Другие игры
S.T.A.L.K.E.R.
 
  RSS
Отправлено: 25.09.2006 21:26:10
S.T.A.L.K.E.R.
Pozetiv  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Блииин , вот бы прикол получился бы если сталкер на 360 вышел

    Кстати ни кто не вкурсе , может он выйдет , а просто я в танке ???

    Pozetiv 12222
    [quote=Pozetiv]

    Блииин , вот бы прикол получился бы если сталкер на 360 вышел

    Кстати ни кто не вкурсе , может он выйдет , а просто я в танке ???

    [/quote]



    << 1 2 3 4 5 6 7 8 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 04.02.2007 6:42:12
    S.T.A.L.K.E.R.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    megadeth  

    medium

    Баланс: 0

    Награды:



      meravingian писал(а):
      скоты... пир во время чумы устроили(( просто у меня много знакомых семей, где есть ликвидаторы.

      А в чем,собственно говоря,скотство?Никто ведь не гнушается,не говорит скарбезностей по поводу самой аварии,не извращает и не искажает факты.Никто не умаляет заслуг людей отдавших свои жизни во время ликвидации последствий этой аварии.За основу игры взята "Трудно быть Богом" Стругацких...Вроде умный парень,посты твои всегда грамотны и лаконичны(читаю с удовольствием,по большей части на этом форуме флудеры,5-6 человек из всех,кто пишет "в тему"-остальные засирают его),и тут такие поверхностные суждения...Значит скотство все игры на военную тематику?На любую историческую тематику тоже?

      megadeth 29760
      [quote name='megadeth' message='29760']

      [QUOTE]meravingian писал(а):
      скоты... пир во время чумы устроили(( просто у меня много знакомых семей, где есть ликвидаторы.[/QUOTE]

      А в чем,собственно говоря,скотство?Никто ведь не гнушается,не говорит скарбезностей по поводу самой аварии,не извращает и не искажает факты.Никто не умаляет заслуг людей отдавших свои жизни во время ликвидации последствий этой аварии.За основу игры взята "Трудно быть Богом" Стругацких...Вроде умный парень,посты твои всегда грамотны и лаконичны(читаю с удовольствием,по большей части на этом форуме флудеры,5-6 человек из всех,кто пишет "в тему"-остальные засирают его),и тут такие поверхностные суждения...Значит скотство все игры на военную тематику?На любую историческую тематику тоже?

      [/quote]


      "...У пьяниц, разных примитивов и маргинальных элементов, как правило, зрение прекрасное- они за РС часами не просиживают и книг не читают...."

        trayto (автор)

      Отправлено: 04.02.2007 7:05:36
      S.T.A.L.K.E.R.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      megadeth  

      medium

      Баланс: 0

      Награды:



        Вот адресс российского фан-сайта http://www.stalker-portal.ru/index

        А вот сайт самой игры http://www.stalker-game.com/ru/?page=2

        Аэто сайт издателя(может кому интересно будет)www.stalker-videogame.com

        megadeth 29761
        [quote name='megadeth' message='29761']

        Вот адресс российского фан-сайта http://www.stalker-portal.ru/index

        А вот сайт самой игры http://www.stalker-game.com/ru/?page=2

        Аэто сайт издателя(может кому интересно будет)www.stalker-videogame.com

        [/quote]


        "...У пьяниц, разных примитивов и маргинальных элементов, как правило, зрение прекрасное- они за РС часами не просиживают и книг не читают...."

          trayto (автор)

        Отправлено: 04.02.2007 10:34:53
        S.T.A.L.K.E.R.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hardcore

        Баланс: 1825

        Награды:



          2 megadeth спс за оценку моих стараний, но я все таки вынужден с тобой не согласиться. Посмотри несколько роликов в той же самой игромании, как они присутствовали при демонстрации первых 2 играбельных уровней в конце прошлого года.. Какой то кощунственный пиар, нагнали людей даже из M-tv, наняли спец актера рассказывать высосанные из пальца страшилки про зону, и тд и тд. А тупые шутки самой редакции по поводу самой зоны и чернобыля... Этим постом я не хочу показать, что не в коем случае не надо делать игры по мотивам трагедии в Чернобыле, но раскручивать этот проект с помощью черного пиара - это слишком, в конце концов из-за эстетических норм. Все таки там гибли люди из за преступной халатности, гибли десятками сразу же в чернобыле, и потом сотнями после катастрофы, считай что Чернобыль это большой могильник душ, а тут люди делают деньги на ээтой трагедии, на костях этих людей. Если уж делать проект по такой трагедии, то уж делать хотя более менее прилично, я имею ввиду со стороны элементарных норм морали. PS кстати может ты имел ввиду произведение Стругацких "Пикник на обочине"? Ибо Трудно быть богом сюда не очень подходит. meravingian 29779
          [quote name='meravingian' message='29779'] 2 megadeth спс за оценку моих стараний, но я все таки вынужден с тобой не согласиться. Посмотри несколько роликов в той же самой игромании, как они присутствовали при демонстрации первых 2 играбельных уровней в конце прошлого года.. Какой то кощунственный пиар, нагнали людей даже из M-tv, наняли спец актера рассказывать высосанные из пальца страшилки про зону, и тд и тд. А тупые шутки самой редакции по поводу самой зоны и чернобыля... Этим постом я не хочу показать, что не в коем случае не надо делать игры по мотивам трагедии в Чернобыле, но раскручивать этот проект с помощью черного пиара - это слишком, в конце концов из-за эстетических норм. Все таки там гибли люди из за преступной халатности, гибли десятками сразу же в чернобыле, и потом сотнями после катастрофы, считай что Чернобыль это большой могильник душ, а тут люди делают деньги на ээтой трагедии, на костях этих людей. Если уж делать проект по такой трагедии, то уж делать хотя более менее прилично, я имею ввиду со стороны элементарных норм морали. PS кстати может ты имел ввиду произведение Стругацких "Пикник на обочине"? Ибо Трудно быть богом сюда не очень подходит. [/quote]


          Thank you for not bitching.
          Отправлено: 04.02.2007 11:38:05
          S.T.A.L.K.E.R.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          megadeth  

          medium

          Баланс: 0

          Награды:



            meravingian писал(а):
             PS кстати может ты имел ввиду произведение Стругацких "Пикник на обочине"? Ибо Трудно быть богом сюда не очень подходит.

            Ага,перепутал-имел в виду "Пикник на обочине"(кстати,сейчас его перечитываю-навеяло впечатлениями от всей этой суеты).

            Согласен,пиар на этой трагедии-мерзко(хотя я не слыхал ничего о том,что ты пишешь,но под сомнение ставить не буду)-не в кайф пойдут эти денежки и разрабам, и издателям если не  выделят долю малую в благотворительный фонд жертвам Чернобыля,раз уж на этом поприще капусты срубить задумали.....

            P.S.Но игру жду с нетерпением....

            megadeth 29798
            [quote name='megadeth' message='29798']

            [QUOTE]meravingian писал(а):
            PS кстати может ты имел ввиду произведение Стругацких "Пикник на обочине"? Ибо Трудно быть богом сюда не очень подходит.[/QUOTE]

            Ага,перепутал-имел в виду "Пикник на обочине"(кстати,сейчас его перечитываю-навеяло впечатлениями от всей этой суеты).

            Согласен,пиар на этой трагедии-мерзко(хотя я не слыхал ничего о том,что ты пишешь,но под сомнение ставить не буду)-не в кайф пойдут эти денежки и разрабам, и издателям если не выделят долю малую в благотворительный фонд жертвам Чернобыля,раз уж на этом поприще капусты срубить задумали.....

            P.S.Но игру жду с нетерпением....

            [/quote]


            "...У пьяниц, разных примитивов и маргинальных элементов, как правило, зрение прекрасное- они за РС часами не просиживают и книг не читают...."

              trayto (автор)

            Отправлено: 04.02.2007 12:00:45
            S.T.A.L.K.E.R.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hardcore

            Баланс: 1825

            Награды:



              да, конечно мне тож хочется увидеть что они сваяли за сколько.. 5 или может быть уже 7 лет? спрашивается чем они занимались все это время.. просто у меня опасения, что подобно похожему проекту Xenus Boiling Point от тоже Украинской студии, у СТАЛКЕРА будут такие же проблемы как: неподьемные системные требования при средненькой графике, нестабильность работы, а так же некоторые геймплейные ляпы. будем надеяться, что эти опасения не подтвердятся. PS если не веришь моим словам, то посмотри хотя бы видеоновости от январской Игромании 2007 года.. Или в инете инфу поищи. meravingian 29802
              [quote name='meravingian' message='29802'] да, конечно мне тож хочется увидеть что они сваяли за сколько.. 5 или может быть уже 7 лет? спрашивается чем они занимались все это время.. просто у меня опасения, что подобно похожему проекту Xenus Boiling Point от тоже Украинской студии, у СТАЛКЕРА будут такие же проблемы как: неподьемные системные требования при средненькой графике, нестабильность работы, а так же некоторые геймплейные ляпы. будем надеяться, что эти опасения не подтвердятся. PS если не веришь моим словам, то посмотри хотя бы видеоновости от январской Игромании 2007 года.. Или в инете инфу поищи. [/quote]


              Thank you for not bitching.
              Отправлено: 04.02.2007 15:33:10
              S.T.A.L.K.E.R.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              megadeth  

              medium

              Баланс: 0

              Награды:



                meravingian писал(а):
                 просто у меня опасения, что  у СТАЛКЕРА будут такие проблемы, как: неподьемные системные требования при средненькой графике.

                Вот-Рекомендуемые системные требования для комфортной игры с возможностью оценки всех графических красот движка:
                AMD Athlon 64x2 4800+ или Intel Core 2 Duo
                1Gb RAM
                3D акселератор - 100% DirectXR 9.0c совместимый 256MB (GeForce 7800, например)

                Я думаю,что все будет нормуль-слишком много "серьезного" нарду в этот проэкт заморочилось-просто так свои денежки в лабуду вкладывать не будут,+ ко всему релиз в Америке и во всей Европе намечен-тоже говорит о многом.Капики(европейцы и америкосы тобишь)народец весьма придирчивый-их действительно нужно удивить,и если ребята фуфло пихать вздумали то тут,пиши-пропало....Больше украинцев с их играми дальше Тернополя и Донецка не пустят..А средненькая графика компенсируется атмосферой игры и интересным сюжетом,а может еще и пара-тройка "фишек" есть?Ляпы есть,их уже обсуждают на форумах-но не слишком ляпистые...

                P.S.Тебе верю,яж написал,что под сомнение не ставлю вышенаписанное.

                megadeth 29830
                [quote name='megadeth' message='29830']

                [QUOTE]meravingian писал(а):
                просто у меня опасения, что у СТАЛКЕРА будут такие проблемы, как: неподьемные системные требования при средненькой графике.[/QUOTE]

                Вот-Рекомендуемые системные требования для комфортной игры с возможностью оценки всех графических красот движка:
                AMD Athlon 64x2 4800+ или Intel Core 2 Duo
                1Gb RAM
                3D акселератор - 100% DirectXR 9.0c совместимый 256MB (GeForce 7800, например)

                Я думаю,что все будет нормуль-слишком много "серьезного" нарду в этот проэкт заморочилось-просто так свои денежки в лабуду вкладывать не будут,+ ко всему релиз в Америке и во всей Европе намечен-тоже говорит о многом.Капики(европейцы и америкосы тобишь)народец весьма придирчивый-их действительно нужно удивить,и если ребята фуфло пихать вздумали то тут,пиши-пропало....Больше украинцев с их играми дальше Тернополя и Донецка не пустят..А средненькая графика компенсируется атмосферой игры и интересным сюжетом,а может еще и пара-тройка "фишек" есть?Ляпы есть,их уже обсуждают на форумах-но не слишком ляпистые...

                P.S.Тебе верю,яж написал,что под сомнение не ставлю вышенаписанное.

                [/quote]


                "...У пьяниц, разных примитивов и маргинальных элементов, как правило, зрение прекрасное- они за РС часами не просиживают и книг не читают...."

                  trayto (автор)

                Отправлено: 04.02.2007 19:45:27
                S.T.A.L.K.E.R.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                general  

                easy

                Баланс: 100

                Награды:



                  <b>meravingian писал(а):</b><br> 2 megadeth спс за оценку моих стараний, но я все таки вынужден с тобой не согласиться. Посмотри несколько роликов в той же самой игромании, как они присутствовали при демонстрации первых 2 играбельных уровней в конце прошлого года.. Какой то кощунственный пиар, нагнали людей даже из M-tv, наняли спец актера рассказывать высосанные из пальца страшилки про зону, и тд и тд. А тупые шутки самой редакции по поводу самой зоны и чернобыля... Этим постом я не хочу показать, что не в коем случае не надо делать игры по мотивам трагедии в Чернобыле, но раскручивать этот проект с помощью черного пиара - это слишком, в конце концов из-за эстетических норм. Все таки там гибли люди из за преступной халатности, гибли десятками сразу же в чернобыле, и потом сотнями после катастрофы, считай что Чернобыль это большой могильник душ, а тут люди делают деньги на ээтой трагедии, на костях этих людей. Если уж делать проект по такой трагедии, то уж делать хотя более менее прилично, я имею ввиду со стороны элементарных норм морали. PS кстати может ты имел ввиду произведение Стругацких "Пикник на обочине"? Ибо Трудно быть богом сюда не очень подходит. Я с тобою согласен. Но по твоей логике надо запретить играть во "В тылу врага" за немцев, а в Казаков за французов, ибо они приносили ничем не меньше а даже больше страданий русскому народу чем авария на Чернобыльской АЭС. Ну это глубоко этический вопрос возможно я и переборщил, но скажите, как отреагируют наши ветераны если увидят как мы играем за немцев по Сталинградом в том же самом Batlefield'е. Это только моё ИМХО. general 29863
                  [quote name='general' message='29863'] [QUOTE]meravingian писал(а):
                  2 megadeth спс за оценку моих стараний, но я все таки вынужден с тобой не согласиться. Посмотри несколько роликов в той же самой игромании, как они присутствовали при демонстрации первых 2 играбельных уровней в конце прошлого года.. Какой то кощунственный пиар, нагнали людей даже из M-tv, наняли спец актера рассказывать высосанные из пальца страшилки про зону, и тд и тд. А тупые шутки самой редакции по поводу самой зоны и чернобыля... Этим постом я не хочу показать, что не в коем случае не надо делать игры по мотивам трагедии в Чернобыле, но раскручивать этот проект с помощью черного пиара - это слишком, в конце концов из-за эстетических норм. Все таки там гибли люди из за преступной халатности, гибли десятками сразу же в чернобыле, и потом сотнями после катастрофы, считай что Чернобыль это большой могильник душ, а тут люди делают деньги на ээтой трагедии, на костях этих людей. Если уж делать проект по такой трагедии, то уж делать хотя более менее прилично, я имею ввиду со стороны элементарных норм морали. PS кстати может ты имел ввиду произведение Стругацких "Пикник на обочине"? Ибо Трудно быть богом сюда не очень подходит.[/QUOTE] Я с тобою согласен. Но по твоей логике надо запретить играть во "В тылу врага" за немцев, а в Казаков за французов, ибо они приносили ничем не меньше а даже больше страданий русскому народу чем авария на Чернобыльской АЭС. Ну это глубоко этический вопрос возможно я и переборщил, но скажите, как отреагируют наши ветераны если увидят как мы играем за немцев по Сталинградом в том же самом Batlefield'е. Это только моё ИМХО. [/quote]


                  No one lives forever Удача сопутствует дерзким! - Александр Македонский
                  Отправлено: 04.02.2007 21:10:13
                  S.T.A.L.K.E.R.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hardcore

                  Баланс: 1825

                  Награды:



                    <b>megadeth писал(а):</b><br> <P>Вот-Рекомендуемые системные требования для комфортной игры с возможностью оценки всех графических красот движка:<BR>AMD Athlon 64x2 4800+ или Intel Core 2 Duo<BR>1Gb RAM <BR>3D акселератор - 100% DirectXR 9.0c совместимый 256MB (GeForce 7800, например</P> охх, и ты это называешь приемлимыми требованиями?) если так, то СТАЛКЕРом мне придется любоваться ток в геймплейных роликах. 2 general все таки неправильно меня поняли. я имел ввиду, что устраивать такое пира шоу на сравнительно недавней трагедии кощунственно. Пусть и сделали В тылу Врага или тот же самый баттлфильд, но там люди просто работали, без применения различных пиарных ходов. meravingian 29870
                    [quote name='meravingian' message='29870'] [QUOTE]megadeth писал(а):

                    Вот-Рекомендуемые системные требования для комфортной игры с возможностью оценки всех графических красот движка:
                    AMD Athlon 64x2 4800+ или Intel Core 2 Duo
                    1Gb RAM
                    3D акселератор - 100% DirectXR 9.0c совместимый 256MB (GeForce 7800, например

                    [/QUOTE] охх, и ты это называешь приемлимыми требованиями?) если так, то СТАЛКЕРом мне придется любоваться ток в геймплейных роликах. 2 general все таки неправильно меня поняли. я имел ввиду, что устраивать такое пира шоу на сравнительно недавней трагедии кощунственно. Пусть и сделали В тылу Врага или тот же самый баттлфильд, но там люди просто работали, без применения различных пиарных ходов. [/quote]


                    Thank you for not bitching.
                    Отправлено: 05.02.2007 4:09:34
                    S.T.A.L.K.E.R.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    megadeth  

                    medium

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      meravingian писал охх, и ты это называешь приемлимыми требованиями?) если так, то СТАЛКЕРом мне придется любоваться ток в геймплейных роликах. 

                      Ну,вроде, в Обливионе и Дарк Месайе требования не меньше?Правда и графика там на много круче.....

                      megadeth 29883
                      [quote name='megadeth' message='29883']

                      [QUOTE]meravingian писал охх, и ты это называешь приемлимыми требованиями?) если так, то СТАЛКЕРом мне придется любоваться ток в геймплейных роликах. [/QUOTE]

                      Ну,вроде, в Обливионе и Дарк Месайе требования не меньше?Правда и графика там на много круче.....

                      [/quote]


                      "...У пьяниц, разных примитивов и маргинальных элементов, как правило, зрение прекрасное- они за РС часами не просиживают и книг не читают...."

                        trayto (автор)

                      Отправлено: 05.02.2007 6:55:16
                      S.T.A.L.K.E.R.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      hardcore

                      Баланс: 1825

                      Награды:



                        не кстати ты назвал эти игры) обливион и ДМОМ это очень глючные и не оптимизированные под систему игры на ПК) поэтому если таким будет СТАЛКЕР.. meravingian 29895
                        [quote name='meravingian' message='29895'] не кстати ты назвал эти игры) обливион и ДМОМ это очень глючные и не оптимизированные под систему игры на ПК) поэтому если таким будет СТАЛКЕР.. [/quote]


                        Thank you for not bitching.
                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 8 >>
                        Количество постов на странице