Action (Экшены)
Aliens Vs. Predator
 
  RSS
Отправлено: 24.12.2009 11:35:59
Aliens Vs. Predator
Peigser  

casual

Баланс: 1190

Награды:



    Aliens vs. Predator
    Разработчик: Rebellion
    Издатель: SEGA
    Издатель :
    Ура! Долгожданная мною, думаю и не только, выйдет в феврале 2010 и НА РУССКОМ!!! Ура товарищи! Ура! Peigser 195637
    [quote=Peigser] Ура! Долгожданная мною, думаю и не только, выйдет в феврале 2010 и НА РУССКОМ!!! Ура товарищи! Ура! [/quote]



    << 1 2
    Количество постов на странице
    Отправлено: 06.02.2010 20:23:21
    Aliens Vs. Predator
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Oxymoron  

    casual

    Баланс: 420

    Награды:



      Согласен, теперь морпехи могут представлять серьёзную угрозу, хотя я их черепушки за чуших быстро пробивал, хищник лучше всего на ближних дистанциях разбирается с чужими, конечно мне сначало вообще он показался неповоротливым, сейчас привык, по поводу поиска, такой баг был на ПК, ипсравили недавно, на консоли тоже малость такой глюк с поиском проскакивает, ищет порой со 2го круга, кароче, чем больше набъешь лобби, тем быстрее надешь.
      ЗЫ завтра присоединюсь!
      Oxymoron 214483
      [quote name='Oxymoron' message='214483'] Согласен, теперь морпехи могут представлять серьёзную угрозу, хотя я их черепушки за чуших быстро пробивал, хищник лучше всего на ближних дистанциях разбирается с чужими, конечно мне сначало вообще он показался неповоротливым, сейчас привык, по поводу поиска, такой баг был на ПК, ипсравили недавно, на консоли тоже малость такой глюк с поиском проскакивает, ищет порой со 2го круга, кароче, чем больше набъешь лобби, тем быстрее надешь. ЗЫ завтра присоединюсь! [/quote]


      Отправлено: 07.02.2010 17:51:34
      Aliens Vs. Predator
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      M1HN  

      casual

      Баланс: 435

      Награды:



        сёня играл, сначала за морпеха, из 8-ми человек вышел первый по стате)), играть скажу за него легко, но совсем не интересно. Дальше учился за хищника. Вот тут , как по мне, интересней всех. Самонаводящаяся пушка, которая на плече, РУЛИТ!! Когда последний раз заходил, играл в компании из 4-ёх человек, они троя за чужих и я за хищника. Вот это было нечто, они друг друга не убивали(!), и ходили всюду вместе, я их только изредка по одному умудрялся ловить=).
        M1HN 214550
        [quote name='M1HN' message='214550'] сёня играл, сначала за морпеха, из 8-ми человек вышел первый по стате)), играть скажу за него легко, но совсем не интересно. Дальше учился за хищника. Вот тут , как по мне, интересней всех. Самонаводящаяся пушка, которая на плече, РУЛИТ!! Когда последний раз заходил, играл в компании из 4-ёх человек, они троя за чужих и я за хищника. Вот это было нечто, они друг друга не убивали(!), и ходили всюду вместе, я их только изредка по одному умудрялся ловить=). [/quote]


        Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы.(с)Артур Кларк.
        Отправлено: 08.02.2010 18:50:42
        Aliens Vs. Predator
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Oxymoron  

        casual

        Баланс: 420

        Награды:



          Скажу вот что, если вместе, для массового поражения юзай мины, они на потолок хорошо цепляются и раставляй их так, что б когда они полозли, хоть по потолку или полу их бы больно било  :) Думай как охотник, подлавливай их как тольок можно Oxymoron 214619
          [quote name='Oxymoron' message='214619'] Скажу вот что, если вместе, для массового поражения юзай мины, они на потолок хорошо цепляются и раставляй их так, что б когда они полозли, хоть по потолку или полу их бы больно било :) Думай как охотник, подлавливай их как тольок можно [/quote]


          Отправлено: 21.02.2010 13:20:15
          Aliens Vs. Predator
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          UAZ  

          elementary

          Баланс: 65

          Награды:



            уже 21 а на прилавках так и не появилась для нашего 360 *devil* UAZ 215302
            [quote name='UAZ' message='215302'] уже 21 а на прилавках так и не появилась для нашего 360 *devil* [/quote]


            Отправлено: 14.03.2010 11:53:28
            Aliens Vs. Predator
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Oxymoron  

            casual

            Баланс: 420

            Награды:



              Люди, давайте сыграем вместе, надо выбить "Один за Всех". Добавляйтесь в друзья! А то скучно одному играть! Oxymoron 216340
              [quote name='Oxymoron' message='216340'] Люди, давайте сыграем вместе, надо выбить "Один за Всех". Добавляйтесь в друзья! А то скучно одному играть! [/quote]


              Отправлено: 01.07.2010 10:19:48
              Aliens Vs. Predator
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Peigser  

              casual

              Баланс: 1190

              Награды:



                Компания SEGA официально анонсировала второе дополнение для шутера от первого лица Aliens vs Predator, которое появится в Xbox Live июля 2010.

                Дополнение под названием Bughunt Map Pack будет включать две новые мультиплеерные карты для шести соревновательных режимов: Deathmatch, Predator Hunt, Infestation, Species Deathmatch, Mixed Species Deathmatch и Domination.

                Кроме того, в состав этого DLC будут включены две карты для режима Survival, в котором могут играть одновременно до четырех игроков. Разработчики уточняют, что на этих картах вы увидите новые погодные эффекта, а также столкнетесь с различными угрозами окружающей среды.

                Добавлено 05.07.2010 12:06:05
                Народ, такая проблема. Прошел на самом высоком уровне сложности за десанта. А очивки нет. Что за ерунда? :help:

                Отредактировано 01.07.2010 10:20:20 пользователем Peigser
                Peigser 223353
                [quote name='Peigser' message='223353'] Компания SEGA официально анонсировала второе дополнение для шутера от первого лица Aliens vs Predator, которое появится в Xbox Live июля 2010. Дополнение под названием Bughunt Map Pack будет включать две новые мультиплеерные карты для шести соревновательных режимов: Deathmatch, Predator Hunt, Infestation, Species Deathmatch, Mixed Species Deathmatch и Domination. Кроме того, в состав этого DLC будут включены две карты для режима Survival, в котором могут играть одновременно до четырех игроков. Разработчики уточняют, что на этих картах вы увидите новые погодные эффекта, а также столкнетесь с различными угрозами окружающей среды. [b]Добавлено 05.07.2010 12:06:05[/b] Народ, такая проблема. Прошел на самом высоком уровне сложности за десанта. А очивки нет. Что за ерунда? :help: [/quote]


                Отправлено: 23.04.2011 16:46:47
                Aliens Vs. Predator
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Oxymoron  

                casual

                Баланс: 420

                Награды:



                  Народ, желает ли кто-нибудь сыграть?! Мало осталось играющих и хочется побегать толпой. Давайте соберемся, а?!  :) Oxymoron 249547
                  [quote name='Oxymoron' message='249547'] Народ, желает ли кто-нибудь сыграть?! Мало осталось играющих и хочется побегать толпой. Давайте соберемся, а?! :) [/quote]


                  Отправлено: 22.06.2011 16:35:50
                  Aliens Vs. Predator
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  GROMOZEKA  

                  medium

                  Баланс: 2695

                  Награды:



                    У меня игра есть,попробывать можно :)

                    Отредактировано 22.06.2011 16:36:07 пользователем GROMOZEKA
                    GROMOZEKA 253748
                    [quote name='GROMOZEKA' message='253748'] У меня игра есть,попробывать можно :) [/quote]


                    GamerTag XBOX LIVE/PSN: GROMMOZZEKA
                    Переход на страницу: << 1 2
                    Количество постов на странице