, к реалиям, причем того времени, приближены перестрелки. Это значит, что придется больше полагаться не на точность оружия (стволы плохо откалиброваны, пристреляны, кучность неважная, да и порох в патронах тот еще), а на собственную ловкость и мастерство. Дабы игра не превратилась в сплошной "поход за молоком" разработчики прикрутили широко распространенный bullet-time. По описаниям очевидцев и рассказам парней из Рокстар, местный аналог слегка похож на то, чтомы недавно видели в "Водиле" с Вином Дизелем: время замирает и мы быстро совмещаем наш прицел с несколькими целями. По окончанию замедления Джон молниеносно расстреляет указанные цели.
    Про уже ставший стандартом прием "спрячься-и-стреляй" даже говорить не буду: сейчас его нет разве только в квестах и симуляторах

    И еще коротко об обещаниях и задумках:
    - Динамическая смена времени суток;
    - Система быстрых путешествий по карте: поезда и дилижансы никто не отменял;
    - Регенерация здоровья (в духе Фоллаута)
    - Прдвинутая экосистема животного мира: звери не прото так слоняются по карте, а живут собственной жизнью
    - К сожалению, карта будет открываться постепенно, как районы в старых ГТА

    Добавлено 16.12.2009 9:55:17
    С июля никаких новостей. До сегодняшнего дня. Когда Рокстар опубликовало 4-х минутное видео игрового процесса.

    Да, я ждал эту игру. Да, я думал, что она будет хороша.

    Но что она будет НАСТОЛЬКО хороша! До сих пор не могу поверить увиденному...

    Смотрим:

    http://www.rockstargames.com/videos#/video:3371/ (Red Dead Redemption - Gameplay Series: Introduction)

    В ролике показали почти все, что было обещано ранее: и динамическая смена времени суток, и отъем и укрощение лошадей, и салуны, и охота на зверей и разыскиваемых преступников и прочая, прочая, прочая

    ИМХО, в части графики, дизайна и атмосферы кладет ГТА4 на обе лопатки. Обозначился явный претендент на звание игры 2010 года.

    Отредактировано 07.04.2010 12:38:31 пользователем Ken Adams
    Ken Adams 194367
    [quote=Ken Adams] [b]Мультиплеер: [u]Да[/u][/b] [b]Дата выхода: [u]Северная Америка - 18 мая 2010; Европа - 21 мая 2010[/u][/b] Форменное безобразие!На подходе очередное потенциальное шедеврище от отцов и в духе GTA, а вы молчите как рыбы об лед! А поговорить есть о чем! 1908 год, конец эпохи Дикого Запада. Однако нравы на просторах Североамериканских штатов по-прежнему царят не менее дикие. Бывший "человек-вне-закона" (сиречь злостный душегуб и разбойник) Джон Марстон, променявший лихие денечки на размеренную жизнь фермера, получает от Бюро (прототип будущего ФБР) "предложение, от которого невозможно отказаться": разобраться со своими бывшими подельниками. Мораль моралью, но жить хочется. И вот верный Кольт снова приходит на смену рабочей лошадке. Кстати, о лошадках. Разумеется, в начале XX века многие даже не видели автомобилей в глаза, так что лошади будут основным средством передвижения. Ага, не роскошью, а средством передвижения. Разаработчики на данном этапе обещают огромный открытый мир (ага, опять сэнд-бокс), кучу второстепенных миссий и просто необязательных развлечений. К примеру, на жизнь можно зарабатывать банальной охотой: в игре обещано около 40 видов различной живности, которую можно натурально подстрелить и распотронить на ценный мех. Помните? "Кролики, это не только ценный мех..." Ну а кому не по душе убивать милых пушистых зверушек, могут найти себе другое занятие по душе... Грабить дилижансы, например. Или стать охотником за головами. Или грабителем банков. Не исключено, что будет возможность и переметнуться на сторону парней со значками и крепко встать на защиту Свободных Североамериканских Соединных Штатов Америки. Демократию насаждать и тут и там, стало быть. При помощи шестизарядного демократизатора. И все это на движке Эйфория и фирменном рокстаровском Рейдж. А глядя на имя издателя, можно преположить, что помимо красивой обертки в игре будет и неплохое содержание. В том числе и (так важный лично для меня) сюжет. Персонально для меня, это самый ожидаемый проект этого года. Ковбои-индейцы, лошадки, Великий уравнитель и последние года подлинной эпохи Свободы. Меня ташит от всего этого, как грузовик на повороте. Первым делом, как выйдет игра, отниму у кого-нить лошадь, прискачу в местный салун, напьюсь в дым, набью морду местным деревенщинам и удалюсь веселиться с местными шлюхами. Если и вам тоже не чужды эти милые невинные мужские развлечения - обратите самое пристальное внимание на данную игру. ЗЫ: Ролик подвешу завтра - сегодня надо бежать. Пока-пока! [b]Добавлено 23.07.2009 9:20:35[/b] А вот и сам трейлер. Атмосферный по самое не балуйся! [cut=http://www.gametrailers.com/video/debut-trailer-red-dead/48934] [/cut] [b]Добавлено 23.07.2009 9:20:56[/b] http://www.gametrailers.com/video/debut-trailer-red-dead/48934 [b]Добавлено 23.07.2009 10:07:08[/b] Хотите еще подробностей? Горячих подробностей? Красных мертвых подробностей? Их есть у меня! (с маленькой оговоркой: пока игра находится на стадии разработки, некоторые детали могут и поменяться) Лошадки. Они же - коняшки. Они же - наш главный транспорт на протяжении всей игры. Помимо банальной покупки и перехода благородного скауна в составе наследственной массы непосредственно к вам от безвременно почившего (не без вашей помощи)ее бывшего хозяина, разработчики предусмотрели еще один способ. Полностью соответствующий духу времени: можно выследить в прериях дикого иноходца, заарканить и потом объездить. Мой хрустальный шар предсказаний недвусмысленно намекает на определенные мини-игры, связанные с этим процессом. Кроме того, в игре предусмотрено некое подобие апгрейда вашего скакуна: чем дольше вы ездите на одной лошаде, тем лучше она вас слушается и, соответственно, управляется. Кстати, об аркане. Разработчики вроде как планируют сделать серьезный шаг навстречу реалистичности, поэтому все оружее мистера Марстона не будет лежать в бездонных карманах, а отображаться в реале. Аркан - на поясе, пистолет - у бедра, ружье - за спиной. Так что ситуации "и тут он внезапно выхватывает из кармана пулемет Гатлинга" не будет. Помимо этого, к реалиям, причем того времени, приближены перестрелки. Это значит, что придется больше полагаться не на точность оружия (стволы плохо откалиброваны, пристреляны, кучность неважная, да и порох в патронах тот еще), а на собственную ловкость и мастерство. Дабы игра не превратилась в сплошной "поход за молоком" разработчики прикрутили широко распространенный bullet-time. По описаниям очевидцев и рассказам парней из Рокстар, местный аналог слегка похож на то, чтомы недавно видели в "Водиле" с Вином Дизелем: время замирает и мы быстро совмещаем наш прицел с несколькими целями. По окончанию замедления Джон молниеносно расстреляет указанные цели. Про уже ставший стандартом прием "спрячься-и-стреляй" даже говорить не буду: сейчас его нет разве только в квестах и симуляторах И еще коротко об обещаниях и задумках: - Динамическая смена времени суток; - Система быстрых путешествий по карте: поезда и дилижансы никто не отменял; - Регенерация здоровья (в духе Фоллаута) - Прдвинутая экосистема животного мира: звери не прото так слоняются по карте, а живут собственной жизнью - К сожалению, карта будет открываться постепенно, как районы в старых ГТА [b]Добавлено 16.12.2009 9:55:17[/b] С июля никаких новостей. До сегодняшнего дня. Когда Рокстар опубликовало 4-х минутное видео игрового процесса. Да, я ждал эту игру. Да, я думал, что она будет хороша. Но что она будет НАСТОЛЬКО хороша! До сих пор не могу поверить увиденному... Смотрим: http://www.rockstargames.com/videos#/video:3371/ (Red Dead Redemption - Gameplay Series: Introduction) В ролике показали почти все, что было обещано ранее: и динамическая смена времени суток, и отъем и укрощение лошадей, и салуны, и охота на зверей и разыскиваемых преступников и прочая, прочая, прочая ИМХО, в части графики, дизайна и атмосферы кладет ГТА4 на обе лопатки. Обозначился явный претендент на звание игры 2010 года. [/quote]



    << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 22.03.2010 19:04:37
    Red Dead Redemption
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 745

    Награды:



      Насчет Mass Effect 2 и Star Wars скандалов не было,даже у меня в городе эти игры вышли почти в срок,а NBA 2K10  возможно откладывают из за невостребованности ,хотя я знаю многие любят.И вообще не забывайте что мы живем в стране правительство которой забило на народ,нам следует всегда ждать игры  чуть позже после выхода. JonhMarston 216935
      [quote name='JonhMarston' message='216935'] Насчет Mass Effect 2 и Star Wars скандалов не было,даже у меня в городе эти игры вышли почти в срок,а NBA 2K10 возможно откладывают из за невостребованности ,хотя я знаю многие любят.И вообще не забывайте что мы живем в стране правительство которой забило на народ,нам следует всегда ждать игры чуть позже после выхода. [/quote]


      Отправлено: 24.03.2010 8:34:48
      Red Dead Redemption
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Ken Adams  

      hardcore

      Баланс: 20420

      Награды:



        Если в игре не будет музыки Эннио Морриконе - игра заочно получает от меня минус один балл  :)  Если будет - заочно плюс два  :)   А за песню "Даааалееееекааааа дорога твоя..." игре будет присвоин бессменный статус "лучший игровой вестерн всех времен и народов"  :D Ken Adams 217025
        [quote name='Ken Adams' message='217025'] Если в игре не будет музыки Эннио Морриконе - игра заочно получает от меня минус один балл :) Если будет - заочно плюс два :) А за песню "Даааалееееекааааа дорога твоя..." игре будет присвоин бессменный статус "лучший игровой вестерн всех времен и народов" :D [/quote]


        Отправлено: 24.03.2010 15:39:51
        Red Dead Redemption
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        supermoderator

        Баланс: 19935

        Награды:

        • SuperModerator




        Ken Adams пишет

        Если в игре не будет музыки Эннио Морриконе - игра заочно получает от меня минус один балл  :)  Если будет - заочно плюс два  :)   А за песню "Даааалееееекааааа дорога твоя..." игре будет присвоин бессменный статус "лучший игровой вестерн всех времен и народов"  :D


        user posted image
        Согласен  *good*

        Отредактировано 24.03.2010 15:40:42 пользователем JerryMouse
        JerryMouse 217057
        [quote name='JerryMouse' message='217057'] [quote name='Ken Adams' message='217025'] Если в игре не будет музыки Эннио Морриконе - игра заочно получает от меня минус один балл :) Если будет - заочно плюс два :) А за песню "Даааалееееекааааа дорога твоя..." игре будет присвоин бессменный статус "лучший игровой вестерн всех времен и народов" :D [/quote] [img]http://i523.photobucket.com/albums/w356/drugsnboobs/EASTWOOD.jpg[/img] Согласен *good* [/quote]


        Отправлено: 01.04.2010 10:49:15
        Red Dead Redemption
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Ken Adams  

        hardcore

        Баланс: 20420

        Награды:





          [email protected] пишет

          Да уж, цены у нас, в РФ,  формируются видно по воле "продавца": "скок захачу, сток и на цэнныке напису..." - грустно((
          В США она стоит 60 баков, а у нас - 87, эт не нормально...


          Ну вообще не забываем, что видеогиры - это импортный товар, а следовательно дополнительно облагаются импортной таможенной пошлиной. Для видеоигр она сейчас составляет 10 % от таможенной стоимости. Это раз. В Россию игры импортируются не из США, а из Европы, соответственно таможенная стоимость наверняка будет исчисляться в евро, а не в долларах. Зачастую же европейские цены на игры отличаются от американских только значком "евро". Соответственно опять теряем на разнице между курсами валют. Это два. Но сразу оговорюсь: я не особый знаток таможенных взаимоотношений между импортером и экспортером, может там таможенная стоимость товара не соответствует розничной стоимости и определяется как-то по другому. Но, наверняка, еще НДС 18% к цене надо плюсовать. В любом случае получается: расчетная цена в евро+дополнительно 10 %. Ну и не забываем про коммерческую выгоду от сделки.

          Теперь считаем (грубо, по-дилетански, с кучей допущений):
          американская цена (доллары): 60 х 29,5 (по курсу ЦБ) = 1 770 руб.
          европейская цена (евро): 60 + 10 % = 66 х 39,5 (по курсу ЦБ) = 2 607 руб.

          И это без учета НДС и коммерческой выгоды конечно продавца товара.

          Конечно, закупочная цена у импортера будет явно ниже розничной, но факт остается фактом: от переплат никуда не деться и не стоит сравнивать цены с американскими, лучше равняться на Европу
             
          Ken Adams 217626
          [quote name='Ken Adams' message='217626'] [quote name='[email protected]' message='217578'] Да уж, цены у нас, в РФ, формируются видно по воле "продавца": "скок захачу, сток и на цэнныке напису..." - грустно(( В США она стоит 60 баков, а у нас - 87, эт не нормально... [/quote] Ну вообще не забываем, что видеогиры - это импортный товар, а следовательно дополнительно облагаются импортной таможенной пошлиной. Для видеоигр она сейчас составляет 10 % от таможенной стоимости. Это раз. В Россию игры импортируются не из США, а из Европы, соответственно таможенная стоимость наверняка будет исчисляться в евро, а не в долларах. Зачастую же европейские цены на игры отличаются от американских только значком "евро". Соответственно опять теряем на разнице между курсами валют. Это два. Но сразу оговорюсь: я не особый знаток таможенных взаимоотношений между импортером и экспортером, может там таможенная стоимость товара не соответствует розничной стоимости и определяется как-то по другому. Но, наверняка, еще НДС 18% к цене надо плюсовать. В любом случае получается: расчетная цена в евро+дополнительно 10 %. Ну и не забываем про коммерческую выгоду от сделки. Теперь считаем (грубо, по-дилетански, с кучей допущений): американская цена (доллары): 60 х 29,5 (по курсу ЦБ) = 1 770 руб. европейская цена (евро): 60 + 10 % = 66 х 39,5 (по курсу ЦБ) = 2 607 руб. И это без учета НДС и коммерческой выгоды конечно продавца товара. Конечно, закупочная цена у импортера будет явно ниже розничной, но факт остается фактом: от переплат никуда не деться и не стоит сравнивать цены с американскими, лучше равняться на Европу [/quote]


          Отправлено: 01.04.2010 12:32:17
          Red Dead Redemption
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hard

          Баланс: 4070

          Награды:




            Ken Adams пишет

            Ну вообще не забываем, что видеогиры...

            Да, ты прав конешно, взять то я её обязательно возьму. Просто, ну как бы эт выразится, не у всех н уровень запрлат/жизни такой же как в европе/сша: к примеру, в сша труханы КельвинКляен - 10$, у нас - 120$; джинсы Левис - 55$, у нас - 210$; хочется сказать, что накрутка всёж оч солидная. Но RDR жду и ещё раз жду!  :)

            Отредактировано 01.04.2010 12:34:06 пользователем [email protected]
            [email protected] 217633
            [quote name='[email protected]' message='217633'] [quote name='Ken Adams' message='217626'] Ну вообще не забываем, что видеогиры... [/quote] Да, ты прав конешно, взять то я её обязательно возьму. Просто, ну как бы эт выразится, не у всех н уровень запрлат/жизни такой же как в европе/сша: к примеру, в сша труханы КельвинКляен - 10$, у нас - 120$; джинсы Левис - 55$, у нас - 210$; хочется сказать, что накрутка всёж оч солидная. Но RDR жду и ещё раз жду! :) [/quote]


            Отправлено: 01.04.2010 13:32:50
            Red Dead Redemption
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Ken Adams  

            hardcore

            Баланс: 20420

            Награды:





              [email protected] пишет

              Просто, ну как бы эт выразится, не у всех н уровень запрлат/жизни такой же как в европе/сша:


              Это да, далеко не у всех,  факт. Поэтому даже мне пришлось отказаться от покупки очередного яйца Фаберже и приберечь деньги на RDR. Игру возьму по-любому, как только поступит в продажу.
              Ken Adams 217635
              [quote name='Ken Adams' message='217635'] [quote name='[email protected]' message='217633'] Просто, ну как бы эт выразится, не у всех н уровень запрлат/жизни такой же как в европе/сша: [/quote] Это да, далеко не у всех, факт. Поэтому даже мне пришлось отказаться от покупки очередного яйца Фаберже и приберечь деньги на RDR. Игру возьму по-любому, как только поступит в продажу. [/quote]


              Отправлено: 01.04.2010 13:36:00
              Red Dead Redemption
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              elementary

              Баланс: 745

              Награды:



                Конечно 2599 руб меньше я и неожидал, да дорого но игра Вестерн-Эпик и к тому же Sandbox  и  от Rockstar,так что на эту игру я не пожалел бы и 3500 рублей! JonhMarston 217636
                [quote name='JonhMarston' message='217636'] Конечно 2599 руб меньше я и неожидал, да дорого но игра Вестерн-Эпик и к тому же Sandbox и от Rockstar,так что на эту игру я не пожалел бы и 3500 рублей! [/quote]


                Отправлено: 01.04.2010 16:01:28
                Red Dead Redemption
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hard

                Баланс: 4070

                Награды:





                  JonhMarston пишет

                  не пожалел бы и 3500 рублей!

                  Это да, но ты уж размахнулся  :D
                  [email protected] 217644
                  [quote name='[email protected]' message='217644'] [quote name='JonhMarston' message='217636'] не пожалел бы и 3500 рублей! [/quote] Это да, но ты уж размахнулся :D [/quote]


                  Отправлено: 01.04.2010 16:41:13
                  Red Dead Redemption
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Ken Adams  

                  hardcore

                  Баланс: 20420

                  Награды:





                    JonhMarston пишет

                    так что на эту игру я не пожалел бы и 3500 рублей!


                    Эта... если что, я могу тебе потом свой экземпляр продать за 3 500  :D

                    А так, наверняка будут и коллекционки, и лимитрированные издания, так что 2 600 дело не ограничится
                    Ken Adams 217648
                    [quote name='Ken Adams' message='217648'] [quote name='JonhMarston' message='217636'] так что на эту игру я не пожалел бы и 3500 рублей! [/quote] Эта... если что, я могу тебе потом свой экземпляр продать за 3 500 :D А так, наверняка будут и коллекционки, и лимитрированные издания, так что 2 600 дело не ограничится [/quote]


                    Отправлено: 01.04.2010 16:58:36
                    Red Dead Redemption
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    dimon0604  

                    expert

                    Баланс: 10895

                    Награды:

                    • Administrator
                    • Член команды xbox.fatalgame.com


                    Limited Edition, судя по информации на Game.co.uk, не очень богатым будет: порция загружаемого контента да саундтрек. dimon0604 217649
                    [quote name='dimon0604' message='217649'] Limited Edition, судя по информации на [url=http://www.game.co.uk/Games/Xbox-360/Red-Dead-Redemption-Limited-Edition/~r346589/]Game.co.uk[/url], не очень богатым будет: порция загружаемого контента да саундтрек. [/quote]


                    Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >>
                    Количество постов на странице